de | fr | en   
menu

Swiss Snow Walk & Run 2018

Resultate


-1 °C
Datum:13.01.2018
Höchsttemperatur:-1.1 °C
Tiefsttemperatur:-7.6 °C
Wind:1.8 km/h
Niederschlag:0 mm
Datenquelle

Standort: Arosa, 1775 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Overall Running
Overall Weisshorn Snow Trail Running männlich
1. Lustenberger Daniel, 2. Lustenberger Stefan, 3. Lombriser Gabriel
Overall Weisshorn Snow Trail Running weiblich
1. Nunige Jasmin, 2. Segalada Michela, 3. Zeller Corinne
Overall Halbmarathon Running weiblich
1. Inauen Franziska, 2. Raatz Simone, 3. Pottéra Ornella
Overall Halbmarathon Running männlich
1. Wyssen Manuel, 2. Thallinger Rolf, 3. Marty Stefan
Overall Long Distance Running weiblich
1. Bigolin Leila, 2. Tunesi Melanie, 3. Bolt Julia
Overall Long Distance Running männlich
1. Novak David, 2. Senn Oliver, 3. Moser Luis
Overall Short Distance Running weiblich
1. Widmer Vivienne, 2. Migliori Marzia, 3. Rutz Doris
Overall Short Distance Running männlich
1. Ruchti Jonathan, 2. Bürgi Thomas, 3. Brunner Nils
Overall Kids Snow Run weiblich
1. Brede Mai-Ann, 2. Ruchti Noémi, 3. Janka Althea Sophia
Overall Kids Snow Run männlich
1. Ruchti Jonathan, 2. Brede Noam, 3. Ruchti Timothée
Altersklassen Weisshorn Snow Trail
Weisshorn Snow Trail Running Frauen 20
1. Segalada Michela, 2. Lohmann Sophie, 3. Näf Anika
Weisshorn Snow Trail Running Frauen 40
1. Nunige Jasmin, 2. Huser Andrea, 3. Uebelhart Jacqueline
Weisshorn Snow Trail Running Frauen 50
1. Zeller Corinne, 2. Schenk Susanne, 3. Zwahlen Edith
Weisshorn Snow Trail Running Frauen 60
1. Bindschädler Ursula, 2. Conrad Maria, 3. Baschung Regina
Weisshorn Snow Trail Running Männer 20
1. Lustenberger Daniel, 2. Lustenberger Stefan, 3. Lombriser Gabriel
Weisshorn Snow Trail Running Männer 40
1. Herzog Toni, 2. Vauclair Frédéric, 3. Grimm Alexander
Weisshorn Snow Trail Running Männer 50
1. Arn Christoph, 2. Ernst Thomas, 3. Schmid Köbi
Weisshorn Snow Trail Running Männer 60
1. Studer Roland, 2. Hübner Hansjörg, 3. Stamm Franz
Weisshorn Snow Trail Running Männer 75
1. Geiger Christoph, 2. Leserf Gottlieb
Altersklassen Halbmarathon
Halbmarathon Running Juniorinnen
1. Hug Angela, 2. Huxley Kara
Halbmarathon Running Frauen 20
1. Inauen Franziska, 2. Pottéra Ornella, 3. Ammann Sara
Halbmarathon Running Frauen 40
1. Raatz Simone, 2. Turi-Hodel Yvonne, 3. Egli Gabriela
Halbmarathon Running Frauen 50
1. Fankhauser Beatrice, 2. Bosshart Helene, 3. Wyss Elisabeth
Halbmarathon Running Frauen 60
1. Bösch Antonia, 2. Camy Janine, 3. Nüesch Barbara
Halbmarathon Running Männer 20
1. Wyssen Manuel, 2. Marty Stefan, 3. Meyer Marcel
Halbmarathon Running Männer 40
1. Thallinger Rolf, 2. Ruchti Sepp, 3. Altorfer Oliver
Halbmarathon Running Männer 50
1. Ackermann Peter, 2. Eugster Christoph, 3. Deplazes Ciril
Halbmarathon Running Männer 60
1. Kollmer Hanjo, 2. Waltenspül Werni, 3. Arregger Max
Altersklassen Long Distance
Long Distance Running Juniorinnen
1. Monticone Ariane, 2. Zwahlen Alessia, 3. Hegelbach Ronja
Long Distance Running Frauen 20
1. Bolt Julia, 2. Willi Regula, 3. Mungenast Alexandra
Long Distance Running Frauen 40
1. Bigolin Leila, 2. Tunesi Melanie, 3. Rahm-Schlotterbeck Sonja
Long Distance Running Frauen 50
1. Buob Priska, 2. Masshardt Erika, 3. Lehnen Thea
Long Distance Running Frauen 60
1. Crotti Romana, 2. Fässler Hildegard
Long Distance Running Frauen 70
1. Jäger Hilde, 2. Zünd Gisela
Long Distance Running Junioren
1. Kessler Martin, 2. Durrer Severin, 3. Baer Andrin
Long Distance Running Männer 20
1. Novak David, 2. Moser Luis, 3. Follador Rainer
Long Distance Running Männer 40
1. Senn Oliver, 2. Stettler Jann, 3. Barreca Massimo
Long Distance Running Männer 50
1. Müller Roland, 2. Leuenberger Peter, 3. Oberholzer Juerg
Long Distance Running Männer 60
1. Bruni Mauro, 2. Kammerlander Marzell, 3. Jud Markus
Altersklassen Short Distance
Short Distance Running Juniorinnen
1. Widmer Vivienne, 2. Müller Ursina, 3. Meyer Roberta
Short Distance Running Frauen 20
1. Dürig Corine, 2. Dostal Alexandra, 3. Horath Janine
Short Distance Running Frauen 40
1. Migliori Marzia, 2. Duff Tanja, 3. Meyer Elisabeth
Short Distance Running Frauen 50
1. Rutz Doris, 2. Natterer Marilene, 3. Süsstrunk Marlies
Short Distance Running Frauen 60
1. Eggenberger Vreni, 2. Sandmeier Judith, 3. Stöck Monika
Short Distance Running Junioren
1. Ruchti Jonathan, 2. Brunner Nils, 3. Rusch Patrick
Short Distance Running Männer 20
1. Sarykalin Sergey, 2. Freidl Patrick, 3. Dietiker Richard
Short Distance Running Männer 40
1. Bürgi Thomas, 2. Enz Richard, 3. Janka Hansjörg
Short Distance Running Männer 50
1. Mastel André-Roland, 2. Stampfli Daniel, 3. Przewozny Hans
Short Distance Running Männer 60
1. Parpan Wendelin, 2. Zülli Christoph, 3. Stöck Max
Altersklassen Kids Oberseelauf
Kids Snow Run U08 Mädchen
1. Diethelm Amber June, 2. Diethelm Keira Mae, 3. Senn Anne-Sophie
Kids Snow Run U10 Mädchen
1. Ezeafulukwe Ijeoma Sophie, 2. Turi Leona, 3. Senn Leonie
Kids Snow Run U12 Mädchen
1. Ruchti Noémi, 2. Janka Althea Sophia, 3. Zolliker Tonia
Kids Snow Run U08 Knaben
1. Ruchti Timothée, 2. Turi Francesco, 3. Zolliker Andri
Kids Snow Run U10 Knaben
1. Nonorgue Timéo, 2. Käppeli Noel, 3. Nonorgue Maël
Kids Snow Run U14 Knaben
1. Nietschmann Nicolas
Kids Snow Run U16 Knaben
1. Ruchti Jonathan
Verarbeitungszeit: 206ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.