de | fr | en   
menu

Swiss Snow Walk & Run 2019

Resultate


-4 °C
Datum:12.01.2019
Höchsttemperatur:-3.6 °C
Tiefsttemperatur:-10.6 °C
Wind:1.7 km/h
Niederschlag:3.2 mm
Datenquelle

Standort: Arosa, 1775 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Overall Running
Overall Weisshorn Snow Trail Running männlich
1. Keller Samuel, 2. Aemisegger Arnold, 3. Gründler Andrin
Overall Weisshorn Snow Trail Running weiblich
1. Wyder Judith, 2. Pooley Emma, 3. Meili Rahel
Overall Halbmarathon Running weiblich
1. Inauen Franziska, 2. Wipf Alexandra, 3. Brändle Mirjam
Overall Halbmarathon Running männlich
1. Birchmeier Ralf, 2. Thallinger Rolf, 3. Schmidig Matthias
Overall Long Distance Running weiblich
1. Rimann Tamara, 2. Probst Anja, 3. Willi Regula
Overall Long Distance Running männlich
1. Corsi Siro, 2. Eyer Nils, 3. Egger Reto
Overall Short Distance Running weiblich
1. Bigger Sabina, 2. Cavelti Valeria, 3. Ryser Sofia
Overall Short Distance Running männlich
1. Bürgi Thomas, 2. Fréchin Mathieu, 3. Alpinice Thiemo
Overall Kids Snow Run weiblich
1. Rüdt Meret, 2. Rüdt Lili, 3. Siekmann Gianna
Overall Kids Snow Run männlich
1. Alig Yannis, 2. Brede Noam, 3. Käppeli Noel
Altersklassen Weisshorn Snow Trail
Weisshorn Snow Trail Running Juniorinnen
1. Hegelbach Ronja, 2. Gasser Lavinia
Weisshorn Snow Trail Running Frauen 20
1. Wyder Judith, 2. Pooley Emma, 3. Meili Rahel
Weisshorn Snow Trail Running Frauen 40
1. Föllmi Priska, 2. Forster Eveline, 3. Metzger Astrid
Weisshorn Snow Trail Running Frauen 50
1. Hofstetter Corinne, 2. Zwahlen Edith, 3. Glur Yvonne
Weisshorn Snow Trail Running Frauen 60
1. Gambaro Irene, 2. Conrad Maria, 3. Bolis Carla
Weisshorn Snow Trail Running Junioren
1. Gründler Mattia, 2. Gutmann Nick, 3. Breitschmid Fabian
Weisshorn Snow Trail Running Männer 20
1. Keller Samuel, 2. Gründler Andrin, 3. Murer Thomas
Weisshorn Snow Trail Running Männer 40
1. Aemisegger Arnold, 2. Hasler Tissi, 3. Joos Heinz
Weisshorn Snow Trail Running Männer 50
1. Ernst Thomas, 2. Schmid Köbi, 3. Parpan Marcel
Weisshorn Snow Trail Running Männer 60
1. Vallotton François, 2. Studer Roland, 3. Hübner Hansjörg
Weisshorn Snow Trail Running Männer 75
1. Leserf Gottlieb, 2. Geiger Christoph
Altersklassen Halbmarathon
Halbmarathon Running Juniorinnen
1. Göldi Rebecca, 2. Zwahlen Alessia, 3. Laube Jana
Halbmarathon Running Frauen 20
1. Inauen Franziska, 2. Wipf Alexandra, 3. Brändle Mirjam
Halbmarathon Running Frauen 40
1. Polti Ylenia, 2. Raatz Simone, 3. Thommen Noèmi
Halbmarathon Running Frauen 50
1. Preisig Isabelle, 2. Hophan Karin, 3. Kohler Ursula
Halbmarathon Running Frauen 60
1. Fankhauser Beatrice, 2. Humbel Brigit, 3. Nüesch Barbara
Halbmarathon Running Junioren
1. Nordgren Henrik, 2. Pfaff Konstantin
Halbmarathon Running Männer 20
1. Birchmeier Ralf, 2. Schmidig Matthias, 3. Mehlfeld Dennis
Halbmarathon Running Männer 40
1. Largo Dominic, 2. Marty Stefan, 3. Rüfenacht Fabian
Halbmarathon Running Männer 50
1. Thallinger Rolf, 2. Keller Christian, 3. Polti Lino
Halbmarathon Running Männer 60
1. Solèr Rossano, 2. Waltenspül Werner, 3. Keller Stephan
Altersklassen Long Distance
Long Distance Running Juniorinnen
1. Probst Anja, 2. Müller Ursina, 3. Joos Sahra
Long Distance Running Frauen 20
1. Willi Regula, 2. Sigrist Dominique, 3. Bachevskaya Darya
Long Distance Running Frauen 40
1. Rimann Tamara, 2. Buschauer Ursina, 3. Gérard Marie-Aline
Long Distance Running Frauen 50
1. Gähler Heidi, 2. Göldi Ingrid, 3. Buob Priska
Long Distance Running Junioren
1. Ren Manuele, 2. Wenger Marc, 3. Altenburger Julian
Long Distance Running Männer 20
1. Corsi Siro, 2. Eyer Nils, 3. Egger Reto
Long Distance Running Männer 40
1. Götz Lucas, 2. Jann Beat, 3. Murer Andreas
Long Distance Running Männer 50
1. Senn Oliver, 2. Barreca Massimo, 3. Utzinger Urs
Long Distance Running Männer 60
1. Giger Paul, 2. Giger Leo, 3. Bruni Mauro
Altersklassen Short Distance
Short Distance Running Juniorinnen
1. Ryser Sofia, 2. Alig Milena, 3. Frutiger Anina
Short Distance Running Frauen 20
1. Cavelti Valeria, 2. Horath Janine, 3. Beglinger Andrea
Short Distance Running Frauen 40
1. Bigger Sabina, 2. Duff Tanja, 3. Alig Gabriela
Short Distance Running Frauen 50
1. Rutz Doris, 2. Süsstrunk Marlies, 3. Andermatt Iris
Short Distance Running Frauen 60
1. Schädeli Manuela Domenica, 2. Hügli Marianne
Short Distance Running Junioren
1. Alpinice Thiemo, 2. Brede Jochan, 3. Brückner Benjamin
Short Distance Running Männer 20
1. Fréchin Mathieu, 2. Sarykalin Sergey, 3. Schmied Michael
Short Distance Running Männer 40
1. Bürgi Thomas, 2. Alig Roman, 3. Ith Markus
Short Distance Running Männer 50
1. Mastel André-Roland, 2. Janka Hansjörg, 3. Plüss Fritz
Short Distance Running Männer 60
1. Zülli Christoph, 2. Dürig Theo, 3. Meier Urs
Altersklassen Kids Oberseelauf
Kids Snow Run U08 Mädchen
1. Rimann Kira, 2. Rimann Zora, 3. Peng Sophia
Kids Snow Run U10 Mädchen
1. Rüdt Anna, 2. Ezeafulukwe Ijeoma Sophie, 3. Barattini Martina
Kids Snow Run U12 Mädchen
1. Rüdt Meret, 2. Senn Leonie, 3. Schlatter Sarah Michèlle
Kids Snow Run U14 Mädchen
1. Rüdt Lili, 2. Sene Fatou
Kids Snow Run U16 Mädchen
1. Siekmann Gianna, 2. Sene Aicha
Kids Snow Run U10 Knaben
1. Ziegler Dominik
Kids Snow Run U12 Knaben
1. Brede Noam, 2. Käppeli Noel
Verarbeitungszeit: 16ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.