de | fr | en   
menu

Swiss Snow Walk & Run 2020

Resultate


-1 °C
Datum:11.01.2020
Höchsttemperatur:-1.5 °C
Tiefsttemperatur:-8.6 °C
Wind:1.5 km/h
Niederschlag:0 mm
Datenquelle

Standort: Arosa, 1775 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Overall Running
Overall Weisshorn Snow Trail Running männlich
1. Lüscher Romain, 2. Gründler Mattia, 3. Gisler Benjamin
Overall Weisshorn Snow Trail Running weiblich
1. Pooley Emma, 2. Steuri Lena, 3. Probst Anja
Overall Halbmarathon Running weiblich
1. Madlener Lisa, 2. Inauen Franziska, 3. Wildermuth Salome
Overall Halbmarathon Running männlich
1. Schwarz Iwan, 2. Paonne Michele, 3. Thallinger Rolf
Overall Long Distance Running weiblich
1. Bigger Sabina, 2. Blatter Isabel, 3. Frei Esther
Overall Long Distance Running männlich
1. Novak David, 2. Wildhaber Roman, 3. Rohr Daniel
Overall Short Distance Running weiblich
1. Ryser Olivia, 2. Probst Nina, 3. Ryser Sofia
Overall Short Distance Running männlich
1. Bürgi Thomas, 2. Weiler Stephan, 3. Angst René
Overall Kids Snow Run weiblich
1. Turi Leona, 2. Barattini Martina, 3. Metzger Alina
Overall Kids Snow Run männlich
1. Sigrist Nando, 2. Siekmann Nicolas, 3. Turi Francesco
Altersklassen Weisshorn Snow Trail
Weisshorn Snow Trail Running Frauen 20
1. Pooley Emma, 2. Steuri Lena, 3. Probst Anja
Weisshorn Snow Trail Running Frauen 40
1. Föllmi Priska, 2. Brenn Nina, 3. Forster Claudia
Weisshorn Snow Trail Running Frauen 50
1. Zihlmann Edith, 2. Lüscher Solange, 3. Glur Yvonne
Weisshorn Snow Trail Running Frauen 60
1. Kliebens Jeannette, 2. Gambaro Irene, 3. Albert Marianna
Weisshorn Snow Trail Running Männer 20
1. Lüscher Romain, 2. Gründler Mattia, 3. Gisler Benjamin
Weisshorn Snow Trail Running Männer 40
1. Hasler Tissi, 2. Eigenmann Gabriel, 3. Spreiter Patric
Weisshorn Snow Trail Running Männer 50
1. Joos Heinz, 2. Nussbaumer Rico, 3. Ernst Thomas
Weisshorn Snow Trail Running Männer 60
1. Hug Peter, 2. Castrischer Jürg, 3. Hübner Hansjörg
Weisshorn Snow Trail Running Männer 75
1. Leserf Gottlieb, 2. Geiger Christoph
Altersklassen Halbmarathon
Halbmarathon Running Juniorinnen
1. Göldi Rebecca, 2. Kneubühl Sara
Halbmarathon Running Frauen 20
1. Madlener Lisa, 2. Inauen Franziska, 3. Wildermuth Salome
Halbmarathon Running Frauen 40
1. Turi Yvonne, 2. Polti Ylenia, 3. Vogel Dion Sabine
Halbmarathon Running Frauen 50
1. Cattilaz Verena, 2. Preisig Isabelle, 3. Matzinger Evelyne
Halbmarathon Running Frauen 60
1. Humbel Brigit, 2. Conrad Maria, 3. Steiger Birgit
Halbmarathon Running Männer 20
1. Paonne Michele, 2. Weigand Max, 3. Gartmann Roger
Halbmarathon Running Männer 40
1. Schwarz Iwan, 2. Hefti Gian-Franco, 3. Rüfenacht Fabian
Halbmarathon Running Männer 50
1. Thallinger Rolf, 2. Keller Christian, 3. Rupflin Michael
Halbmarathon Running Männer 60
1. Rüegg Andres, 2. Kernen Robert, 3. Solèr Rossano
Halbmarathon Running Männer 70
1. Moser Hans, 2. Käser Ueli
Altersklassen Long Distance
Long Distance Running Juniorinnen
1. Müller Ursina, 2. Gasser Lavinia
Long Distance Running Frauen 20
1. Blatter Isabel, 2. Frei Esther, 3. Willi Regula
Long Distance Running Frauen 40
1. Bigger Sabina, 2. Fischer Susanne, 3. Vasquez Claudia
Long Distance Running Frauen 50
1. Miller Barbara, 2. Hofmann Sandra, 3. Meier Isabel
Long Distance Running Frauen 60
1. Gonzalez Annelies, 2. Bolis Carla, 3. Overney Cathy
Long Distance Running Junioren
1. Sgier Benjamin, 2. Durrer Gian, 3. Durrer Severin
Long Distance Running Männer 20
1. Novak David, 2. Wildhaber Roman, 3. Rohr Daniel
Long Distance Running Männer 40
1. Wullimann Markus, 2. Bosshard Päddy, 3. Roberts Marc
Long Distance Running Männer 50
1. Barreca Massimo, 2. Gasser Patrik, 3. Baumann Roger
Long Distance Running Männer 60
1. Christen Jürg, 2. Giger Paul, 3. Bänziger Peter
Altersklassen Short Distance
Short Distance Running Juniorinnen
1. Ryser Olivia, 2. Probst Nina, 3. Ryser Sofia
Short Distance Running Frauen 20
1. Bruggner Maria, 2. Widmer Christina, 3. Bissegger Olivia
Short Distance Running Frauen 40
1. Müller Claudia, 2. Morelli Lucia, 3. Züllig Astrid
Short Distance Running Frauen 50
1. Rutz Doris, 2. Süsstrunk Marlies, 3. Wullimann Esther
Short Distance Running Frauen 60
1. Sandmeier Judith, 2. Dr. Eckert-Krause Marion, 3. Stöck Monika
Short Distance Running Junioren
1. Huwiler Philipp, 2. Züger Jonas, 3. Winkler Manuel
Short Distance Running Männer 20
1. Weiler Stephan, 2. Perler Yannick, 3. Rachwal Arkadiusz
Short Distance Running Männer 40
1. Bürgi Thomas, 2. Rappold Tim, 3. Spiller Simon
Short Distance Running Männer 50
1. Angst René, 2. Heim Rolf, 3. Mastel André-Roland
Short Distance Running Männer 60
1. Stöck Max, 2. Dürig Theo
Altersklassen Kids Oberseelauf
Kids Snow Run U08 Mädchen
1. Stünzi Louisa, 2. Peng Sophia, 3. Ryser Gwendolyn
Kids Snow Run U10 Mädchen
1. Metzger Alina, 2. Barattini Anna
Kids Snow Run U12 Mädchen
1. Turi Leona, 2. Barattini Martina, 3. Fuchs Seraina
Kids Snow Run U08 Knaben
1. Nerko Frank, 2. Gartmann Noah
Kids Snow Run U10 Knaben
1. Turi Francesco, 2. Nerko Olivier, 3. Rada Sandro
Kids Snow Run U12 Knaben
1. Ryser Merlin, 2. Munksgaard Gustav, 3. Käppeli Noel
Kids Snow Run U14 Knaben
1. Sigrist Nando, 2. Siekmann Nicolas, 3. Munksgaard William
Teamwertung
Verarbeitungszeit: 22ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.