de | fr | en   
menu

Swiss Snow Walk & Run 2022

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Overall Running
1. Ris Maja, 2. Hophan Karin, 3. Gebelein Regula
1. Hoffmann Benedikt, 2. Schmid Pascal, 3. Aemisegger Arnold
1. Kern Cornelia, 2. Guyer Olivia, 3. Jennerich Tatjana
1. Hasler Tissi, 2. Schröder Timo, 3. Frei Hansueli
1. D‘Alençon Charlotte, 2. Graf Stefanie, 3. Tresch Melinda
1. Paonne Michele, 2. Eisenring René, 3. Aiello Gregorio
1. Cadalbert Lorena, 2. Widmer Vivienne, 3. Bichsel Fabienne
1. Schmid Dominique, 2. Novak David, 3. Humm Daniel
1. Schurtenberger Jana, 2. Horath Janine, 3. Turi Leona
1. Brändli Flurin, 2. Bürgi Thomas, 3. von Wyl Alex
Altersklassen 10 Meilen-Weisshorn Trail
1. Küntzle Janna, 2. Popovic Doris, 3. O'Neill AnneMarie
1. Ris Maja, 2. Gebelein Regula, 3. Rüttimann Martina
1. Hophan Karin, 2. Regli Moser Franziska, 3. Heckendorn Renate
1. Bolis Carla, 2. Albert Marianna, 3. Bommer Judith
1. Hoffmann Benedikt, 2. Schmid Pascal, 3. Weber Jürg
1. Aemisegger Arnold, 2. Spreiter Patric, 3. Marti Fridolin
1. Ernst Thomas, 2. Schmid Richard, 3. Brückner Daniel
1. Bachmann Shaan, 2. Koch Andreas, 3. Paul Dieter
1. Kundert Hanspeter, 2. Käser Ueli
Altersklassen Weisshorn Speed Trail
1. Guyer Olivia, 2. Jennerich Tatjana, 3. Augsburger Martina
1. Kern Cornelia, 2. Forrer Astrid, 3. Thönnes Bianca
1. Gomringer Nicole, 2. Zihlmann Edith, 3. Gadola Evi
1. Hug Monica, 2. Gambaro Irene
1. Schröder Timo, 2. Frei Hansueli, 3. Reithebuch André
1. Hasler Tissi, 2. Steiner Jörg, 3. Knöpfli Stefan
1. Zurflüh Daniel, 2. Epp Michael, 3. Benderer Jon Peder
1. Hug Peter, 2. Bürgin Freddy, 3. Castrischer Jürg
Altersklassen Halbmarathon
1. Tresch Melinda, 2. Ammann Sara, 3. Wong Ka Fai Natalie
1. D‘Alençon Charlotte, 2. Graf Stefanie, 3. Andrea Fecker
1. Neukom Patrizia, 2. Albertalli Monika, 3. Witzel Ricarda
1. Baettig Petra, 2. Widmer Wendy, 3. Nüesch Barbara
1. Paonne Michele, 2. Aiello Gregorio, 3. Bergmann Nils
1. Bezzola Livio, 2. Frei Hanskaspar, 3. Hengartner Harald
1. Eisenring René, 2. Hefti Gian-Franco, 3. Gartmann Wieland
1. Burger Sigi, 2. Manser - Bovigny Dominique, 3. Cetin Nurullah
1. Denneberg Juerg
Altersklassen Long Distance
1. Cadalbert Lorena, 2. Widmer Vivienne, 3. Papon Veronika
1. Bichsel Fabienne, 2. Bello Hernández Cecilia, 3. Willi Regula
1. Vasquez Claudia, 2. Tandler Sandra, 3. Masshardt Erika
1. Buob Priska, 2. Miller Barbara, 3. Bucher Rita
1. Schmid Dominique, 2. Humm Daniel, 3. Guglielmetti Gianni
1. Novak David, 2. Thüring Stefan, 3. Pfeiffer Thomas
1. Specker Daniel, 2. Leoni Mike, 3. Rusch Patrik
1. Bolis Luciano, 2. Bäuchle Peter
1. Kaufmann Heinz, 2. Jokiel Gerhard
Altersklassen Short Distance
1. Schurtenberger Jana, 2. Horath Janine, 3. Turi Leona
1. Turi Yvonne, 2. Ricklin Manuela, 3. White Beata
1. Mühlich Sabine, 2. Bayer Ulrike, 3. Pivetta Monica
1. Brändli Flurin, 2. von Wyl Alex, 3. Hilbert Stefan
1. Corrado Stefano, 2. Chiudinelli Marco, 3. Steffen Benjamin
1. Bürgi Thomas, 2. O Cuinn Shane, 3. Mastel André-Roland
1. Meyer Roland, 2. Dürig Theo

Swiss Snow Walk & Run 2022   eventwebsite facebook 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 1ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.