de | fr | en   
menu

Swiss Snow Walk & Run 2023

Resultate


-10 °C
Datum:21.01.2023
Höchsttemperatur:-9.6 °C
Tiefsttemperatur:-12.2 °C
Wind:7.8 km/h
Niederschlag:3.3 mm
Datenquelle

Standort: Arosa, 1775 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Overall Running
Halbmarathon, Running Frauen
1. Wyder Judith, 2. Rebsamen Pascale, 3. Rösch Andrea
Halbmarathon, Running Männer
1. Hoffmann Benedikt, 2. Schäppi Simon, 3. Kliebens Florian
Long Distance Running Frauen
1. Bigger Sabina, 2. Grob Fabienne, 3. Bachevskaya Darya
Long Distance Running Männer
1. Novák David, 2. Stricker Marc, 3. Moser Severin
Short Distance Running Frauen
1. Turi Leona, 2. Turi Yvonne, 3. Horath Janine
Short Distance Running Männer
1. Eckert Roman, 2. Heeb Severin, 3. Santner Gian-Andri
Kids Snow Run Knaben
1. Capol Noé, 2. Szega Leonardo, 3. Dubowik Jan
Kids Snow Run Mädchen
1. D‘Amico Lauren, 2. D‘Amcio Cherin, 3. Stünzi Louisa
Altersklassen Halbmarathon
Halbmarathon, Running Frauen 20
1. Wyder Judith, 2. Rebsamen Pascale, 3. Rösch Andrea
Halbmarathon, Running Frauen 40
1. Iseli Rahel, 2. Dana Chelsea, 3. Zollinger Monica
Halbmarathon, Running Frauen 50
1. Polti Ylenia, 2. Häberli Regula, 3. Besomi Patrizia
Halbmarathon, Running Frauen 60
1. Witzel Ricarda, 2. Bindschädler Ursula, 3. Gassner Cornelia
Halbmarathon, Running Männer 20
1. Hoffmann Benedikt, 2. Schäppi Simon, 3. Kliebens Florian
Halbmarathon, Running Männer 40
1. Aemisegger Arnold, 2. Specker Christian, 3. Kuhn Andres
Halbmarathon, Running Männer 50
1. Ernst Thomas, 2. Jacot Daniel, 3. Zurflüh-Begré Daniel
Halbmarathon, Running Männer 60
1. Polti Lino, 2. Burger Sigi, 3. Cetin Nurullah
Halbmarathon, Running Männer 70
1. Brugger Hans Peter, 2. Zogg Jean-Marie, 3. Schneider Georg
Altersklassen Long Distance
Long Distance Running Frauen 20
1. Grob Fabienne, 2. Bachevskaya Darya, 3. Dumollard Morgane
Long Distance Running Frauen 40
1. Bigger Sabina, 2. Gujan Ursina, 3. Mishchenko Tatyana
Long Distance Running Frauen 50
1. Vincenz Anita, 2. Neukom Patrizia, 3. Koopmann Susanna
Long Distance Running Frauen 60
1. Buob Priska, 2. Bucher Rita, 3. Habermacher Katharina
Long Distance Running Männer 20
1. Moser Severin, 2. Fürst Jan, 3. Hilbert Stefan
Long Distance Running Männer 40
1. Novák David, 2. Stricker Marc, 3. Tison Stephane
Long Distance Running Männer 50
1. Sele Adolf, 2. Rusch Patrik, 3. Barreca Massa
Long Distance Running Männer 60
1. Giger Paul, 2. Good Ignaz, 3. Kernen Robert
Long Distance Running Männer 70
1. Bachmann Shaan, 2. Kaufmann Heinz
Altersklassen Short Distance
Short Distance Running Frauen 20
1. Turi Leona, 2. Horath Janine, 3. Miniussi Elisa
Short Distance Running Frauen 40
1. Turi Yvonne, 2. Goetschi Rita, 3. Dürr Nicole
Short Distance Running Frauen 50
1. Bayer Ulrike, 2. Medellin Claudia, 3. Russenberger Staschia
Short Distance Running Frauen 60
1. Miller Barbara, 2. Hoogendam-Verschuren Els
Short Distance Running Männer 20
1. Eckert Roman, 2. Heeb Severin, 3. Santner Gian-Andri
Short Distance Running Männer 40
1. Corrado Stefano, 2. Fiorillo Chris, 3. Schmitt Florian
Short Distance Running Männer 50
1. Mastel André-Roland, 2. Lees Mark, 3. Reding Josef
Short Distance Running Männer 60
1. Renggli Franz, 2. Dürig Theo, 3. Hoogendam Andre
Short Distance Running Männer 70
1. Kohler Ulrich, 2. Kaufmann Werner
Altersklassen Kids Snow Run
Kids Snow Run U08 Mädchen
1. Stünzi Lucy, 2. Leuenberger Noelle
Kids Snow Run U10 Mädchen
1. Leuenberger Jennifer, 2. Leuenberger Cassia
Kids Snow Run U14 Mädchen
1. D‘Amico Lauren
Kids Snow Run U16 Mädchen
1. D‘Amcio Cherin
Kids Snow Run U12 Knaben
1. Capol Noé, 2. Dubowik Jan, 3. Maxén Lasse
Kids Snow Run U16 Knaben
1. Szega Leonardo
Altersklassen Kids Snow Race
Kids Snow Run U08 Mädchen
1. Stünzi Lucy, 2. Leuenberger Noelle
Kids Snow Run U10 Mädchen
1. Leuenberger Jennifer, 2. Leuenberger Cassia
Kids Snow Run U14 Mädchen
1. D‘Amico Lauren
Kids Snow Run U16 Mädchen
1. D‘Amcio Cherin
Kids Snow Run U12 Knaben
1. Capol Noé, 2. Dubowik Jan, 3. Maxén Lasse
Kids Snow Run U16 Knaben
1. Szega Leonardo
Verarbeitungszeit: 24ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.