de | fr | en   
menu

Swiss Snow Walk & Run 2024

Resultate


-7 °C
Datum:20.01.2024
Höchsttemperatur:-6.8 °C
Tiefsttemperatur:-19.4 °C
Wind:2.4 km/h
Niederschlag:0 mm
Datenquelle

Standort: Arosa, 1775 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Overall Running
Weisshorn Trail Running Frauen
1. Vlasakova Andrea, 2. Ris Maja, 3. Grob Fabienne Sarah
Weisshorn Trail Running Männer
1. Kliebens Florian, 2. Reinthaler Thomas, 3. Aemisegger Arnold
Weisshorn Speed Running Frauen
1. Gambaro Gessica, 2. Gmür Annina, 3. Zürcher Martina
Weisshorn Speed Running Männer
1. Wildhaber Marco, 2. Brändli Flurin, 3. Reithebuch André
Halbmarathon Running Frauen
1. Künzle Constantina, 2. Bazan Kinga, 3. Dändliker Victoria
Halbmarathon Running Männer
1. Wood Jack, 2. Marques Nuno, 3. Anton Ivan
Long Distance Running Frauen
1. Bigger Sabina, 2. Bichsel Fabienne, 3. Willi Regula
Long Distance Running Männer
1. Schild Olivier, 2. Novák David, 3. Frey Diego
Short Distance Running Frauen
1. Turi Leona, 2. Steinauer Lucia, 3. Hurst Verena
Short Distance Running Männer
1. Brandenberger Raffael, 2. Bürgi Thomas, 3. Heeb Severin
Kids Snow Run Knaben
1. Dubowik Jan, 2. Turi Francesco, 3. Capol Noe
Kids Snow Run Mädchen
1. Stünzi Louisa, 2. Turi Gina, 3. Dubowik Emma
Altersklassen 10 Meilen-Weisshorn Trail
Weisshorn Trail Running Frauen 20
1. Vlasakova Andrea, 2. Grob Fabienne Sarah, 3. Caspers Tessa
Weisshorn Trail Running Frauen 40
1. Ris Maja, 2. Zollinger-Landolt Monica, 3. Jokl Svatava
Weisshorn Trail Running Frauen 50
1. Glur Yvonne, 2. Brüllmann Brigitte, 3. Bächler Andrea
Weisshorn Trail Running Frauen 60
1. Zihlmann Edith, 2. Trechslin Barbara, 3. Kliebens Jeannette
Weisshorn Trail Running Männer 20
1. Kliebens Florian, 2. Kälin Andreas, 3. Sax Giancarlo
Weisshorn Trail Running Männer 40
1. Reinthaler Thomas, 2. Aemisegger Arnold, 3. Gubler Philipp
Weisshorn Trail Running Männer 50
1. Ueckert Robert, 2. Jacot Daniel, 3. Lorenz Daniel
Weisshorn Trail Running Männer 60
1. Ernst Thomas, 2. Zurflüh-Begré Daniel, 3. Walser Martin
Weisshorn Trail Running Männer 70
1. Brugger Hans Peter, 2. Hübner Hansjörg, 3. Bachmann Shaan
Altersklassen Weisshorn Speed Trail
Weisshorn Speed Running Frauen 20
1. Gambaro Gessica, 2. Gmür Annina, 3. Zürcher Martina
Weisshorn Speed Running Frauen 40
1. Baltensweiler Dunja, 2. Wind Regula
Weisshorn Speed Running Frauen 50
1. Dürr Nicole, 2. Markwalder Claudia, 3. McLellan Fiona
Weisshorn Speed Running Frauen 60
1. Bouquet Christiane, 2. Bucher Rita, 3. Steimann Dana
Weisshorn Speed Running Männer 20
1. Wildhaber Marco, 2. Brändli Flurin, 3. Reithebuch André
Weisshorn Speed Running Männer 40
1. König Rene, 2. Capol Corsin, 3. Schürch Andreas
Weisshorn Speed Running Männer 50
1. Epp Michael, 2. Barattini Fabio, 3. Rüttimann Thomas
Weisshorn Speed Running Männer 60
1. Hanselmann Christian, 2. Schädler Carl, 3. Schlett Stefan
Altersklassen Halbmarathon
Halbmarathon Running Frauen 20
1. Künzle Constantina, 2. Bazan Kinga, 3. Dändliker Victoria
Halbmarathon Running Frauen 40
1. Vissers Yvonne, 2. Gauer Ruth, 3. Stoelzel Alexandra
Halbmarathon Running Frauen 50
1. Polti Ylenia, 2. Albertalli Monika, 3. Vincenz Anita
Halbmarathon Running Frauen 60
1. Hoffmann Brigitte, 2. Kohler Ursula, 3. Witzel Ricarda
Halbmarathon Running Männer 20
1. Wood Jack, 2. Marques Nuno, 3. Berenguer Nil
Halbmarathon Running Männer 40
1. Anton Ivan, 2. Fernandes Bruno, 3. Hale Grahame
Halbmarathon Running Männer 50
1. Eisenring René, 2. Pilkington Edward, 3. Ruile Stefan
Halbmarathon Running Männer 60
1. Polti Lino, 2. Sele Adolf, 3. Dober Martin
Halbmarathon Running Männer 70
1. Schneider Georg, 2. Zogg Jean-Marie
Altersklassen Long Distance
Long Distance Running Frauen 20
1. Schneider Julia, 2. Bachevskaya Darya, 3. Schleich Lena
Long Distance Running Frauen 40
1. Bigger Sabina, 2. Bichsel Fabienne, 3. Willi Regula
Long Distance Running Frauen 50
1. Meyer Elisabeth, 2. Vinnytska Köhle Nina, 3. Gerber Anne
Long Distance Running Frauen 60
1. Buob Priska, 2. Keller Jacqueline, 3. Hager Renate
Long Distance Running Männer 20
1. Schild Olivier, 2. Frey Diego, 3. Méan Yves-Manuel
Long Distance Running Männer 40
1. Novák David, 2. Jann Beat, 3. Senn Christian
Long Distance Running Männer 50
1. Scherrer Roland, 2. Bircher Andy, 3. Rusch Patrik
Long Distance Running Männer 60
1. Röthlisberger Markus, 2. Imboden Herbert, 3. Theile Uwe
Long Distance Running Männer 70
1. Kaufmann Heinz, 2. Guidon Andri
Altersklassen Short Distance
Short Distance Running Frauen 20
1. Turi Leona, 2. Steinauer Lucia, 3. Hurst Verena
Short Distance Running Frauen 40
1. Rüegg Judith, 2. Hartmann Flury Nicole, 3. Felder Susanne
Short Distance Running Frauen 50
1. Malinger Manuela, 2. Loosli Sandra, 3. Fasel Sabine
Short Distance Running Frauen 60
1. Süsstrunk Marlies, 2. Arandia Brigitte
Short Distance Running Männer 20
1. Brandenberger Raffael, 2. Heeb Severin, 3. Eckert Roman
Short Distance Running Männer 40
1. Felder Michael, 2. Szega Rafael, 3. Kohler Steeve
Short Distance Running Männer 50
1. Bürgi Thomas, 2. Mastel André-Roland, 3. Corrado Stefano
Short Distance Running Männer 60
1. Malinger Stephan, 2. Schneider Kurt, 3. Cousin Hervé
Nordic Walking
Schneeschuhlauf
Altersklassen Kids Snow Race
Kids Snow Run U08 Mädchen
1. Szega Liliana, 2. Brida Laura
Kids Snow Run U10 Mädchen
1. Bernhardsgrütter Kenora
Kids Snow Run U08 Knaben
1. Balestra Charlie
Kids Snow Run U12 Knaben
1. Dubowik Jan, 2. Maxén Lasse, 3. Bauden Gaspard
Kids Snow Run U14 Knaben
1. Turi Francesco, 2. Capol Noe
Kids Snow Run U16 Knaben
1. Bauden Arthur
Verarbeitungszeit: 30ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.