de | fr | en   
menu

Arosa Trailrun 2023

Resultate


23 °C
Datum:09.09.2023
Höchsttemperatur:22.6 °C
Tiefsttemperatur:11.6 °C
Wind:1.9 km/h
Niederschlag:0 mm
Datenquelle

Standort: Arosa, 1775 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Gesamtlisten
AT54 Frauen
1. Willi Tanja, 2. Brühwiler Yvonne, 3. Imholz Barbara
AT54 Männer
1. Zimmermann Stephan, 2. Zimmermann Hannes, 3. Bezzola Livio
AT33 Frauen
1. Zogg Ann, 2. Bissig Vera, 3. Dietiker Carine
AT33 Männer
1. Wildhaber Marco, 2. Lance Lukas, 3. Koch Timon
AT22 Frauen
1. Degonda Sabrina, 2. Widmer Caroline, 3. Müller Marlen
AT22 Männer
1. Richle Stefan, 2. Heron Dan, 3. Vogel Michael
AT15 Frauen
1. Schneider Julia, 2. Seidelmann Sophia, 3. Bau Lisa
AT15 Männer
1. Tschirky Roger, 2. Hold Lukas, 3. Stump Michael
AT1
1. Ineichen Thomas, 2. Buchli Georg, 3. Derungs Armin
Arosa Energie Run
1. Bolli Marcel, 2. Manenti Alessio, 3. Rutishauser Tobias
Altersklassen AT54
AT54 W20
1. Engelmann Josefina, 2. Bartzsch Laura
AT54 W30
1. Lehmann Sophia
AT54 W40
1. Willi Tanja, 2. Brühwiler Yvonne, 3. Imholz Barbara
AT54 M20
1. Batliner Andreas, 2. Kellenberger Sven, 3. Jann Demond
AT54 M30
1. Zimmermann Stephan, 2. Zimmermann Hannes, 3. Burkhalter Silvan
AT54 M40
1. Bezzola Livio, 2. Ubaldini Luca, 3. Stöckli Christoph
AT54 M50
1. Ernst Thomas, 2. Baselgia Arno, 3. Jud Marcel
AT54 M60
1. Stangl Josef
Altersklassen AT33
AT33 W20
1. Zogg Ann, 2. Bissig Vera
AT33 W30
1. Kühnis Corinne, 2. Friedrich Annika, 3. Callinan Natalie Sylvia
AT33 W40
1. Dietiker Carine, 2. Lieberherr Prisca, 3. Haag Noemi
AT33 W50
1. Bächinger Karin, 2. Buschulte Isabelle
AT33 M20
1. Koch Timon, 2. Züst Corsin, 3. von Bergen Fabien
AT33 M30
1. Wildhaber Marco, 2. Lance Lukas, 3. Vicari Hervé
AT33 M40
1. Pottgießer Torben, 2. Burkert Hannes, 3. Niederberger Reto
AT33 M50
1. Rüfenacht Fabian, 2. Zingg Roger, 3. Rentzel Christophe
AT33 M60
1. Naujok Werner, 2. Gut Rolf, 3. Dorn Martin
Altersklassen AT22
AT22 W20
1. Widmer Caroline, 2. Müller Marlen, 3. Kellenberger Selina
AT22 W30
1. Degonda Sabrina, 2. Lepres Adrienn, 3. Bayer Alicia
AT22 W40
1. Schwander Manuela, 2. Walder Sina, 3. Favre Christina
AT22 W50
1. Faude Edith, 2. Franken Cornelia, 3. Zaugg Lampert Ursula
AT22 M20
1. Cavigelli Cedric, 2. Ottiger Silvano, 3. Ess Christian
AT22 M30
1. Vogel Michael, 2. Merfert Zachary, 3. Bretaudeau Pierre
AT22 M40
1. Richle Stefan, 2. Heron Dan, 3. Stiffler Konrad
AT22 M50
1. Alpiger Karl, 2. Groetsch Bernhard, 3. Trauffer Martin
AT22 M60
1. Good Ignaz, 2. Kellenberger Jürg, 3. Domenig Ernst
Altersklassen AT15
AT15 W20
1. Schneider Julia, 2. Bau Lisa, 3. Luge Marie
AT15 W30
1. Seidelmann Sophia, 2. Cremasco Floriana, 3. Fritz Susanne
AT15 W40
1. Pottgießer Stefanie, 2. Baltensweiler Dunja, 3. Aschwanden Iris
AT15 W50
1. Cavigelli Beatrice
AT15 W60
1. Noll-Naujok Sabine
AT15 M20
1. Hold Lukas, 2. Gstöhl Samuel, 3. Grotrian Philipp
AT15 M30
1. Stump Michael, 2. Bernet Darko, 3. Brida Massimo
AT15 M40
1. Tschirky Roger, 2. Engeli Björn, 3. Schmitt Florian
AT15 M50
1. Brupbacher Matthias, 2. Obrist Martin
AT15 M60
1. Langone Toni
AT15 M70
1. Geeser Reto

Arosa Trailrun 2023   eventwebsite facebook instagram 
Verarbeitungszeit: 90ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.