de | fr | en   
menu

Bremgartenlauf 2022

Resultate


22 °C
Datum:23.10.2022
Höchsttemperatur:21.8 °C
Tiefsttemperatur:10.0 °C
Wind:2.2 km/h
Niederschlag:1.3 mm
Datenquelle

Standort: Bremgarten bei Bern, 532 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Gesamtlisten
Langdistanz 10.6km Männlich
1. Brown T-Roy, 2. Huldi Samuel, 3. Urfer Jens
Langdistanz 10.6km Weiblich
1. Burch Selina, 2. Aebi Céline, 3. Fuhrer Priska
Kurzdistanz 5.8km Männlich
1. Brown T-Roy, 2. Rahimi Wasim, 3. Diener Lukas
Kurzdistanz 5.8km Weiblich
1. Frieden Sarah Noemi, 2. Bärtschi Doris, 3. Spicher Océane
Altersklassen Langdistanz
Langdistanz 10.6km Frauen / Femmes 20
1. Burch Selina, 2. Aebi Céline, 3. Balmer Melanie
Langdistanz 10.6km Frauen / Femmes 30
1. Fuhrer Priska, 2. Mathier Caroline, 3. Wahli-Vögtli Andrea
Langdistanz 10.6km Frauen / Femmes 40
1. Matter Brügger Sibylle, 2. Häcki Kathrin, 3. Schwery Fux Katja
Langdistanz 10.6km Frauen / Femmes 50
1. Jorquera Pia, 2. Traba Martinez Fatima, 3. Sallin Marianne
Langdistanz 10.6km Frauen / Femmes 60
1. Dattrino Kordula, 2. Schibli Gaby, 3. Stanisz Trudi
Langdistanz 10.6km Männer / Hommes 20
1. Huldi Samuel, 2. Urfer Jens, 3. de Graaf Wout
Langdistanz 10.6km Männer / Hommes 30
1. Brown T-Roy, 2. Blaser Philipp, 3. Germann Ueli
Langdistanz 10.6km Männer / Hommes 40
1. Wicki Peter, 2. Baumann Stefan, 3. Lorenz Daniel
Langdistanz 10.6km Männer / Hommes 50
1. Leibundgut Fritz, 2. Truffer Roger, 3. Bütikofer René
Langdistanz 10.6km Männer / Hommes 60
1. Kühni Martin, 2. Löffler Otto, 3. Degli Uomini Renato
Langdistanz 10.6km Männer / Hommes 70
1. Schibli Armin, 2. Dattrino Sergio, 3. Schär Jürg
Altersklassen Kurzdistanz
Kurzdistanz 5.8km Juniorinnen / Juniors dames
1. Spicher Océane, 2. Kienholz Svenja, 3. Khlystova Viktoria
Kurzdistanz 5.8km Frauen / Femmes
1. Frieden Sarah Noemi, 2. Bärtschi Doris, 3. Spicher Barbara
Kurzdistanz 5.8km Frauen / Femmes 50
1. Schönenberger Barbara, 2. Ellend Anna-Lisa, 3. Biasolo Mikkelsen N...
Kurzdistanz 5.8km Junioren / Juniors hommes
1. Münger Florian, 2. Kohler Taino, 3. Assoulin Rafaël
Kurzdistanz 5.8km Männer / Hommes
1. Brown T-Roy, 2. Rahimi Wasim, 3. Diener Lukas
Kurzdistanz 5.8km Männer / Hommes 50
1. Heiniger Markus, 2. Fischer Heinz, 3. Kriwetz Roland
Giele & Modi 2.5km
Modi / Filles maxi
1. Besson Lorine, 2. Hodler Jaline, 3. Catucci Franca
Modi / Filles XL
1. Danna Anouk, 2. Kaderli Lisa, 3. Baumann Julia
Modi / Filles XXL
1. Amstalden Simona, 2. Rohrbach Louise Emma, 3. Iseli Sarina
Giele / Garçons maxi
1. Kohler Taino, 2. Schneider Nino, 3. Stettler Luca
Giele / Garçons XL
1. Buchs Mauro, 2. Iseli Andrin, 3. Jenni Xavier
Giele / Garçons XXL
1. Jurt Mario, 2. Giudice Dario, 3. Schmid Lukas
Giele & Modi 1.3km
Modi / Filles mini
1. Hari Seraina, 2. Beyeler Alison, 2. Knoepfel Nora
Modi / Filles midi
1. Siegrist Emma, 2. Dähler Amélie, 3. Brügger Sara
Giele / Garçons mini
1. Marti Marvin, 2. Blattner Luuk, 3. Guggisberg Linus
Giele / Garçons midi
1. Kohler Malik, 2. Baumüller Ajay, 3. Vauthier Jacques-Eliott
Coop Kids Run
Verarbeitungszeit: 156ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.