de | fr | en   
menu

Bürenlauf 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Overall
1. Sieber Natacha, 2. Zaugg Nathalie, 3. Villars Marie-Anne
1. Mekonen Tefera, 2. Amstutz Timon, 3. Bermingham Daire
1. Sclabas Delia, 2. Sprecher Sina, 3. Eichenberger Elena
1. Mengestabe Kiflay, 2. Engeler Marco, 3. Käser Nathanael
Altersklassen 11.5km
1. Reinhart Irene, 2. Wyss Aline, 3. Hirschi Noemi
1. Sieber Natacha, 2. Zaugg Nathalie, 3. Kilchhofer Stefanie
1. Tschanz Nicole, 2. Rocha Ana, 3. Cavegn Myriam
1. Villars Marie-Anne, 2. Eicher Anja, 3. Marugg Alexandra
1. Baumgartner Claudia, 2. Balli Katharina, 3. Kreuz Eliane
1. Gerber Vreny, 2. Marti Maria, 3. Fux Brigitta
1. Riat Nils, 2. Dempewolff Gianluca
1. Schneider Lionel, 2. Ollpliger Sean, 3. Spiess Silvan
1. Mekonen Tefera, 2. Büttler Dominik, 3. Altermatt Sven
1. Amstutz Timon, 2. Bermingham Daire, 3. Ackeret Christian
1. Eicher Beni, 2. Wicki Peter, 3. Snow Michael
1. Zingg Christian, 2. Boschung Peter, 3. Marugg Jürg
1. Augsburger Peter, 2. Bauder Markus, 3. Hertig Christian
1. Grütter Christian, 2. Joller Josef, 3. Sablone Gregorio
Altersklassen 5km
1. Michel Leonie
1. Sclabas Delia, 2. Eichenberger Elena, 3. Gehrig Lena
1. Hegi Salomé, 2. Schneider Daniela, 3. Mast Stefanie
1. Sprecher Sina, 2. Krebs Rebecca, 3. Amstutz Melanie
1. Hossmann Claudia, 2. Anker Myrja, 3. Eichenberger Susanne
1. Nacht Monika, 2. Jost-Iseli Regula, 3. Wyss Franziska
1. Widmer Margrit, 2. Bortot Maja, 3. Kull-Huber Beatrice
1. Reist Verena
1. Emmenegger Fabian, 2. Schäkel Nils, 3. Rey Vasco
1. Riedwyl Niall, 2. Rey Alain, 3. Mani Björn
1. Mengestabe Kiflay, 2. Engeler Marco, 3. Anker Lenny
1. Käser Nathanael, 2. Gasser Roger, 3. Kromhout Chris
1. Oliveira Marco, 2. Caradonna André, 3. Stettler Christoph
1. Emmenegger Paul, 2. Riedwyl Markus, 3. Schwab Markus
1. Moser Ernst, 2. Käser Hermann, 3. Walther Theo
1. von Gunten Hans, 2. Trüssel Bruno, 3. Berger Willi
Kids- und Jugendlauf
1. Besson Lorine, 2. Ulrich Jessica, 3. Meier Meret
1. Keller Mika, 2. Tschantré Linas, 3. Stettler Janik
1. Schüpbach Lynn, 2. Belser Dana, 3. Horner Savannah
1. Rätz Leandro, 2. Stettler Luca, 3. Alioth Oliver
1. Alioth Alicia, 2. Baumann Julia, 3. Tshibangu Aylin
1. Barbey Sevann, 2. Anker Mani, 3. Schmocker Noé
1. Schmocker Jael, 2. Wagner Mona, 3. Baumann Nina
1. Rey Alain, 2. Muff Eric, 3. Lehmann Julian
Teamwertungen
1. Gantrischbike.ch (1:03:44), 2. dreamteam (1:06:16), 3. M&M's (1:07...
1. Federleicht unterwegs (24 Rangpunkte), 2. EUROPA DONNA Schweiz (28...
1. Biel/Bienne Athletics (14 Rangpunkte), 2. LR Astoria Hellbühl (27 ...

Bürenlauf 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 5ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.