de | fr | en   
menu

Bürenlauf 2021

Resultate


15 °C
Datum:16.10.2021
Höchsttemperatur:15.4 °C
Tiefsttemperatur:3.4 °C
Wind:3.2 km/h
Niederschlag:0 mm
Datenquelle

Standort: Büren an der Aare, 437 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort
Overall
Overall Bürenlauf 11.5km Frauen
1. Maurer Melanie, 2. Müller Bettina, 3. Aeschbacher Daniela
Overall Bürenlauf 11.5km Männer
1. Aebersold Fabian, 2. Mekonen Tefera, 3. Amstutz Timon
Overall Bürenlauf light 5km Frauen
1. Egger Nicole, 2. Sclabas Delia, 3. Geiser Nathalie
Overall Bürenlauf light 5km Männer
1. Mekonen Tefera, 2. Leu Christian, 3. Mengestabe Kiflay
Altersklassen 11.5km
Frauen Damen 16
1. von Rohr Mirjam, 2. Willimann Ena, 3. Eggenschwiler Nadja
Frauen Damen 20
1. Müller Bettina, 2. Dettwiler Emma, 3. Sclabas Ilenia
Frauen Damen 30
1. Maurer Melanie, 2. Sieber Natacha, 3. Mathys Brigitta
Frauen Damen 40
1. Aeschbacher Daniela, 2. Hannesen Nafissa, 3. Uebelhart Jacqueline
Frauen Damen 50
1. Traba Martinez Fatima, 2. Stämpfli Sandra, 3. Balli Katharina
Frauen Damen 60
1. Gurtner Sonya, 2. Granitto Adriana, 3. Jaun Eliane
Frauen Damen 70
1. Marchesi Silvana
Männer Herren 16
1. Diggelmann Raphael, 2. Ziegler Micha, 3. Schneider Lionel
Männer Herren 20
1. Aebersold Fabian, 2. Mekonen Tefera, 3. Schmid Timon
Männer Herren 30
1. Amstutz Timon, 2. Jörg Marcel, 3. Vanderperre Denis
Männer Herren 40
1. Wicki Peter, 2. Eicher Beni, 3. Cavalier Lionel
Männer Herren 50
1. Wyss Markus, 2. Ribeiro Albino, 3. Hegg Hansjörg
Männer Herren 60
1. Christen Hans, 2. Eggenschwiler Ruedi, 3. Fluri Thomas
Männer Herren 70
1. Herzog Helmut, 2. Tanner Urs, 3. von Gunten Hans
Altersklassen 5km
Frauen Damen 12
1. Howarth Mae, 2. Hauri Jael, 3. Flury Senna
Frauen Damen 16
1. Kaderli Lisa, 2. Ziswiler Nadine, 3. Anker Nina
Frauen Damen 20
1. Sclabas Delia, 2. Ingold Noelle, 3. Wind Joceline
Frauen Damen 30
1. Egger Nicole, 2. Geiser Nathalie, 3. Amstutz Melanie
Frauen Damen 40
1. Amato Elita, 2. Stauffer Fabia, 3. Theiler Beatrice
Frauen Damen 50
1. Nacht Monika, 2. Schneider Denise, 3. Bader Renate
Frauen Damen 60
1. Patané Beatrice, 2. Klaus Ulrike, 3. Spycher Therese
Männer Herren 12
1. Rätz Leandro, 2. Roth Nolan, 3. Rey Vasco
Männer Herren 16
1. Maurer Damian, 2. Städeli Yannis, 3. Fankhauser Till
Männer Herren 20
1. Mekonen Tefera, 2. Leu Christian, 3. Mengestabe Kiflay
Männer Herren 30
1. Hollenstein Silvan, 2. Zegarra Jean-Paul, 3. Stettler Marco
Männer Herren 40
1. Ramos Francisco, 2. Baumann Stefan, 3. Blättler Beat
Männer Herren 50
1. Ammeter Stefan, 2. Oliveira Marco, 3. Figoutz Wolfgang
Männer Herren 60
1. Nikles Fritz, 2. Anker Christoph, 3. Stettler Hans-Rudolf
Männer Herren 70
1. Käser Hermann, 2. Streit Jürg, 3. Güntert Heinz
Kids- und Jugendläufe
Muki/Vaki/Erki
1. Marques Lorenzo + Norberto, 2. Ruf Elea + Pascal, 3. Oggenfuss Yas...
Mädchen 1
1. Blättler Mei, 2. Maier Emelie Leona, 3. Ritter Jaelle
Knaben 1
1. Mendes da Silva Simao, 2. Ruf Lorin, 3. Stähli Nic
Mädchen 2
1. Marques Leonor, 2. Meier Meret, 3. Jenni Selina
Knaben 2
1. Baumüller Ajay, 2. Bigler Raphael, 3. Teklegherghsh Mina
Mädchen 3
1. Baumann Lena, 2. Wicki Félicia Josephine, 3. Hächler Kiana
Knaben 3
1. Hänggi Alain, 2. Rätz Leandro, 3. Stähli Jan
Mädchen 4
1. Alioth Alicia, 2. Willimann Ena, 3. Baumann Julia
Knaben 4
1. Barbey Sevann, 2. Ottiger Eril, 3. Mayoraz Louis
Teamwertungen
Verarbeitungszeit: 153ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.