de | fr | en   
menu

Bürenlauf 2022

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Overall
1. Aebersold Simona, 2. Maurer Melanie, 3. Bourke Martignoni Joanna
1. Seare Weldezghi, 2. Aebersold Fabian, 3. Zürcher Martin
1. Gemperle Eline, 2. Eichenberger Elena, 3. Pfeiffer Céline
1. Mekonen Tefera, 2. Leu Christian, 3. Greisser Noah
Altersklassen 11.5km
1. Tschanz-Barbeira Alessia
1. Willimann Ena, 2. Gehrig Nina, 3. Künzi Marcia
1. Aebersold Simona, 2. Kocher Barbara, 3. Fahrni Manuela
1. Maurer Melanie, 2. Hüppi Linda, 3. Mathys Brigitta
1. Bosi Atena, 2. Morgado Madalena, 3. Dietiker Carine
1. Bourke Martignoni Joanna, 2. Sestito Luzia, 3. Dolman Simone
1. Ummel Susanne, 2. Granitto Adriana, 3. Mathys Odilia
1. Gurtner Sonya, 2. Birrer Gaby
1. Schwab Nick
1. Schneider Lionel, 2. Suliman Musa, 3. Ulloa Andrés
1. Seare Weldezghi, 2. Aebersold Fabian, 3. Schmid Timon
1. Gmür Chrigi, 2. Roppo Pekka, 3. Schneeberger Christian
1. Zürcher Martin, 2. Morgado Mário, 3. Snow Michael
1. Leibundgut Armin, 2. Bouzon Daniel, 3. Ribeiro Albino
1. Sidler Sepp, 2. Schranz Fred, 3. Oberholzer Beat
1. Frey Urs, 2. Chavaillaz Bernardin, 3. Sablone Gregorio
Altersklassen 5km
1. Schifferli Janine, 2. Schütz Seraina, 3. Snow Rebecca
1. Eichenberger Elena, 2. Gehrig Nina, 3. Blum Melanie
1. Gemperle Eline, 2. Pfeiffer Céline, 3. Anker Nina
1. Meili Yvette, 2. Hernández Cristina, 3. Gross Nerina
1. Bouzon Slavka, 2. Amato Elita, 3. Stauffer Fabia
1. Jost-Iseli Regula, 2. Appius Anita, 3. Jungi Petra
1. Lehmann Marianne, 2. Lindt Christine, 3. Schumacher Monica
1. Friedli Nino, 2. Berger Lukas, 3. Roth Nolan
1. Schnider Lars, 2. Münger Florian, 3. Maurer Damian
1. Leu Christian, 2. Greisser Noah, 3. Döhler Erik
1. Mekonen Tefera, 2. Oberson Yannick, 3. Gasser Roger
1. Bruggmann Fabrice, 2. Oswald Martin, 3. Blättler Beat
1. Heggli Pius, 2. Devaux Jean-Pierre, 3. Walpen René
1. Fluri Thomas, 2. Schwiete Peter, 3. Häni Thomas
1. Käser Hermann, 2. Trüssel Bruno, 3. Binggeli Werner
Kids- und Jugendläufe
1. Krebs Selina + Hans Peter, 2. Frank Elin + Andrea, 3. Schmid Nanuk...
1. Grand Yara, 2. Siegrist Elisa, 3. Strahm Leona
1. Lehmann Valentin, 2. Habegger Joel, 3. Rüfenacht Nico
1. Maier Emelie, 2. Rätz Elena, 3. Ritter Jaelle
1. Bigler Raphael, 2. Teklegherghsh Mina, 3. Schüpbach Louis
1. Catucci Franca, 2. Wicki Félicia Josephine, 3. Blösch Jessica
1. Schneider Nino, 2. Jans Morris, 3. Hegi Livio
1. Alioth Alicia, 2. Petrarca Naomi, 3. Baumann Julia
1. Amstutz Yanick, 2. Stähli Jan, 3. Hugi Lars
Teamwertungen

Bürenlauf 2022   eventwebsite facebook instagram 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 4ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.