de | fr | en   
menu

Bürenlauf 2023

Resultate


19 °C
Datum:14.10.2023
Höchsttemperatur:19.3 °C
Tiefsttemperatur:9.8 °C
Wind:5.4 km/h
Niederschlag:7 mm
Datenquelle

Standort: Büren an der Aare, 437 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort
Overall
Overall Bürenlauf 11.5km Frauen
1. Muther Linda, 2. Aeschbacher Daniela, 3. Bolliger Lilou
Overall Bürenlauf 11.5km Männer
1. Tefera Mekonen, 2. Müller Dominic, 3. Hess Martin
Overall Bürenlauf light 5km Frauen
1. Egger Nicole, 2. Mathys Brigitta, 3. Alioth Alicia
Overall Bürenlauf light 5km Männer
1. Tefera Mekonen, 2. Hofer Daniel, 3. Oleschak Nihar
Altersklassen 11.5km
11.5km Damen 12
1. Bucher Jael
11.5km Damen 16
1. Gehrig Nina, 2. Künzi Marcia, 3. Hahn Liel
11.5km Damen 20
1. Bolliger Lilou, 2. Müller Bettina, 3. Wälti Joana
11.5km Damen 30
1. Muther Linda, 2. Marmet Salome, 3. Butty Christine
11.5km Damen 40
1. Aeschbacher Daniela, 2. Spicher Barbara, 3. Turello Andrea
11.5km Damen 50
1. Hannesen Nafissa, 2. Stucki Katrin, 3. Kreuz Eliane
11.5km Damen 60
1. Granitto Adriana, 2. Marti Ursula P., 3. Kocher Vreni
11.5km Damen 70
1. Gurtner Sonya, 2. Marolf Rosemarie
11.5km Herren 12
1. Hug Felix, 2. Ndeye Noah, 3. Hug Bänz
11.5km Herren 16
1. Emmenegger Dario, 2. Rätz Mika, 3. Bögli Jamiro
11.5km Herren 20
1. Müller Dominic, 2. Wermelinger Robin, 3. Streit Sven
11.5km Herren 30
1. Tefera Mekonen, 2. Hess Martin, 3. Zangger Ivo
11.5km Herren 40
1. Büschlen Ronny, 2. Baumann Beat, 3. Hertner Patrick
11.5km Herren 50
1. Andrade Fernando, 2. Mollet Jürg, 3. Mahon François
11.5km Herren 60
1. Kneubühl Stephan, 2. Christen Hans, 3. Desfeux Patrick
11.5km Herren 70
1. Frey Urs, 2. Jucker Walter, 3. Huber Herbert
Altersklassen 5km
5km Damen 12
1. Besson Lorine, 2. Spicher Océane, 3. Wyss Moya
5km Damen 16
1. Alioth Alicia, 2. Kulli Seraina, 3. Büchler Yanira
5km Damen 20
1. Kauer Murielle, 2. Mast Stefanie, 3. Müller Andrea
5km Damen 30
1. Egger Nicole, 2. Mathys Brigitta, 3. Meili Yvette
5km Damen 40
1. Hernández Cristina, 2. Stauffer Fabia, 3. Schüpbach Anina
5km Damen 50
1. Schütz Carine, 2. Weingarten Estelle, 3. Yuille Catherine
5km Damen 60
1. Lindt Christine, 2. Gogniat Marie Claire, 3. Krähenbühl Renate
5km Herren 12
1. Teklegherghsh Mina, 2. Kernen Eric, 3. Mendes da Silva Simão
5km Herren 16
1. Oleschak Nihar, 2. Lehmann Julian, 3. Maurer Damian Mathieu
5km Herren 20
1. Moser Lars, 2. Zeller Ivo, 3. Eggenberger Nick
5km Herren 30
1. Tefera Mekonen, 2. Hofer Daniel, 3. Hollenstein Silvan
5km Herren 40
1. Schüpbach Michael, 2. Blättler Beat, 3. Oswald Martin
5km Herren 50
1. Devaux Jean-Pierre, 2. Walpen René, 3. Oliveira Marco
5km Herren 60
1. Popovic Zavisa, 2. Schöni Beat, 3. Häni Thomas
5km Herren 70
1. Gogniat Dominique, 2. Andrist Bernhard, 3. Käser Hermann
Kategorien ohne Rangierung
Kids- und Jugendläufe
Muki/Vaki/Erki
1. Kocher Lukas + Simon, 2. Nobs Livio + Therese, 3. Kläy Rafael + An...
Mädchen 1
1. Jossen Ronja Kailani, 2. Beyeler Alison, 3. Theklegherghsh Christia
Knaben 1
1. Marmet Marin, 2. Bably Maleek, 3. Marques Lorenzo
Mädchen 2
1. Maier Emelie, 2. Zahnd Asia, 3. Sidler Lena
Knaben 2
1. Rüegsegger Lars, 2. Mendes da Silva Simão, 3. Bauder Linus
Mädchen 3
1. Besson Lorine, 2. Catucci Franca, 3. Spicher Océane
Knaben 3
1. Teklegherghsh Mina, 2. Ndeye Noah, 3. Jeker Leyan
Mädchen 4
1. Baumann Lena, 2. Besson Mélia, 3. Blösch Jessica
Knaben 4
1. Stähli Jan, 2. Meyer Levin, 3. Hegi Livio
Teamwertungen
Verarbeitungszeit: 148ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.