de | fr | en   
menu

Forchlauf 2022

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtranglisten
1. Schink Lina-Kristin, 2. Weber Carla, 3. Mauerer Carol
1. Lustenberger Daniel, 2. Vogel Florian, 3. Helfenstein Jan
1. Bollhalder Maja, 2. Dändliker Victoria, 3. Ghidoni Céline
1. Sprenger Raphael, 2. Sachs David, 3. Bittner Philipp
1. Schwarz Daniela, 2. Frei Melina, 3. Gasser Ladina
1. Gebru Semere, 2. Debesay Biniam, 3. Köhle Martin
Altersklassen 21.1km
1. Helfenstein Jan, 2. Schnegg Kevin, 3. Hinder Ramon
1. Lustenberger Daniel, 2. Bärtschi Pascal, 3. Fedyniak Liubomyr
1. Moser Ives, 2. Walser Tobias, 3. Mohammed Jamal
1. Vogel Florian, 2. Thielen Pierre, 3. Frey Holger
1. Althaus Reto, 2. Petrinec Daniel, 3. Billington Andrew
1. Calligaris Flavio, 2. Baumgartner Andreas, 3. Schieferstein Uwe
1. Jacot Daniel, 2. Hasenböhler Patrick, 3. Cavelti Roland
1. Steiger Daniel, 2. Mazzzoni Roberto, 3. Senn Ulrich
1. Weber Carla, 2. Meier Ashley, 3. Zuber Nina
1. Mauerer Carol, 2. Knecht Claudia, 3. Fent Anna
1. Schink Lina-Kristin, 2. Hoes Marie, 3. Huber Stephanie
1. Van Dop Simone, 2. Schumacher Tanja, 3. Brise Lillian
1. Tellefsen Tina, 2. Dale Rachel
Altersklassen 15.1km
1. Sachs David, 2. Szczerba Krzysztof, 3. Malé Quentin
1. Bittner Philipp, 2. Brenner Oliver, 3. Alaux Timothee
1. Sprenger Raphael, 2. Meyer Romain, 3. Martinovic Angelo
1. Koblet Thomas, 2. Raveaud Thomas, 3. Briegel JohNn
1. Eggerling Christian, 2. Arora Siddhartha, 3. Gerber Andri
1. Baumgartner Laurent, 2. Sardano Marco, 3. Gilbert David
1. Zwicky Christian, 2. Forrer Jann, 3. Dörig Adrian
1. Schulmann Thierry
1. Bertschinger Janic
1. Ghidoni Céline, 2. Demonchy Julie, 3. Ciernik Laure
1. Dändliker Victoria, 2. Guillet Carole, 3. Eppler Cécile
1. Rust Romana, 2. Castagna Christelle, 3. Florescu Ana Maria
1. Aranda María, 2. Walther Natascha
1. Bollhalder Maja, 2. Malraison Sophie, 3. Baville Clotilde
1. Buchli Anita, 2. Nievergelt Yvonne, 3. Lhote Sophie
1. Schmidlin Caroline, 2. Messinger Noemi
Altersklassen 7.4km
1. Köhle Martin, 2. Wehrli Daniel, 3. Jeger Clemens
1. Debesay Biniam, 2. Messerli Jan, 3. Frei Vivian
1. Gebru Semere, 2. Asmerom Tekelemariam, 3. Angelil Oliver
1. Kellerhals Jan, 2. Zeiher Michael, 3. Schmid Philipp
1. Knöpfli Tobias, 2. Stangl Patrick, 3. Marolf Valentin
1. Rosser Martin, 2. Meier-Pfister Martin, 3. Baron Harald
1. Wüthrich Otto, 2. Frei Adrian, 3. Odok Sinan
1. Brüschweiler Mathias, 2. Bartholet Thomas, 3. Kieser Röne
1. Bischof Harald, 2. Leuenberger André
1. Andrist Bernhard
1. Payer Gil, 2. Deleze Lucien, 3. Schnorf Luca
1. Bebi Selina, 2. Gabriel Laura, 3. Schillinger Maybritt
1. Frei Melina, 2. Higi Salome, 3. Brunner Diana
1. Schwarz Daniela, 2. Haltinner Vera, 3. Ekdahl Malin
1. Jokl Svatava, 2. Asler Silvie, 3. Perkins Rachael
1. Meroni Nicole, 2. Reichmuth Gisela, 3. Barthel Cornelia
1. Fierz Martina, 2. Zindel Sarah, 3. Senn Karin
1. Brüschweiler Jasmin, 2. Seiler Germanier Katharina, 3. Dubach Barb...
1. Sonderegger Zaky Karin

Forchlauf 2022   eventwebsite facebook instagram 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 6ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.