de | fr | en   
menu

Forchlauf 2023

Resultate


25 °C
Datum:07.06.2023
Höchsttemperatur:25.3 °C
Tiefsttemperatur:10.2 °C
Wind:1.8 km/h
Niederschlag:0 mm
Datenquelle

Standort: Zürich, 429 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Gesamtranglisten
21.1 Kilometer Frauen
1. Zimmermann Klara, 2. Stadelmann Sabrina, 3. Corbella Carlota
21.1 Kilometer Männer
1. Moser Ives Jan, 2. Lance Lukas, 3. He Yuxiao
15.1 Kilometer Frauen
1. Dändliker Victoria, 2. Aderneuer Tamara, 3. Widmer Caroline
15.1 Kilometer Männer
1. Helfenstein Jan, 2. Müller Tobias, 3. Walser Tobias
7.4 Kilometer Frauen
1. Senn Siana, 2. Beyl Marion, 3. Vollenweider Tanja
7.4 Kilometer Männer
1. Gebru Semere, 2. Duelli Luca, 3. Müller Michael
Altersklassen 21.1km
21.1 Kilometer Männer
1. He Yuxiao, 2. Dosso Tim, 3. Hübotter Jonas
21.1 Kilometer Senioren M30
1. Lance Lukas, 2. Wicki Michael, 3. Näger Robert
21.1 Kilometer Senioren M35
1. Moser Ives Jan, 2. Dixon Michael, 3. Mayer Zoltan
21.1 Kilometer Senioren M40
1. Siebenmann Stefan, 2. Young Joel, 3. Sean Stevens
21.1 Kilometer Senioren M45
1. Studer Martin, 2. Cyrill Treptow, 3. Bieder Sandro
21.1 Kilometer Senioren M50
1. Barattini Fabio, 2. Rupp Thomas, 3. Ludo Pierre
21.1 Kilometer Senioren M55
1. Ottiger Armin, 2. Jacot Daniel, 3. Newall John
21.1 Kilometer Senioren M60
1. Rege Markus, 2. Steiger Daniel, 3. Mazzzoni Roberto
21.1 Kilometer Senioren M65
1. Scholian Heinz, 2. Bodmer André, 3. Gibis Georg
21.1 Kilometer Schüler*innen
1. Délèze Lucien, 2. Angehrn Janut
21.1 Kilometer Frauen
1. Corbella Carlota, 2. Waldner Nina, 3. Adilovic Selma
21.1 Kilometer Seniorinnen W30
1. Zimmermann Klara, 2. Stadelmann Sabrina, 3. Fent Anna
21.1 Kilometer Seniorinnen W35
1. Salviserg Sara, 2. Pastor Pellicer Joan, 3. Rust Romana
21.1 Kilometer Seniorinnen W40
1. Watts Amelia, 2. Stoop Marina
21.1 Kilometer Seniorinnen W45
1. Panseri Claudia, 2. Maisonneuve Emeline, 3. Asler Silvie
Altersklassen 15.1km
15.1 Kilometer Männer
1. Grob Amadeo, 2. Merkel Max, 3. Rieger Pit
15.1 Kilometer Senioren M30
1. Helfenstein Jan, 2. Müller Tobias, 3. Vermeulen Broos
15.1 Kilometer Senioren M35
1. Jucker Stefan, 2. Bauch Petr, 3. Devaud Yannick
15.1 Kilometer Senioren M40
1. Walser Tobias, 2. Moos David, 3. Pierzynski Augusto
15.1 Kilometer Senioren M45
1. Eggerling Christian, 2. Sommer Patrick, 3. Billington Andrew
15.1 Kilometer Senioren M50
1. Hotz Markus, 2. Imbach Daniel, 3. Baumgartner Laurent
15.1 Kilometer Senioren M55
1. Rüesch Andreas, 2. Brömme Martin, 3. Romann Peter
15.1 Kilometer Senioren M60
1. Frei Martin, 2. Hess Andreas, 3. Capol Jan
15.1 Kilometer Senioren M65
1. Kälin Christian, 2. Henzen Hans
15.1 Kilometer Schüler*innen
1. Schriber Jil, 2. Wyss Lavina, 3. Guntersweiler Leah
15.1 Kilometer Frauen
1. Widmer Caroline, 2. Schön Viola, 3. Baumann Kathrin
15.1 Kilometer Seniorinnen W30
1. Dändliker Victoria, 2. Aderneuer Tamara, 3. Baumberger Regina
15.1 Kilometer Seniorinnen W35
1. Sagarna Leyre, 2. Rusterholz Nora, 3. Finsterwald Erika
15.1 Kilometer Seniorinnen W40
1. Buff Alexandra, 2. Rüttimann Joëlle, 3. Valtcheva Nadja
15.1 Kilometer Seniorinnen W45
1. Amoroso Sarah, 2. Francisco Gonzalez Nuria, 3. Schmid Nicole
15.1 Kilometer Seniorinnen W50
1. Haussmann Eva, 2. L'Hôte Sophie
Altersklassen 7.4km
7.4 Kilometer
1. Senn Minna, 2. Mani Leana, 3. Baer Seraina
7.4 Kilometer Männer
1. Fiebig Martin, 2. Moor Philipp, 3. Huwyler Maximilian
7.4 Kilometer Senioren M30
1. Alaux Timothee, 2. Wilding Bastian, 3. von Wyl Alex
7.4 Kilometer Senioren M35
1. Gebru Semere, 2. Duelli Luca, 3. Läderach Depotstrasse 18
7.4 Kilometer Senioren M40
1. Mellaerts Randy, 2. Frei Tobias, 3. de Jong Rogier
7.4 Kilometer Senioren M45
1. Müller Michael, 2. Zieri Simon, 3. Tanner Dominik
7.4 Kilometer Senioren M50
1. Bischof Michael, 2. Hofmann Daniel, 3. Wolfensperger Andy
7.4 Kilometer Senioren M55
1. Wüthrich Otto, 2. Niederbacher Stefan, 3. Wirz Paul
7.4 Kilometer Senioren M60
1. Brüschweiler Mathias, 2. Senn Ulrich, 3. Bartholet Thomas
7.4 Kilometer Senioren M65
1. Matzinger Thomas, 2. Odden Lee, 3. Bischof Harald
7.4 Kilometer Senioren M70
1. Meile Urs, 2. Muster Peter
7.4 Kilometer Senioren M75
1. Andrist Berrnhard
7.4 Kilometer Schüler*innen
1. Lorenzo Hector, 2. Schaub Michael, 3. Senn Minna
7.4 Kilometer Frauen
1. Senn Siana, 2. Beyl Marion, 3. Gerster Hannah
7.4 Kilometer Seniorinnen W30
1. Vollenweider Tanja, 2. Lutz Katja, 3. Flükiger Lea
7.4 Kilometer Seniorinnen W35
1. Koblet Olga, 2. Haltinner Vera, 3. Baumann Mariel
7.4 Kilometer Seniorinnen W40
1. Jokl Svatava, 2. Stava Dagmar, 3. Bulatovic-Gurt Monika
7.4 Kilometer Seniorinnen W45
1. Zweifel Noëmi, 2. Meli Denise, 3. Studer Tina
7.4 Kilometer Seniorinnen W50
1. Senn Karin, 2. Rechsteiner Susanne, 3. Neeracher Helene
7.4 Kilometer Seniorinnen W55
1. Vinnytska Nina, 2. Fluor Baba, 3. Schrader Karen
7.4 Kilometer Seniorinnen W60
1. Eisenring Brigitt, 2. Kälin Brigitte, 3. Buff Brigitte
Verarbeitungszeit: 61ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.