de | fr | en   
menu

Greifenseelauf 2023

Resultate


26 °C
Datum:16.09.2023
Höchsttemperatur:25.7 °C
Tiefsttemperatur:14.0 °C
Wind:1.5 km/h
Niederschlag:0 mm
Datenquelle

Standort: Uster, 469 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Leaderbord
Leaderboard 21.1km Frauen
1. Korir Lydia Jebichii, 2. Kiptum Hilda Jelagat, 3. Iavarone Elisabe...
Leaderboard 21.1km Männer
1. Tabarach Elvis Chebor, 2. Kitoo Calistus Kimtai, 3. Kipchumba Brian
Leaderboard 10km Frauen
1. Michael Sina, 2. Laib Lea, 3. Salord Aude
Leaderboard 10km Männer
1. Juschka Björn, 2. Rüegger Linus, 3. Gübeli Jonas
Gesamtlisten
Overall 21.1km Frauen
1. Korir Lydia Jebichii, 2. Kiptum Hilda Jelagat, 3. Iavarone Elisabe...
Overall 21.1km Männer
1. Tabarach Elvis Chebor, 2. Kitoo Calistus Kimtai, 3. Kipchumba Brian
Overall 10km Frauen
1. Michael Sina, 2. Laib Lea, 3. Salord Aude
Overall 10km Männer
1. Juschka Björn, 2. Rüegger Linus, 3. Gübeli Jonas
Overall 21.1km + 9.3km Teamstaffel
1. Thoma Luca + Gallacchi Moreno, 2. Hensel Chiara-Marie + Spielmann ...
Altersklassen Halbmarathon 21.1km
21.1km W U20
1. Breitenmoser Annalena, 2. Stebler Alma, 3. Zoller Melanie
21.1km W 20
1. Kiptum Hilda Jelagat, 2. Jebet Valentine, 3. Weber Jasmin
21.1km W 30
1. Korir Lydia Jebichii, 2. Iavarone Elisabetta, 3. Feyssa Meskerem
21.1km W 35
1. Flück Joëlle, 2. Erat Lucia, 3. Demoulin Reka
21.1km W 40
1. Schwarz Andreina, 2. Kessler Nadja, 3. Schär Barbara
21.1km W 45
1. Aeschbacher Daniela, 2. Tschudi Patricia, 3. von Rotz Ruth Cécile
21.1km W 50
1. Nigro Murielle, 2. Hofer Karin, 3. Frieden Petra
21.1km W 55
1. Koller Doris, 2. Ehrke Christin, 3. Bernhard Esther
21.1km W 60
1. Buob Priska, 2. Hofstetter Corinne, 3. Sennhauser Maria
21.1km W 65
1. Kaufmann Monika, 2. Ospelt Good Vreni, 3. Hüsser Angelika
21.1km W 70
1. Birrer Gaby, 2. Dubach Elisabeth, 3. Niederberger Trudi
21.1km W 75
1. Stähli-Peter Monika, 2. Tan Siew, 3. Kenel Rita
21.1km M U20
1. Asmerom Ermias, 2. Pfaffinger Jonas, 3. Zollinger Tim
21.1km M 20
1. Tabarach Elvis Chebor, 2. Kipchumba Brian, 3. Ali Abdi-Salam
21.1km M 30
1. Kitoo Calistus Kimtai, 2. Meli Sammy, 3. Tefera Mekonen
21.1km M 35
1. Kibor William, 2. Tesfay Simon, 3. Felfele Tesfay
21.1km M 40
1. Chemlany Stephen, 2. Vogel Florian, 3. Siebenmann Stefan
21.1km M 45
1. Betrisey Yvan, 2. Hasler Mathias, 3. Burkhard Beat
21.1km M 50
1. Rosser Martin, 2. Wyss Markus, 3. Gehrig Roman
21.1km M 55
1. Christen Isidor, 2. Steinacher Helmuth, 3. Schmid Patrick
21.1km M 60
1. Vavrina Sepp, 2. Hasler Carol, 3. Schmid Carlo
21.1km M 65
1. Waltenspül Werner, 2. Strebel Thomas A., 3. Etter Jakob
21.1km M 70
1. Bösch Toni, 2. Gschwend Peter, 3. Adler Ruedi
21.1km M 75
1. Schällibaum Ruedi, 2. Kuster Martin, 3. Widmer Paul
Altersklassen 10km
10km W U16
1. Miller Rachel, 2. Koller Jamilia, 3. Knecht Liv
10km W U18
1. Hirzel Anina, 2. Rusch Elin, 3. Tschumper Uma
10km W U20
1. Pfister Lea, 2. Baur Julia-Amélie, 3. Pahlke Philine
10km W 20
1. Michael Sina, 2. Laib Lea, 3. Stoffel Alisa
10km W 30
1. Salord Aude, 2. Gubler Lisa, 3. Aellig-Urner Raja
10km W 40
1. Turello Andrea, 2. Niebler Irmi, 3. Thoennes Bianca
10km W 50
1. Schönwälder Bernadette, 2. Iseli Jeannine, 3. Leutwiler Sara
10km W 60
1. Bosshard Widmann Verena, 2. Itta Maximiliana, 3. Mauchle Bernadette
10km W 70
1. Mathys Odilia, 2. Pernet Béatrice, 3. Thomas Ruth
10km W 75+
1. Petit Colette, 2. Fischer Ursula, 3. Rohr Esther
10km M U16
1. Dinner Nicolas, 2. Portmann Yanick, 3. Gnägi Frederik
10km M U18
1. Krügel Jonas, 2. Burgener Timon, 3. Vischer Colin
10km M U20
1. Ehrke Moritz, 2. Litau Maik, 3. De Luigi Valerio
10km M 20
1. Juschka Björn, 2. Rüegger Linus, 3. Gübeli Jonas
10km M 30
1. Lowiner Stephan, 2. Michael Gian-Luca, 3. Fowler Kyle
10km M 40
1. Lagerström Mark, 2. Gut Marco, 3. Calistus Che
10km M 50
1. Wildner Hendrik, 2. Calligaris Flavio, 3. Naud Frederic
10km M 60
1. Schmid Peter, 2. Stich Mario, 3. Unternährer Beat
10km M 70
1. Joller Josef, 2. Schläppi Jörg, 3. Walter Juris
10km M 75+
1. Ramer Peter, 2. Amstutz Hanspeter, 3. Schmid Fredi
(Nordic) Walking 10km
Just for Fun 5.5km
5.5km Mädchen U16
1. Marioni Giulia, 2. Ruoss Jenny, 3. Kubasch Ladina
5.5km Knaben U16
1. Penstone Arthur, 2. Vischer Cédric, 3. Rutz Theo
Mini Greifenseelauf 1.6km
1.6km Mädchen U14
1. Utzinger Larissa, 2. D'Amico Lauren, 3. Schwarz Avania
1.6km Knaben U14
1. Zisler Lukas, 2. Buddeberg Miro, 3. Chati Ulysse
Mini Greifenseelauf 1.2km
1.2km Mädchen U08
1. Tan Lynn Miya, 2. Stewenius Linn, 3. Müller Nela
1.2km Mädchen U10
1. Zisler Valentina, 2. Fontanive Kayla, 3. Fontanive Joy
1.2km Mädchen U12
1. Murase Astrid, 2. Schilling Fiona, 3. Schmid Elodie
1.2km Knaben U08
1. Fontana Louis, 2. Mattingly Elvis, 3. Kron Lean
1.2km Knaben U10
1. Avgeris Leandros, 2. Calligaris Jonin Noé, 3. Heggli Yanis
1.2km Knaben U12
1. Zihlmann Fabian, 2. Zisler Florian, 3. Perdec Silvan
Verarbeitungszeit: 61ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.