de | fr | en   
menu

Gantrisch Trail 2015

Resultate


16 °C
Datum:24.10.2015
Höchsttemperatur:16.1 °C
Tiefsttemperatur:4.9 °C
Wind:0.9 km/h
Niederschlag:0 mm
Datenquelle

Standort: Rüeggisberg, 944 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
THE Trail
Overall THE Trail Männer
1. Krebs Ramon, 2. Grünig Kaspar, 3. Kläusli Manuel
Overall THE Trail Frauen
1. Zeller Corinne, 2. Wood Kate, 3. Akdesir Ezgi
THE Trail Hauptklasse M
1. Krebs Ramon, 2. Kläusli Manuel, 3. Wildhaber Marco
THE Trail Masters M
1. Grünig Kaspar, 2. Schneider Ueli, 3. Sauder Patrick
THE Trail Grand Masters M
1. Wittwer Daniel, 2. Regli Michel, 3. Locher Hans-Ueli
THE Trail Hauptklasse F
1. Akdesir Ezgi, 2. Ammann Rahel, 3. Burkhalter Janine
THE Trail Masters F
1. Zeller Corinne, 2. Wood Kate, 3. Wittwer Marianne
THE Trail Grand Masters F
1. Iseli Verena, 2. Wittwer Susanne, 3. Harder Judith
MIDDLE Trail
Overall MIDDLE Trail Männer
1. Stähli Lukas, 2. Bigler Markus, 3. Graf Stefan
Overall MIDDLE Trail Frauen
1. Maurer Melanie, 2. Aeberhard Andrea, 3. Tschabold Katrin
MIDDLE Trail Hauptklasse M
1. Stähli Lukas, 2. Bigler Markus, 3. Graf Stefan
MIDDLE Trail Masters M
1. Fuhrer Christian, 2. Jost Bruno, 3. Schwarb Patrick
MIDDLE Trail Grand Masters M
1. Ryffel Lorenz, 2. Hostettler Andreas, 3. Freiburghaus René
MIDDLE Trail Hauptklasse F
1. Maurer Melanie, 2. Aeberhard Andrea, 3. Tschabold Katrin
MIDDLE Trail Masters F
1. Krebs Angela, 2. Meier Susanne, 3. Buchser Daniela
MIDDLE Trail Grand Masters F
1. Gfeller Margrit, 2. Good Barbara, 3. Huber Anna
SHORT Trail
Overall SHORT Trail Männer
1. Urfer Jens, 2. Manetsch Ramon, 3. Huber Roger
Overall SHORT Trail Frauen
1. Stalder Sabine, 2. Haefeli Yvonne, 3. Mathys Sarah
SHORT Trail U23 M
1. Urfer Jens, 2. Linder Jan, 3. Küng Lukas
SHORT Trail Hauptklasse M
1. Manetsch Ramon, 2. Huber Roger, 3. Hauswirth Matthias
SHORT Trail Masters M
1. Zbinden Peter, 2. Zimmermann Titus, 3. Eugster Sebastian
SHORT Trail Grand Masters M
1. Krähenbühl Aschy, 2. Keusen Lukas, 3. Jost Christian
SHORT Trail U23 F
1. Wenger Fabienne, 2. Schmutz Ilona, 3. Cattin Anaïs
SHORT Trail Hauptklasse F
1. Stalder Sabine, 2. Haefeli Yvonne, 3. Mathys Sarah
SHORT Trail Masters F
1. Graf Karin, 2. Mathys Christa, 3. Perren Marianne
SHORT Trail Grand Masters F
1. Loretan Margrit, 2. Gründler Jacqueline, 3. Bohren Ruth
KIDS Trail
KIDS Trail Grosse Buben
1. Mischler Remi, 2. Eugster Andrea
KIDS Trail Kleine Buben
1. Senn Sylvan, 2. Zbinden Marc, 3. Kienle Felix
KIDS Trail Grosse Mädchen
1. Kallen Liv, 2. Mischler Maribel, 3. Kienle Lisa
KIDS Trail Kleine Mädchen
1. Walther Tina, 2. Jarolim Yasmine, 3. Spring Carla
Verarbeitungszeit: 23ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.