de | fr | en   
menu

Gantrisch Trail 2017

Resultate


11 °C
Datum:29.10.2017
Höchsttemperatur:10.5 °C
Tiefsttemperatur:5.4 °C
Wind:6.2 km/h
Niederschlag:2.7 mm
Datenquelle

Standort: Rüeggisberg, 944 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Overall
Overall THE Trail Frauen
1. Besson Lucile, 2. Reulen Stijntje, 3. Suter Valérie
Overall THE Trail Männer
1. Wildhaber Marco, 2. Krebs Ramon, 3. Bigler Markus
Overall MIDDLE Trail Frauen
1. Meroni Melina, 2. Burgener Manuela, 3. Bigolin Anna
Overall MIDDLE Trail Männer
1. Lehmann Cédric, 2. Felder Alain, 3. Pulfer Stefan
Overall SHORT Trail Frauen
1. Maurer Melanie, 2. Sprecher Sina, 3. Stalder Sabine
Overall SHORT Trail Männer
1. Hammer Reto, 2. Wüthrich Simon Andreas, 3. Lüthi Tim
Altersklassen THE Trail, 31km
31km Hauptklasse W
1. Besson Lucile, 2. Brenn Nina, 3. Buchs Rachel
31km Masters W
1. Suter Valérie, 2. Bregy-Jegerlehner Priska, 3. Clerc-Schoeni Céline
31km Grand Masters W
1. Reulen Stijntje, 2. Wittwer Susanne, 3. Kühni Monika
31km Hauptklasse M
1. Wildhaber Marco, 2. Krebs Ramon, 3. Bigler Markus
31km Masters M
1. Glogger Daniel, 2. Roulier Gilbert, 3. Do Aido Carlos
31km Grand Masters M
1. Wittwer Daniel, 2. Bärtschi Ruedi, 3. Schmid Christian
Altersklassen MIDDLE Trail, 23km
23km Hauptklasse W
1. Meroni Melina, 2. Burgener Manuela, 3. Bigolin Anna
23km Masters W
1. Perren Karin, 2. Schneebeli Monika, 3. Krebs Angela
23km Grand Masters W
1. Harder Judith, 2. Germann Ruth, 3. Bongni Heidi
23km Hauptklasse M
1. Lehmann Cédric, 2. Felder Alain, 3. Pulfer Stefan
23km Masters M
1. Wicki Peter, 2. Müller Martin, 3. Sieber Daniel
23km Grand Masters M
1. Schertenleib Beat, 2. Hänni Urs, 3. Greber Urs
Altersklassen SHORT Trail, 11km
11km U23 W
1. Schuler Jessica, 2. Burger Annika, 3. Seraina Wiedmer
11km Hauptklasse W
1. Maurer Melanie, 2. Sprecher Sina, 3. Stalder Sabine
11km Masters W
1. Wenger Regula, 2. Hadorn Judith, 3. Rüegsegger Sonja
11km Grand Masters W
1. Schmid Astrid, 2. Rauber Ursula, 3. Wyss Charlotte
11km U23 M
1. Wüthrich Simon Andreas, 2. Lüthi Tim, 3. Städeli Daniel
11km Hauptklasse M
1. Hammer Reto, 2. Germann Ueli, 3. Wolf Remo
11km Masters M
1. Hirschi Mike, 2. Senn Bernhard, 3. Burkhalter Markus
11km Grand Masters M
1. Waber Beat, 2. Altdorfer Felix, 3. Zeller Walter
Walking SHORT Trail
KIDS Trail
Grosse Mädchen
1. Iseli Rawa, 2. Gyger Nina, 3. Meryem Aylin
Grosse Buben
1. Straubhaar Maurice, 2. Hostettler Gavin, 3. Meryem Levin
Kleine Mädchen
1. Danna Anouk, 2. Kropf Leana, 3. Wyss Adelina
Kleine Buben
1. Hostettler Devin, 2. Schneider Tim, 3. Trachsel Flurin
Verarbeitungszeit: 56ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.