de | fr | en   
menu

Gantrisch Trail 2023

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Gesamtlisten
Gesamtliste THE Trail Männer
1. Toda Mas Aleix, 2. Hadorn Joey, 3. Wildhaber Marco
Gesamtliste THE Trail Frauen
1. Trachsel Steffi, 2. Bhend-Wenger Iris, 3. Hüppi Linda
Gesamtliste MIDDLE Trail Männer
1. Walther Silas, 2. Frei Gian, 3. Zangger Ivo
Gesamtliste MIDDLE Trail Frauen
1. Trivanovic Una, 2. Hadorn Kim, 3. Halter Rebekka
Gesamtliste SHORT Trail Männer
1. Streit Marc, 2. Heydel Christophe, 3. Hammer Reto
Gesamtliste SHORT Trail Frauen
1. Scherling Sina, 2. Scherling Aina, 3. Knecht Desirée
Altersklassen THE TRAIL
THE Trail Hauptklasse W
1. Hüppi Linda, 2. Albrecher Nicole, 3. Vlasakova Andrea
THE Trail Masters W
1. Trachsel Steffi, 2. Bhend-Wenger Iris, 3. Prach Lisa
THE Trail Grand Masters W
1. Silva Carmo, 2. Luginbühl Gabi
THE Trail Hauptklasse M
1. Toda Mas Aleix, 2. Hadorn Joey, 3. Wildhaber Marco
THE Trail Masters M
1. Bigler Markus, 2. Portmann Peter, 3. Frei Patrick
THE Trail Grand Masters M
1. Jenzer Urs, 2. Gfeller Simon, 3. Borlini Luca
Altersklassen MIDDLE TRAIL
MIDDLE Trail Hauptklasse W
1. Trivanovic Una, 2. Hadorn Kim, 3. Halter Rebekka
MIDDLE Trail Masters W
1. Gauer Ruth, 2. Castelberg Sybille, 3. Camenisch Sabine
MIDDLE Trail Grand Masters W
1. Jaun Karin, 2. Schmid Imelda
MIDDLE Trail Hauptklasse M
1. Walther Silas, 2. Frei Gian, 3. Zangger Ivo
MIDDLE Trail Masters M
1. Lanz Yves, 2. Allemann Christoph, 3. Jäger Ralf
MIDDLE Trail Grand Masters M
1. Burkhalter Markus, 2. Schertenleib Beat, 3. Kienle Ralph
Altersklassen SHORT TRAIL
SHORT Trail U23 W
1. Scherling Sina, 2. Scherling Aina, 3. Trachsel Michelle
SHORT Trail Hauptklasse W
1. Knecht Desirée, 2. Beeler Kathrin, 3. Schranz Julia
SHORT Trail Masters W
1. Goguelet Berenice, 2. Stauffer Fabia, 3. Stübi Chantal
SHORT Trail Grand Masters W
1. Altorfer-Hug Isabel, 2. Mühlestein Ruth, 3. Kilian Gabriela
SHORT Trail Veteran Masters W
1. Harder Judith, 2. Graf Edith
SHORT Trail U23 M
1. Habermayr Carl, 2. Gwerder Janis, 3. Zeller Jonas
SHORT Trail Hauptklasse M
1. Streit Marc, 2. Hammer Reto, 3. Lehmann Cédric
SHORT Trail Masters M
1. Heydel Christophe, 2. Spreiter Patric, 3. Zahnd Thomas
SHORT Trail Grand Masters M
1. Schönholzer Kurt, 2. Zeller Stephan, 3. Brand Andreas
SHORT Trail Veteran Masters M
1. Ryffel Lorenz, 2. Schertenleib Thomas, 3. Wenger Hans
Walking
Altersklassen KIDS
KIDS Trail 2.2km Grosse Mädchen
1. Nyffenegger Loana, 2. Bauhofer Melina, 3. Van Den Berg Alix
KIDS Trail 2.2km Grosse Buben
1. Hostettler Jonas, 2. Friederich Nico, 3. Winzenried Till
KIDS Trail 0.9km Kleine Mädchen
1. Gutzwiller Enya, 2. Spiru Daria, 3. Aeberhard Alea
KIDS Trail 0.9km Kleine Buben
1. Marti Marvin, 2. Trachsel Luca, 3. Reist Kilian
KIDS Trail 0.5km Minis Mädchen
1. Marti Léanne, 2. Aeberhard Aina, 3. Zimmermann Leana
KIDS Trail 0.5km Minis Knaben
1. Joder Mischa, 2. Von Niederhäuser Mike, 3. Spiru David

Gantrisch Trail 2023   eventwebsite facebook 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 1ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.