de | fr | en   
menu

Run and Walk Bern 2024

Resultate


1 °C
Datum:14.01.2024
Höchsttemperatur:1.2 °C
Tiefsttemperatur:-5.2 °C
Wind:1.7 km/h
Niederschlag:2.3 mm
Datenquelle

Standort: Bern, 549 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Gesamtlisten
Overall 10km Running Frauen
1. Ruch Martina, 2. Gemperle Eline, 3. Michael Sina
Overall 10km Running Männer
1. Durance Clément, 2. Lehmann Cédric, 3. Greisser Noah
Altersklassen
Juniorinnen
1. Schmuki Aline, 2. Zenklusen Francesca, 3. Brincker Aline
Seniorinnen
1. Ruch Martina, 2. Gemperle Eline, 3. Michael Sina
Masters Frauen
1. Landtwing Vera Josephine, 2. Clerc Alemitu, 3. Falk-Kumanska Nadja
Veteranen Frauen
1. Granitto Adriana, 2. Nyffeneger Lisi, 3. Harder Judith
Junioren
1. Rasouli Sadiq, 2. Löffel Kimi, 3. Muzaffari Murtaza
Senioren
1. Durance Clément, 2. Lehmann Cédric, 3. Greisser Noah
Masters Männer
1. Jenzer Urs, 2. Serey Nicolas, 3. Freiburghaus Guido
Veteranen Männer
1. Schertenleib Tom, 2. Riedweg Jörg, 3. Schranz Fred
Run4me (ohne Zeitmessung)
Walking
Kids
Kids 1 Knaben
1. Bouele Théo, 2. Heinzmann Noel, 3. Rüfenacht Leon
Kids 1 Mädchen
1. Berchtold Romina, 2. Iseli Lenia, 3. Roçafi Léane
Kids 2 Knaben
1. Reist Kilian, 2. Heinzmann Luca, 3. Rüfenacht Mael
Kids 2 Mädchen
1. Beyeler Alison, 2. Jossen Ronja Kailani, 3. Gutzwiller Enya
Kids 3 Knaben
1. Rüegsegger Lars, 2. Zumbühl Eliah, 3. Schramm Fabian
Kids 3 Mädchen
1. Kräuchi Joana, 2. Hornberger Julie, 3. Iseli Elin
U14 Knaben
1. Panchaud Noah, 2. Wäfler Lian, 3. Marchese Tjago
U14 Mädchen
1. Catucci Franca, 2. Spicher Coralie, 3. Spicher Océane
U16 Knaben
1. Weldehaymanot Amanuel, 2. Junele Laurens, 3. Buschor Jannic
U16 Mädchen
1. Waefler Jolina, 2. Gafner Liana, 3. Zeriyakob Lidia
Verarbeitungszeit: 139ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.