de | fr | en   
menu

Stedtlilouf Aarberg 2021

Resultate


24 °C
Datum:12.09.2021
Höchsttemperatur:23.6 °C
Tiefsttemperatur:12.3 °C
Wind:1.3 km/h
Niederschlag:0 mm
Datenquelle

Standort: Aarberg, 458 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Gesamtlisten
Gesamtliste Stedtlilauf 10km Männlich
1. Leu Christian, 2. Habegger Nick, 3. Meszaros Thomas
Gesamtliste Stedtlilauf 10km Weiblich
1. Iseli Rea, 2. Sieber Natacha, 3. Scheider Daniela
Gesamtliste Stedtlilauf 5km Männlich
1. Greisser Noah, 2. Fischer Christian, 3. Laville Hervé
Gesamtliste Stedtlilauf 5km Weiblich
1. Iseli Rawa, 2. Hernandez Cristina, 3. Gurtner Sonya
Altersklassen 10km Lauf
männliche Jugend U20
1. Schober Rafael, 2. Sorg Michael, 3. Bucher Gregoi
Männer M20
1. Leu Christian, 2. Habegger Nick, 3. de Graaf Wout
Männer M30
1. Schneeberger Christian, 2. Felder Alain, 3. Hegg Kevin
Männer M40
1. Meszaros Thomas, 2. Oswald Martin, 3. Zimmerli Michel
Männer M50
1. Hegg Hansjörg, 2. Kohler Werner, 3. Scheidegger Martin
Männer M60+
1. Buser Hans, 2. de Montmollin Charles, 3. Häni Thomas
weibliche Jugend U20
1. Ziswiler Nadine
Frauen W20
1. Iseli Rea, 2. Scheider Daniela, 3. Stäheli Tessa
Frauen W30
1. Sieber Natacha, 2. Eggenschwiler Katrin, 3. Jampen Anne
Frauen W40
1. Gaus Friederike, 2. Earnhart Franziska, 3. Uhlmann Sibylle
Frauen W50
1. Iseli Jeannine, 2. Pulfer Chenaux Beatrice, 3. Dolman Simone
Frauen W60+
1. Leemann Irène
Altersklassen 5km Lauf
männliche Jugend U18
1. Maurer Damian, 2. Bösiger Gian, 3. Reinhard Mika
männliche Jugend U20
1. Krähenbühl Luca, 2. Städeli Yannis, 3. Berli Nico
Männer M20
1. Greisser Noah, 2. Laville Hervé, 3. Fankhauser Yann
Männer M30
1. Bachmann Jonas, 2. Marolf Simon, 3. Rothen Raffael
Männer M40
1. Fischer Christian, 2. Mathys Stephan, 3. Lehmann Heinz
Männer M50
1. Oliveira Marco, 2. Münger Roland, 3. Heidegger Markus
Männer M60+
1. Batos Stefan, 2. Gerwer Armin, 3. Streit Jürg
weibliche Jugend U18
1. Iseli Rawa, 2. Luginbühl Fiona, 3. Flury Senna
weibliche Jugend U20
1. Anker Nina, 2. Zbinden Lea, 3. Zobrist Katja
Frauen W20
1. Morand Corinne, 2. Matter Jenny, 3. Alchenberger Vanessa
Frauen W30
1. Hernandez Cristina, 2. Vogt Larissa, 3. Egli Périne
Frauen W40
1. Steiner Alexandra, 2. Kunze Katharina, 3. Meier Eveline
Frauen W50
1. Devenoge Rahel, 2. Nacht Monika, 3. Schütz Carine
Frauen W60+
1. Gurtner Sonya, 2. Winkelhausen Bettina, 3. Baio Ruth
Altersklassen Kids / Jugend 1.1km Lauf
Knaben U8
1. Bourquin Amael, 2. Bieri Nelio, 3. Marmet Marin
Mädchen U8
1. Lüdi Enna, 2. Brogna Rachele, 3. Remund Enya
Knaben U10
1. Vouillamoz Tobia, 2. Fritschy Williams Rafael, 3. Billieux Luc
Mädchen U10
1. Engel Lou, 2. Jobin Elin, 3. Blösch Nicole
Knaben U12
1. Müller David, 2. Schneider Nino, 3. Friedli Nino Maël
Mädchen U12
1. Besson Lorine, 2. Hächler Kiana, 3. Blösch Jessica
männliche Jugend U14
1. Larbi Enrico, 2. Krähenbühl Micha, 3. Stämpfli Vito
weibliche Jugend U14
1. Alioth Alicia, 2. Luginbühl Fiona, 3. Schneider Lena
männliche Jugend U16
1. Wulf Jakob, 2. Lehmann Julian, 3. Berli Silvan
weibliche Jugend U16
1. Schäfer Liz, 2. Egli Hanna, 3. Henschke Sophia
weibliche Jugend U18
1. von Wattenwyl Aline, 2. Buri Anaïs, 3. Egli Fabienne
Verarbeitungszeit: 25ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.