de | fr | en   
menu

STB Cross 2024

Resultate


-3 °C
Datum:20.01.2024
Höchsttemperatur:-3.2 °C
Tiefsttemperatur:-8.4 °C
Wind:1.2 km/h
Niederschlag:0 mm
Datenquelle

Standort: Bern, 549 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
0.6 km (Start: 11:00)
U08 weiblich
1. Linder Yara, 2. Hubmann Mila, 3. Eskes Yaël
U08 männlich
1. Heinzmann Noel, 2. Bouele Théo, 3. Mischler Tim Aaron
1.2 km (Start: 11:10)
U10 weiblich
1. Beyeler Alison, 2. Rüegsegger Selina, 3. Suter Amali Sophia
U10 männlich
1. Heinzmann Luca, 2. Linder Elia, 3. Vauthier Ben-Edouard
1.5 km (Start: 11:20)
U12 weiblich
1. Salzmann Simona, 2. Koné Ayssa, 3. Reichenbach Maria
U12 männlich
1. Salzmann Roman, 2. Rüegsegger Lars, 3. Stoffel Louis
2.1 km (Start: 11:30)
U14 weiblich
1. Ferreira Chloé, 2. Etter Elena, 3. Koné Lena
U14 männlich
1. Gehrig Andrin, 2. Moreillon Nathan, 3. Baumüller Ajay Aron Felix
3.0 km (Start: 12:20)
U16 weiblich
1. Schmid Anina, 2. Heldner Mia, 3. Leboeuf Lea
U16 männlich
1. Beutler Jonas, 2. Collioud Noah, 3. Dubacher Yannic
3.0 km (Start: 12:40)
Kurzcross Frauen
1. Pittet Constance, 2. Tesfaye Sabella, 3. Seiler Joana
Kurzcross Männer
1. Greisser Noah, 2. Ammann Simon, 3. Egger Valentin
4.5 km (Start: 13:06)
U18 Frauen
1. Danna Anouk, 2. Fahrni Jolina, 3. Pittet Agathe
U18 Männer
1. Popea Théotime, 2. Oeschger Lars, 3. Thibault Rivier
2.4 km (Start: 14:05)
Américaine
1. CA Belfaux, 2. CA Belfaux, 3. TV Thalwil
6.0 km (Start: 14:30)
U20 Frauen
1. Köthe Flurina, 2. Slits Danika, 3. Ramuz Chloé
U20 Männer
1. Bührer Matthieu, 2. Berger Loïc, 3. Baumberger David
8.1 km (Start: 15:10)
Frauen
1. Wolhauser Romane, 2. Aebi Céline, 3. Stutz Flavia
Frauen F35
1. Wyder Judith, 2. Camelo Nisa
Frauen F45
1. Hulliger Regula, 2. Clerc Alemitu, 3. Bouzon Slavka
Frauen F55
1. Traba Fatima, 2. Sallin Marianne, 3. Olesen Anne
Männer
1. Dhabar Hamse, 2. Lehmann Cédric, 3. Wanner Nathan
Männer M35
1. Leboeuf François, 2. Peter Markus, 3. Lombriser Gabriel
Männer M45
1. Wicki Peter, 2. Ferreira Sergio, 3. Bouzon Daniel
Männer M55
1. Campos Antonio, 2. Costa Victor, 3. Schertenleib Beat
Gesamtlisten Aktive (Langcross)
Overall Frauen
1. Wolhauser Romane, 2. Wyder Judith, 3. Aebi Céline
Overall Männer
1. Dhabar Hamse, 2. Lehmann Cédric, 3. Wanner Nathan
Verarbeitungszeit: 19ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.