de | fr | en   
menu

Thorberg-Trail 2023

Resultate


10 °C
Datum:25.03.2023
Höchsttemperatur:9.8 °C
Tiefsttemperatur:5.2 °C
Wind:7.9 km/h
Niederschlag:4.9 mm
Datenquelle

Standort: Krauchthal, 583 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Gesamtlisten
Overall Haupttrail Frauen 13km
1. Stutz Flavia, 2. Muther Linda, 3. Burch Chiara
Overall Haupttrail Männer 13km
1. Manetsch Ramon, 2. Leu Christian, 3. Lustenberger Stefan
Overall Kurztrail Frauen 5km
1. Estermann Livia, 2. Dreyer Zoé, 3. Wolleb Eyer Franziska
Overall Kurztrail Männer 5km
1. Arni Nils, 2. Zeller Yannick, 3. Affolter Luiz
Altersklassen Haupttrail 13km
weibliche Jugend U20
1. Wälti Nadin, 2. Sommer Malou
Frauen W20
1. Stutz Flavia, 2. Burch Chiara, 3. Orban Freya
Seniorinnen W30
1. Muther Linda, 2. Tüscher Karin, 3. Schütz Annina
Seniorinnen W40
1. Huber Ruth, 2. Amiet Tanja, 3. Schöpfer Manuela
Seniorinnen W50
1. Dolman Simone, 2. Michel Sonja, 3. Lüthi Maja
Seniorinnen W60
1. Harder Judith, 2. Marti Ursula, 3. Schmid Anne–Maria
männliche Jugend U20
1. Ebener Raphael
Männer M20
1. Leu Christian, 2. Lustenberger Stefan, 3. Cornillie Yves
Senioren M30
1. Manetsch Ramon, 2. Sidler Daniel, 3. Schenk Thomas
Senioren M40
1. Gerber Peter, 2. Kessler Roman, 3. Brunner Beat
Senioren M50
1. Lüthi Hanspeter, 2. Mühlethaler Kurt, 3. Luder Beat
Senioren M60
1. Rindlisbacher Willi, 2. Weissmüller Markus, 3. Ziegler Alain
Senioren M70
1. Grütter Christian, 2. Herde Bernhard, 3. Kundert Hanspeter
Altersklassen Kids Trails
Mädchen Soft U08 (800m)
1. Gerber Mia, 2. Emmenegger Alexia, 3. Wälchli Melissa
Mädchen Cross U10 (1.4km)
1. Lehmann Ziva, 2. Zeller Maëlle, 3. Bentz Noélie Lara
Mädchen Rock U12 (1.4km)
1. Dähler Amélie, 2. Iseli Noelia, 3. Bergmann Mara
Mädchen Mega U14 (5km)
1. Andersson Livia, 2. Mürner Maëlle, 3. Wyssmüller Anouk
Mädchen Hard U16 (5km)
1. Dreyer Zoé, 2. Beer Jaelle, 3. Gallimore Amy
Knaben Soft U08 (800m)
1. Ledermann Flavien, 2. Jau Laurin, 3. Wettstein Ben
Knaben Cross U10 (1.4km)
1. Itten Alexis, 2. Spring Joel, 3. Wiedmer Maël
Knaben Rock U12 (1.4km)
1. Wiedmer Robin, 2. Dreyer Julien, 3. Andersson Niklas
Knaben Mega U14 (5km)
1. Affolter Luiz, 2. Wiedmer Léon, 3. Jans Morris
Knaben Hard U16 (5km)
1. Boltshauser Jonas, 2. Mamié Joris Gabriel, 3. Gurtner Nico
Walking/Nordic-Walking
Verarbeitungszeit: 19ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.