de | fr | en   
menu

Swiss Cycling Alpenbrevet 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Alle Strecken
NameJgOrtVereinFahrzeitStandortTageszeitStartnrStrecke 
Aage Povl
72DK-VedbækDNS1001Gold
Aartsen Gerben
74NL-Elst7:17:48Ziel14:24:061002Silber
Abächerli Christof
77Oberrohrdorf10:11:07Ziel17:35:011003Silber
Abderhalden Roland
70Herisau7:32:01Ziel14:44:071004Silber
Abegglen Peter
61Hinterkappelennein8:23:42Ziel15:42:271005Silber
Abgottspon Andreas
61Büren SOprivat9:39:23Ziel17:09:481006Silber
Abgottspon Chantal
90Bern10:20:07Ziel17:45:301007Gold
Abgottspon Sandrine
90Binningen10:20:08Ziel17:45:311008Gold
Achenbach Philipp
89DE-Hilchenbach10:36:29Ziel17:56:311009Silber
Ackermann Damian
72Berneck12:39:14Ziel19:39:251010Platin
Ackermann Klaus
62DE-AschaffenburgDNS1011Platin
Ackland Mathew
78Zürich10:49:15Ziel17:48:161012Gold
Ackroyd Johnathon
81KlotenRSC Regensdorf6:13:38Ziel13:10:031013Gold
Adamoli Michele
84BernRowing Club BernDNS1014Silber
Adams Louise
88ZürichASVZ8:21:02Ziel15:42:311015Silber
Adank Andri
86Zürich8:24:29Ziel15:45:241016Silber
Adler Andreas
89ZürichDNS1017Platin
Adler Moritz
75GümligenDNS1018Silber
Aebischer Simon
87Liebefeld11:00:13Ziel18:14:391019Gold
Aebli Stefan
79St. Gallen6:59:40Ziel13:57:571020Gold
Aeby Beatrice
63PortDNS1021Gold
Aeby Daniel
62PortDNS1022Gold
Aepli Marie-France
62Bern8:29:15Ziel15:52:501023Silber
Aepli Raphael
89Oberuzwil3:41:38Ziel12:45:03101Bronze
Aepli Silvia
57Bern2:58:02Innertkirchen10:19:581024Gold
Aerts Gunther
73BE-Leuven8:14:02Ziel15:10:441025Gold
Aeschbach Ernst
53Zufikon6:13:45Ziel13:12:051026Silber
Aeschbacher Regula
88Bern8:04:32Ziel15:23:211027Silber
Affolter Elia
94Pratteln4:12:38Ziel13:17:42102Bronze
Affolter Marco
78ZürichDie Umwegfahrer8:20:29Ziel15:20:231028Gold
Affolter Niklas
01Kirchberg BE7:42:50Ziel14:48:451029Silber
Affolter Roger
66Solothurn8:52:53Ziel16:08:491030Silber
Aghina Tjeerd
76NL-Voorbrug7:46:16Ziel14:54:231031Gold
Ahlgrim Stephan
64DE-Sankt AugustinASV Sankt Augustin8:27:40Ziel15:49:301032Silber
Ahrens Ingmar
68Bern11:36:25Ziel18:46:291033Platin
Akishev Iskander
87StallikonDNS1034Silber
Alaux Timothée
90Zürich4:12:52Ziel13:18:32103Bronze
Albers Vincent
56ZürichV58:54:48Ziel15:51:521035Gold
Albertin René
54BinzDNS104Bronze
Albich Patrick
87DE-Köln8:29:43Ziel15:31:211036Gold
Albisser Roger
81Luzern9:19:49Ziel16:42:451037Silber
Albrecht Felix
81Zürich13:09:13Ziel20:16:121038Platin
Albuquerque Gus
78BR-Brooklyn6:39:47Ziel13:36:181039Gold
Alderman John
62GB-WindsorGS VecchiDNS1040Platin
Alferink Tim
77NL-Amsterdam7:08:57Ziel14:28:181041Silber
Allègre Frédéric
67BelfauxACC Corminboeuf6:49:39Ziel13:54:421042Gold
Allemann Dani
70Wila8:32:38Ziel15:40:281043Gold
Allemann Rahel
89Liestal7:18:11Ziel14:35:281044Silber
Allmark Patrik
64Wettingen9:44:40Ziel17:02:171045Gold
Althaus Kaspar
74DE-Berlin8:34:28Ziel15:55:491046Silber
Altherr Philippe
74Adliswil9:57:02Ziel16:53:331047Platin
Altmann David
73Heerbrugg9:40:56Ziel16:52:191048Gold
Alvarez Alexis
80ArlesheimHilite Axova Solar7:15:22Ziel14:26:341049Silber
Amgwerd Andy
78NidauDie dicken Kinder7:46:38Ziel15:09:341050Silber
Amgwerd Simon
76PortAgassi Hurricanes7:46:36Ziel15:09:351051Silber
Amhof Philipp
80Zürich8:03:12Ziel15:14:071052Gold
Ammann Claudia
85Zürich6:46:01Ziel13:55:391053Silber
Ammann Klaus
74ZürichGavel-Cordon bleu7:34:40Ziel15:03:391054Silber
Amrein Ivo
76MuttenzMuttenz MarathonDNS1055Platin
Amrein Stephan
74Allschwil8:29:55Ziel15:41:591056Silber
Anastasi Ivan
87Wabern8:28:21Ziel15:37:254001Gold
Anderegg Fredi
60Flüeli-Ranft7:25:37Ziel14:39:421057Silber
Anderegg Simon
75Meiringen8:08:32Ziel15:30:081058Silber
Anderes Philipp
70Kollbrunn8:48:26Ziel15:56:231059Gold
Anderhalden Stefan
74Zürich9:02:23Ziel16:12:591060Gold
Andersen Tommy Høy
85DK-HjørringDNS1061Gold
Anderssen Saliane
74Hubersdorf6:26:08Ziel15:34:48105Bronze
Andres Ariel
66CA-Waterdown10:26:46Ziel17:37:461062Gold
Annen Beat
70Zürich13:33:46Ziel20:46:391063Platin
Ansems Joost
67NL-Oosterhout8:54:39Ziel16:01:051064Gold
Antonio Gianni Pedron
64IT-ValenzaIL TEAM PINARELLODNS1065Platin
Archer David
56Basel8:16:47Ziel15:25:091066Gold
Arden Tim
63GB-Ripon10:39:48Ziel17:55:451067Gold
Aregger Hans
68Eschenbach6:38:57Ziel13:49:261068Silber
Argast Adrian
87Winterthur8:19:26Ziel15:43:501069Silber
Armbruster Philippe
69RüschlikonZZP9:38:17Ziel16:38:541070Silber
Arn Markus
73BaselGavel-Cordon bleu8:44:56Ziel15:55:271071Gold
Arnhold Frank
68DE-Hanau7:18:46Ziel14:36:071072Silber
Arnhold Marco
64IT-VerdenRot Weiß Bremen7:39:35Ziel14:47:031073Silber
Art Simon
74Basel6:40:07Ziel14:01:461074Silber
Artison Eddie
82FR-HesingueVCC/VCSL R3FDNS1075Platin
Aschwanden Andreas
84Altdorf URDNS1076Silber
Aschwanden Manuel
80Allenwinden7:13:44Ziel14:23:471077Silber
Aschwanden Peter
71KriensDNS1078Silber
Asenkerschbaumer Michael
76DE-Weinheim6:41:55Ziel13:58:131079Silber
Assmann Björn
77Meilen7:34:24Ziel14:53:221080Silber
Athanasiou Alcibiade
81BadenRuderclub Baden5:38:23Ziel12:46:501081Silber
Auer Tobias
89Bern8:43:44Ziel15:51:181082Gold
Augustin Felix
81DE-EffeltrichTeam Baier Landshut11:33:14Ziel18:42:031083Platin
Austen Johannes
63DE-Hinrichshagen7:50:29Ziel15:07:081084Silber
Avanthay Xenia
90Pfäffikon ZH7:02:53Ziel16:31:47106Bronze
Axthelm Fabian
79Widnau10:09:44Ziel17:21:061085Gold
Aykol Ufuk
68Zürich8:59:13Ziel16:19:521086Silber
Azario Daniela
71UnterägeriSmiley MauriDNS107Bronze
Bacher Daniel
73Stäfa7:45:42Ziel15:01:521087Silber
Bachmann Berndt
49DE-Sehmatal-Sehma7:45:34Ziel15:04:001088Silber
Bachmann Christian
77Winkel7:43:25Ziel15:03:451089Silber
Bachmann Dani
76EbikonCycling Club Rontal7:45:37Ziel14:52:111090Gold
Bachmann Fabrice
81WettswilDNS1091Silber
Bader Marco
83Lauwil10:28:18Ziel17:47:281092Gold
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   (2895 Teilnehmende)

Swiss Cycling Alpenbrevet 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.