de | fr | en   
menu

Swiss Cycling Alpenbrevet 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Silbertour 120km
NameJgOrtVereinFahrzeitStandortTageszeitStartnrSustenGrimselFurka 
Ziel
Aartsen Gerben
74NL-Elst7:17:48Ziel14:24:0610022:34:002:54:281:49:21
Abächerli Christof
77Oberrohrdorf10:11:07Ziel17:35:0110033:39:294:16:222:15:17
Abderhalden Roland
70Herisau7:32:01Ziel14:44:0710042:48:183:02:491:40:56
Abegglen Peter
61Hinterkappelennein8:23:42Ziel15:42:2710053:02:033:14:332:07:06
Abgottspon Andreas
61Büren SOprivat9:39:23Ziel17:09:4810063:24:473:52:492:21:47
Achenbach Philipp
89DE-Hilchenbach10:36:29Ziel17:56:3110093:39:444:19:372:37:09
Adams Louise
88ZürichASVZ8:21:02Ziel15:42:3110153:24:083:09:051:47:50
Adank Andri
86Zürich8:24:29Ziel15:45:2410162:56:073:17:542:10:29
Aepli Marie-France
62Bern8:29:15Ziel15:52:5010233:11:433:13:202:04:13
Aeschbach Ernst
53Zufikon6:13:45Ziel13:12:0510262:17:222:20:401:35:43
Aeschbacher Regula
88Bern8:04:32Ziel15:23:2110272:51:383:06:052:06:51
Affolter Niklas
01Kirchberg BE7:42:50Ziel14:48:4510292:44:563:10:291:47:27
Affolter Roger
66Solothurn8:52:53Ziel16:08:4910302:38:264:01:502:12:38
Ahlgrim Stephan
64DE-Sankt AugustinASV Sankt Augustin8:27:40Ziel15:49:3010323:06:353:26:031:55:03
Albisser Roger
81Luzern9:19:49Ziel16:42:4510373:09:363:48:352:21:39
Alferink Tim
77NL-Amsterdam7:08:57Ziel14:28:1810412:37:482:42:221:48:49
Allemann Rahel
89Liestal7:18:11Ziel14:35:2810442:31:172:58:031:48:52
Althaus Kaspar
74DE-Berlin8:34:28Ziel15:55:4910463:16:403:07:422:10:07
Alvarez Alexis
80ArlesheimHilite Axova Solar7:15:22Ziel14:26:3410492:34:352:48:141:52:35
Amgwerd Andy
78NidauDie dicken Kinder7:46:38Ziel15:09:3410502:47:203:00:041:59:15
Amgwerd Simon
76PortAgassi Hurricanes7:46:36Ziel15:09:3510512:46:383:00:421:59:17
Ammann Claudia
85Zürich6:46:01Ziel13:55:3910532:36:542:36:031:33:05
Ammann Klaus
74ZürichGavel-Cordon bleu7:34:40Ziel15:03:3910542:31:233:11:171:52:01
Amrein Stephan
74Allschwil8:29:55Ziel15:41:5910562:53:323:31:332:04:51
Anderegg Fredi
60Flüeli-Ranft7:25:37Ziel14:39:4210572:41:582:55:201:48:20
Anderegg Simon
75Meiringen8:08:32Ziel15:30:0810582:47:063:26:351:54:52
Aregger Hans
68Eschenbach6:38:57Ziel13:49:2610682:14:462:43:531:40:19
Argast Adrian
87Winterthur8:19:26Ziel15:43:5010692:52:353:22:242:04:27
Armbruster Philippe
69RüschlikonZZP9:38:17Ziel16:38:5410702:51:083:34:473:12:23
Arnhold Frank
68DE-Hanau7:18:46Ziel14:36:0710722:27:112:58:091:53:26
Arnhold Marco
64IT-VerdenRot Weiß Bremen7:39:35Ziel14:47:0310732:39:113:01:431:58:42
Art Simon
74Basel6:40:07Ziel14:01:4610742:28:352:30:411:40:52
Aschwanden Manuel
80Allenwinden7:13:44Ziel14:23:4710772:36:412:46:291:50:35
Asenkerschbaumer Michael
76DE-Weinheim6:41:55Ziel13:58:1310792:36:152:30:241:35:17
Assmann Björn
77Meilen7:34:24Ziel14:53:2210802:47:302:56:211:50:34
Athanasiou Alcibiade
81BadenRuderclub Baden5:38:23Ziel12:46:5010812:03:142:09:001:26:11
Austen Johannes
63DE-Hinrichshagen7:50:29Ziel15:07:0810842:43:513:11:031:55:36
Aykol Ufuk
68Zürich8:59:13Ziel16:19:5210863:08:013:41:272:09:46
Bacher Daniel
73Stäfa7:45:42Ziel15:01:5210872:33:043:13:091:59:30
Bachmann Berndt
49DE-Sehmatal-Sehma7:45:34Ziel15:04:0010882:48:083:05:521:51:34
Bachmann Christian
77Winkel7:43:25Ziel15:03:4510892:29:573:17:561:55:34
Badertscher Marcel
68CA-TorontoMorning Glory Cycling Club8:35:34Ziel15:47:3110953:07:243:26:402:01:31
Badertscher Natasha
03CA-TorontoNCCH8:35:38Ziel15:47:3310963:07:263:27:202:00:53
Bähler Tatjana
77Zürichslow motion8:12:20Ziel15:35:2710982:52:173:16:262:03:39
Baierl Matthias
83Romanshorn6:32:39Ziel13:57:0911012:31:252:29:321:31:43
Baillif Vincent
74Biel/Bienne7:00:26Ziel14:07:1711032:32:182:48:041:40:06
Balmer Thomas
64SteffisburgThömus Factory Team5:51:59Ziel13:08:0511102:11:422:12:271:27:51
Bamberg Lars
87BaselBasler Hockey Club6:41:23Ziel13:53:3211112:22:292:43:531:35:01
Bammatter Urs
64Bitsch7:15:45Ziel14:12:5811122:46:272:44:141:45:05
Bangerter Cyrill
91Bern6:23:01Ziel13:37:2411142:16:252:24:081:42:29
Bapst Luis
01Wädenswil5:24:13Ziel12:33:1311182:00:352:04:221:19:17
Barmettler Otto
61Obbürgen7:36:24Ziel14:50:5011212:44:172:58:231:53:46
Baruffol Tobias
83Rothenburg7:01:47Ziel14:20:0611232:28:002:45:431:48:05
Bastien Alain
72BE-AarseleThe Hill8:28:19Ziel15:33:5811242:47:063:17:562:23:17
Bauer Anika
83DE-RottweilBadenova10:10:54Ziel17:31:4711283:31:324:17:212:22:03
Bauer Siegfried
61DE-Elchingen7:18:38Ziel14:36:2311312:25:463:08:011:44:52
Bauer Tibor
68HU-Székesfehérvár9:24:30Ziel16:41:4111323:17:153:42:262:24:49
Baur Oliver
82Siebnen8:05:32Ziel15:20:2411372:40:323:06:142:18:47
Bayard Pascal
92Steg7:06:24Ziel14:29:2811382:34:412:52:281:39:15
Becker Mathias
80DE-NürnbergTeam THEOPARK7:15:13Ziel14:22:4411422:30:283:05:541:38:51
Bednar Ruedi
70Aarausolo8:29:42Ziel15:48:1211432:58:083:33:361:57:59
Bee Gregor
73Stans7:26:54Ziel14:51:3111442:30:522:54:432:01:20
Beeres-Scheenstra Renske
80Kriens8:30:01Ziel15:57:4211453:04:093:27:201:58:33
Beiser Susanne
72DE-Lauchringen7:00:51Ziel14:12:3211482:37:342:41:511:41:27
Bell Albrecht
59DE-Leipzig8:05:09Ziel15:13:3711493:02:413:06:241:56:06
Bellini Dino
93ParsonzVC Surses4:13:09Ziel11:09:3611501:35:051:33:021:05:02
Belonogov Ilya
86ZugZZP7:58:52Ziel15:07:1111512:50:553:04:572:03:00
Bender Timo
79DE-RodenbachTV Rodenbach7:16:54Ziel14:38:4211542:37:402:52:061:47:09
Benedetti Bruno
69Rotkreuz7:08:13Ziel14:17:1311562:29:092:57:511:41:14
Benz Katrin
82DE-DurbachBulls Curly Girls6:50:45Ziel14:06:2911582:31:172:41:381:37:50
Berger Stephan
62PfeffingenVC Spalen Basel9:38:24Ziel16:38:1811623:13:033:50:202:35:01
Berli Calvin
88Wabern8:24:13Ziel15:43:4811652:58:193:16:502:09:05
Bernhard Markus
58Safnernsb-cycling.ch6:28:35Ziel13:34:5211672:22:322:34:201:31:44
Berritto Alessandro
79Pfäffion SZVeloclub Pfäffikon SZ / Team Fix & Foxi5:52:52Ziel13:08:5040172:10:582:15:431:26:13
Betschart Marianne
83St. Gallen6:45:27Ziel13:55:4711712:33:112:36:401:35:38
Biebl Markus
78AT-Palt6:27:19Ziel13:42:5911772:31:002:29:081:27:12
Biedermann Simon
93ThunstettenCrespo.ch5:05:35Ziel12:03:0111781:52:371:54:381:18:21
Biino Giuseppe
60Zimmerwald7:07:57Ziel14:09:1511812:33:372:44:031:50:17
Binder Steffen
66KreuzlingenGrupo deportivo Iltis7:54:25Ziel15:12:5811832:47:033:09:151:58:07
Birrer Thomas
82Sarnen7:02:26Ziel14:20:5011892:25:112:48:261:48:51
Björling Fredrik
74Engelberg6:59:13Ziel14:15:0811932:30:422:40:101:48:22
Blahak Günther
55DE-FriedbergRadteam Aichach 20007:18:54Ziel14:36:5411942:57:552:19:242:01:36
Blaser Renate
68Bern8:11:43Ziel15:32:0011972:36:013:31:222:04:21
Blatter Simon
89Bern-8:22:35Ziel15:42:0511992:49:563:28:122:04:28
Bleiker Bruno
69Stäfa8:20:20Ziel15:26:5112002:30:563:37:242:12:01
Bleiker Thomas
85Wattwil8:07:10Ziel15:26:1812012:49:433:18:531:58:35
Bley Christian
79Münchenstein10:00:18Ziel17:20:5512022:51:524:46:582:21:29
Blondiaux Nicolas
79Geneveys-Coffrane7:20:56Ziel14:50:4712032:41:492:53:131:45:54
Blum Patrick
82Altishofen8:00:27Ziel15:17:4512052:47:523:13:191:59:17
Blumer Dieter
52Basel7:00:52Ziel14:21:1712072:31:502:46:371:42:26
Blumer Florian
74Zürich8:04:39Ziel15:25:0512083:09:343:00:391:54:27
Bohnenblust Simon
79Biel/Bienne6:22:07Ziel13:45:1112162:26:542:17:031:38:11
Bohren Stefan
69Schönenberg ZHPortofino8:14:41Ziel15:33:4612173:05:033:12:241:57:15
Bolli Christoph
75Arbon8:09:26Ziel15:26:3412192:49:263:14:442:05:17
Bolli Markus
58Felben-Wellhausen8:09:28Ziel15:26:3412202:49:30
Bonehed Watt
60ThalwilStick & bread8:02:41Ziel15:21:2512242:56:423:08:071:57:53
Bonfiglio Jacopo
83Rämismühle6:26:34Ziel13:27:5712252:18:232:38:411:29:32
Bonfranchi Joël
87Basel7:42:34Ziel15:03:4512262:54:443:12:151:35:36
Bonn Tobias
94DE-Frankfurt am Main7:29:21Ziel14:49:5012272:47:492:52:571:48:37
Boone Arjen
72Magden7:20:03Ziel14:35:0812302:37:532:49:251:52:46
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   (1204 Teilnehmende)

Swiss Cycling Alpenbrevet 2019   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 5ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.