de | fr | en   
menu

Swiss Cycling Alpenbrevet 2021

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
NameJgOrtVereinFahrzeitStandortTageszeitStartnrStrecke 
Steiner Andreas
58Rüti ZH5:44:35Ziel@15:18271Bronze
Steiner Joe
65HohenrainTeam Honeri6:38:50Ziel@13:303356Silber
Steiner Katharina
82Dachsen6:59:54Ziel@13:503357Silber
Steiner Lukas
93Oetwil a.d. LimmatNudistenwandergruppe13:13:38Ziel@19:343358Platin
Steiner Lukas
90Luzern7:45:05Ziel@14:403359Silber
Steiner Marika
68Langnau00:00Start@06:523360Silber
Steiner Micha
94Wetzikon6:56:40Ziel@13:443362Silber
Steiner Patrick
79SchindellegiDNS3363Platin
Steiner Robin
99Wetzikon5:43:55Ziel@12:313364Silber
Steiner Sebastian
93Zürich8:21:02Ziel@15:113365Silber
Steiner Stephan
78WindischRuderclub Baden10:10:51Ziel@17:003366Gold
Steiner Timon
96BaumaRV Wetzikon5:43:55Ziel@12:313367Silber
Steinführer Jens
72DE-Königstein/Ts.L5LW1R8ZN6:34:52Ziel@13:213368Silber
Steinhauser Birgit
72WeissenbachÖAV8:26:43Ziel@15:133369Silber
Steinhauser Jürg
66UsterSCUster7:22:52Ziel@14:083370Silber
Steinmann Lorenz
65ZürichDNS3371Silber
Steinmann Mathias
95WinterthurDNS3372Gold
Stemmler Rigo
71DE-HöchstadtFahrrad DreselDNS3373Gold
Stenz Fabienne
79MuttenzDNS3374Silber
Stenz Patrick
76Muttenz11:20:27Ziel@18:133375Gold
Stettin Philipp
76DE-Gengenbach6:58:00Ziel@13:443376Silber
Stettler Thomas
82Zürich8:15:30Ziel@15:083377Silber
Stich Isabelle
88Jona10:01:01Ziel@16:543378Gold
Stierli Silvia
61LausenVC Gelterkinden8:28:55Ziel@15:323379Silber
Stikkers Tjarco
86NL-RotterdamHike-and-BikeDNS3380Platin
Stirnimann Michael
96Bannwil11:16:48Ziel@17:403381Platin
Stjepanovic Alen
90NL-Rotterdam8:06:52Olivone@14:593382Gold
Stock Patrick
91DE-SiegenDNS3383Silber
Stocker Raphael
84Winterthur13:03:02Ziel@19:503384Gold
Stöckli Cédric
93LuzernRHFV8:21:36Ziel@15:173385Silber
Stöckli Florin
94Luzern8:23:59Ziel@15:203386Silber
Stöckli Heinz
59LüterswilRRC Magglingen12:28:24Ziel@18:453387Platin
Stöckli Marcel
68WaltenschwilVC Wohlen5:58:31Ziel@12:513388Silber
Stockmann Stefan
89DE-Küssaberg11:35:34Ziel@18:233389Gold
Stoel Edwin
69NL-Elburg9:44:36Ziel@16:293390Silber
Stoffel Richard
68ZürichTrigether6:42:00Ziel@13:273391Silber
Stöhr Dirk
67Bubendorf7:39:15Ziel@14:323392Silber
Stokes William
92GB-Leeds12:54:14Ziel@19:503393Gold
Stoll Matthias
79Konolfingen10:22:17Ziel@17:103394Gold
Stoll Philipp
91Naters4:13:53Ziel@13:47272Bronze
Stolz Carsten
68Arlesheim13:19:30Ziel@20:073395Gold
Stolze Maximiliam
93AT-Wien6:58:40Ziel@13:543396Silber
Stolze Michael
76DE-Lörrach10:29:40Ziel@17:173397Gold
Stoopman Bart
94NL-UtrechtDNS3398Gold
Stooss Peter
63SchwarzenburgTAFFI Biker8:12:02Ziel@15:003399Silber
Stoz Jann
85Illnau5:31:55Ziel@15:05273Bronze
Stratton Rachel
92Langnau am AlbisDNS3400Silber
Stratz Simon
89DE-Gundelfingen10:41:33Ziel@17:303401Gold
Straub Anton
76DE-Konstanz8:23:36Ziel@15:133402Silber
Straub Bertrand
77Zurich10:42:40Ziel@17:083403Platin
Strey Christopher
69Rorschach9:51:57Ziel@16:463404Gold
Strey Fabiano
80Thalwil9:17:29Ziel@16:183405Silber
Strey Guilherme
94IE-Dublin9:17:16Ziel@16:183406Silber
Striebig Sandra
82DE-GernsbachDNS3407Gold
Strien Sarah
81Zürich9:40:29Ziel@16:303408Gold
Striffeler Valentin
90BernDNS3409Gold
Strode Jamie
68IE-Dublin14:53:29Ziel@21:093410Platin
Strub Hans
63Frasnacht7:38:44Ziel@14:273411Silber
Strupler Michael
85Zürich13:23:30Ziel@19:433412Platin
Strutz Frank
61DE-WiesbadenTVdÄDNS3413Gold
Stuber Daniel
87Kyburg-Buchegg8:23:09Ziel@15:163414Silber
Stuber Kevin
86BaselDNS3415Gold
Stuber Reto
76Merenschwand13:06:52Ziel@19:323416Platin
Stucki Ilja
95Rüfenacht BE7:42:12Ziel@14:353417Silber
Stucki Michaela
90Oberurnen6:33:56Ziel@13:243418Silber
Stucki Pascal
83Sursee12:33:56Ziel@19:273419Gold
Stucki Roland
90WahlendorfAudax Suisse12:35:49Ziel@18:563420Platin
Studer Andri
92Zürich6:06:39Ziel@12:523421Silber
Studer Theo
64Biezwil6:49:37Ziel@13:373422Silber
Studer Ueli
73Kilchberg ZH5:59:08Ziel@12:523423Silber
Stulz Sascha
88Chur6:38:49Ziel@13:253424Silber
Stumpel Augustus
89NL-Rotterdam13:20:42Ziel@20:173425Gold
Sturzenegger Urs
858633 Wolfhausen ZH, Schweiz6:07:23Ziel@15:41274Bronze
Stüttgen Marcus
75DE-Wiefelstede10:40:54Ziel@17:313426Gold
Stutz Andreas
59Lupsingen00:00Start@06:463427Silber
Stutz Thomas
86BaselAvoras Racing Team11:09:29Ziel@17:223428Platin
Suitner Margaux
90Bussigny4:25:22Ziel@13:58275Bronze
Sulser Andy
54MeilenDNS3429Silber
Suntinger Katharina
91ZürichDNS3430Silber
Supersaxo Lothar
62GümligenDNS3431Platin
Suppiger Joel
94Luzern8:23:59Ziel@15:203432Silber
Suppiger Silvio
71EmmenbrückeDNS3433Silber
Surber Michelle
89Oberägeri6:33:02Ziel@13:274015Silber
Suter Patrick
93Brunnen11:03:43Ziel@17:573434Gold
Suter Reto
76Niederrohrdorf12:56:25Ziel@19:433435Gold
Suter Tobias
88IllnauDNS3436Silber
Sutter Andrea
71Beckenried5:03:28Ziel@14:37404Bronze
Sutter Reto
94Appenzell8:30:28Ziel@15:193437Silber
Sutter Werner
74Wetzikon ZH10:02:10Ziel@16:543438Gold
Svarc Vojtech
87CZ-Karlovy varyDopesace CrewDNFZiel@18:083439Platin
Svenningsen Jesper
67DK-GaltenCanBlau CyclingDNS3440Silber
Svenningsen Kim
75DK-Aabyhoj10:16:44Ziel@17:023441Gold
Svennung Oscar
84Zürich13:31:31Ziel@20:233442Gold
Swinnen Berthold
69Veerle10:00:46Ziel@16:543443Gold
Syfrig Benno
51LuzernDNS3444Platin
Syfrig Bruno
50SA-RiyadhRiyadh Triathletes11:39:25Ziel@18:273445Gold
Szczurek Michal
71PL-WarszawaDNS3446Platin
Szczurek Stanislaw
81PL-Warszawa14:27:47Ziel@20:443447Platin
Szodorai Michael
74Mönchaltorf7:39:53Ziel@14:263448Silber
Szwarc Klaudius
75DE-Kiel13:20:10Ziel@19:493449Platin
Seite 26 von 31
(3’065 Teilnehmende)

Swiss Cycling Alpenbrevet 2021   eventwebsite facebook instagram twitter 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 5ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.