de | fr | en   
menu

Swiss Cycling Alpenbrevet 2021

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
NameJgOrtVereinFahrzeitStandortTageszeitStartnrStrecke 
Bilgeri Roland
64AT-TannheimSC TannheimertalDNS1193Platin
Binder Michel
85Winterthur5:48:12Ziel@15:221194Bronze
Bingel Finn
95DE-Aachen9:27:36Ziel@16:131196Gold
Bingel Sören
92DE-NümbrechtBike-attack-Oberberg9:27:38Ziel@16:131197Gold
Bingel Stefan
64DE-NümbrechtBike-attack-Oberberg9:27:37Ziel@16:131198Gold
Binkert Jürg
80ZürichRV Zürich12:58:32Ziel@19:131199Platin
Binz Christian
76MeilenZürisee Racing TeamDNS1200Gold
Birbaum Pascal
78BrünisriedMAHU4:35:20Ziel@11:221201Silber
Birger-Christensen Jim
73DK-Aarhus C6:02:32Ziel@12:511202Silber
Birrer Anton
54Therwil12:15:27Ziel@19:091203Gold
Birrer Herbert
72Willisau11:32:49Ziel@18:191204Gold
Birrer Thomas
82Sachseln6:40:17Ziel@13:281205Silber
Bischoff Johannes
95AarburgDNS1206Silber
Bishop Oliver
75Baar5:52:42Ziel@12:401207Silber
Bishop Tim
90Winterthur5:15:04Ziel@12:011208Silber
Bisig Ruedi
58ZuchwilTRI Club Solothurn5:44:45Ziel@12:311209Silber
Bitterli Edmund
69Buochs14:49:02Ziel@21:151210Platin
Bjurström Philipp
00LU-BertrangeDNS1211Platin
Blaimschein Franz
62AT-Wartberg an der Krems14:30:31Ziel@20:581212Platin
Blasberg Tilo
64DE-Bad Homburg12:26:55Ziel@19:191213Gold
Blatter Andreas
86InterlakenVC Meiringen-Brienz10:58:40Ziel@17:531214Gold
Blatter Nadine
91Bern8:00:05Ziel@14:551215Silber
Blatter Raphael
94Köniz7:20:19Ziel@14:151216Silber
Bleiker Bruno
69Stäfa8:42:53Ziel@15:341217Silber
Bleiker Marcel
70Lupfig13:48:39Ziel@20:351218Gold
Bleiker Thomas
85WattwilDNS1219Silber
Bley Christian
79Münchenstein8:53:24Ziel@15:461220Silber
Bley Michael
67DE-Breckerfeld8:50:04Ziel@15:451221Silber
Bloechlinger Lea
79Zurich9:39:34Ziel@16:261222Gold
Bloemendaal Hans
66NL-Rotterdam8:38:52Ziel@15:471223Silber
Blum Bernhard
72Olten14:46:10Ziel@20:461224Platin
Blume Michael
71Thalwil4:55:00Ziel@11:401225Silber
Blümel Lutz
76ThunBerliner TSCDNS1226Silber
Blumenthal Daniel
69EnnetbadenRC EnnetbadenDNS1227Gold
Blumenthal Leo
69AndiastVC Surselva12:16:26Ziel@18:361228Platin
Blumenthal Marco
675430 WettingenBlumingdailsDNS1229Gold
Blumer Manuela
76Ostermundigen7:24:57Ziel@14:171230Silber
Bockel Jürgen
56DE-HammDNS1231Silber
Bockel Lukas
84DE-HammDNS1232Silber
Böckelen Katrin
92DE-MünchenDNS1233Silber
Bodemann Andreas
63AT-DornbirnRadsport vor dem Arlberg11:55:12Ziel@18:111234Platin
Bodson Bertrand
75Basel4:51:40Ziel@14:23115Bronze
Boertjes Yuri
78NL-Zwolle7:27:36Ziel@14:221235Silber
Bogaczyk Marc
83DE-GreifswaldTRG10:56:25Ziel@17:481236Gold
Bogazköy Murat
75Basel13:37:22Ziel@20:291237Gold
Bogensperger Julian
90AT-Graz6:04:21Ziel@12:521238Silber
Böger Eugen
57DE-HammRSV Unna12:06:41Ziel@18:551239Gold
Böhle Martin
61DE-KaiserslauternFC Kaiserslautern7:56:05Ziel@14:461240Silber
Böhm Volker
71Basel5:41:46Ziel@12:281241Silber
Bohnenblust Simon
79NidauDNS1242Silber
Bohren Stefan
69Schönenberg ZHPortofino8:54:44Ziel@15:461243Silber
Bohse Frank
68DE-Hamburg9:25:12Ziel@16:191244Silber
Bol Hans
84NL-UtrechtDNFZiel@16:501245Platin
Bollhalder Werner
62St.Gallen7:50:11Ziel@14:381246Silber
Bolli Christoph
75Arbon8:32:07Ziel@15:211247Silber
Bolli Markus
58Felben-Wellhausenkeinen8:31:17Ziel@15:201248Silber
Bom Roeland
92NL-Den Haag8:20:02Ziel@15:171249Silber
Bom Simone
93NL-Rotterdam8:19:30Ziel@15:161250Silber
Bom Wouter
90NL-Amsterdam8:17:18Ziel@15:161251Silber
Bonath Benjamin
80DE-Oberwolfach6:19:18Ziel@13:051252Silber
Bonaz Pierre
79EchichensDNS1253Silber
Bonehed Watt
60ThalwilStick & bread8:47:18Ziel@15:411254Silber
Boner Fritz
89BaselSchlappedrüllerDNS116Bronze
Bongard Nicolas
89Biel/Bienne6:06:55Ziel@12:531255Silber
Boor Jordy
89NL-Hilversum7:17:12Ziel@14:061256Silber
Borer Rolf
65BüsserachSpeedyDNFZiel@12:451257Silber
Borghi Tarcisio
62RuswilLLV Flüss9:35:33Ziel@16:221258Gold
Born Daniel
77Balsthal5:40:47Ziel@12:274002Silber
Bornemann Andre
74DE-GreifswaldTRG12:26:43Ziel@19:181259Gold
Borremans Peter
79BE-Wespelaar13:41:49Ziel@20:351260Gold
Borsa Achille
67CourchapoixDNS1261Gold
Bort Lukas
89DE-München9:27:02Ziel@16:191262Silber
Borter Marcel
70Steinmaur7:22:45Ziel@14:141263Silber
Bos Bertus
67NL-OosterwoldeATB team Oldebroek (NL)9:29:02Ziel@16:201264Silber
Bos Ineke
74NL-OosterwoldeA.Vogel Cycling Team NL9:28:59Ziel@16:201265Silber
Bos Jarco
87NL-Elburg9:31:08Ziel@16:241266Silber
Bos Rick
03NL-OosterwoldeATB team Oldebroek (NL)10:34:07Ziel@17:241267Gold
Boschert David
83DE-GundelfingenDNFZiel@17:021268Platin
Boss Yvonne
90DE-Kaltenkirchen9:46:31Ziel@16:411269Silber
Bossart Lukas
83Zürich7:19:09Ziel@14:111270Silber
Bosshard Christian
87Adliswil12:10:29Ziel@19:011271Gold
Bosshart Hans
72SteffisburgDNS1272Gold
Bosshart Stephan
76Wila7:20:23Ziel@14:151273Silber
Bossuyt Olivier
72BE-WaregemDNS1274Platin
Bot Aline
99Messen8:27:33Ziel@15:401275Silber
Bot Denise
55MessenDNS117Bronze
Botha Alina
76Tegerfelden9:51:44Ziel@16:391276Silber
Botha Paul
71Tegerfelden9:51:45Ziel@16:391277Silber
Böttcher Rico
80DE-PotsdamNanobike Berlin7:28:28Olivone@14:161278Gold
Bottema Tjeerd
79NL-Groenekan7:35:00Ziel@14:201279Silber
Bouma Jan Jaap
76NL-'s-Heer Hendrikskinderen6:45:40Ziel@13:311280Silber
Bourquin Daniel
78Ins10:07:23Ziel@16:571281Gold
Bourrely Martin
85St. Gallen5:46:57Ziel@12:401282Silber
Bouwman Frank
84NL-IJsselstein11:56:59Ziel@18:171283Platin
Bouwmans Bryan
98NL-GemertHike-and-Bike12:11:10Ziel@18:381284Platin
Bouwmans Eddy
68NL-GemertHike-and-BikeDNFZiel@18:511285Platin
Bovard Jonas
91Gränichen5:29:50Ziel@15:03118Bronze
Bowald Eric
60Muttenz8:58:10Ziel@15:471286Silber
Bowles Thomas
79Knonau11:36:32Ziel@18:251287Gold
Brabandt Ben
87Bern5:19:18Ziel@12:101289Silber
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   (3065 Teilnehmende)

Swiss Cycling Alpenbrevet 2021   eventwebsite facebook instagram twitter 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 1ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.