de | fr | en   
menu

Swiss Cycling Alpenbrevet 2021

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
NameJgOrtVereinFahrzeitStandortTageszeitStartnrStrecke 
Dees Eric
81NL-Maassluis10:34:44Ziel@17:231478Gold
Deicher Jens
79SchmerikonJTRI.ch7:05:52Ziel@13:551479Silber
Dekker Axel
92NL-Utrecht13:23:46Disentis@19:511480Platin
Del Moral Julian
78Oberwil BL6:43:03Ziel@13:361481Silber
Del Torso Aleardo
71Bellinzona7:06:46Ziel@13:591482Silber
Delen Stefan
74BE-Maaseik10:33:50Ziel@17:201483Gold
Dellenbach Dominik
94BernDNFZiel@15:451484Silber
Dellenbach Lukas
90BernSAS9:00:23Ziel@15:561485Silber
Dellenbach Stefan
57ThunSAS8:59:18Ziel@15:551486Silber
Delmas Quentin
88La Chaux-de-FondsLes Puceaux Enragés5:50:36Ziel@12:441487Silber
Demmel Thomas
57Wagen9:18:40Ziel@16:131488Silber
Demmel Urs
88Rapperswil SG9:18:36Ziel@16:131489Silber
Demuth Paul
95Zürich7:46:57Ziel@14:351490Silber
Den Hollander Wouter
92NL-AmsterdamHike-and-Bike12:30:10Ziel@18:571491Platin
Den Houter Tjeerd
76NL-Vlaardingen10:03:26Ziel@16:521492Gold
Derksen Don
63NL-BemmelDNS1493Silber
Deutl Ralph
73DE-EltvilleDNS1494Silber
DeVack-Reichel Carol
60DE-Donaueschingen6:48:44Ziel@13:371495Silber
Dhom Julia
75DE-HerdeckeDNS1498Silber
Dhom Michael
70DE-HerdeckeDNS1499Platin
Di Bari Valerio
64Weisslingen8:23:51Ziel@15:201500Silber
Di Carlo Sonja
79Hendschiken6:53:02Ziel@13:471501Silber
Di Domenico Maurizio
80Brüttisellen8:59:00Ziel@15:491502Silber
Diana Loris
92Zürich12:11:22Ziel@19:021503Gold
Diaspero Leandro
84Uster5:50:02Ziel@12:371504Silber
Diaz Juan
89Olten10:54:03Ziel@17:441505Gold
Dichtl Claudius
67SteinmaurVC Steinmaur2:43:50Ulrichen@09:331506Silber
Dierks Stefan
68DE-Bernried4:41:40Ziel@14:15128Bronze
Dijks Arjan
67NL-Zwolle13:35:44Ziel@20:311507Gold
Dillinger Michael
82DE-KelheimDNS1508Silber
Dirken Bas
77NL-Heesch10:43:32Ziel@17:371509Silber
Dirschauer Klemens
55DE-TuttlingenBimsimoberfussDNS1510Platin
Disch Hansjürg
70Seewis-SchmitttenVC SurselvaDNS129Bronze
Disch Yorick
03Seewis-SchmitttenVC Surselva3:13:28Ziel@12:46130Bronze
Disler Daniel
62BalsthalULMI Cycling Team10:25:03Ziel@17:171511Gold
Divkovic Robert
96Bern7:00:28Ziel@13:561512Silber
Dobbie Miles
92FR-Lille12:54:10Ziel@19:501513Gold
Dobers Johannes
88Rueras6:58:40Ziel@13:541514Silber
Dobirr Christian
62DE-LadenburgLSV Ladenburg5:25:51Ziel@12:141515Silber
Dobson Elliot
94Biel/BienneJersey Triathlon ClubDNS1516Silber
Döffinger Sophia
96Zürich6:31:48Ziel@16:08131Bronze
Dogge Harald
77NL-Sint-Oedenrode11:25:05Ziel@17:451517Platin
Dohmen Jan
81Zürich11:06:43Ziel@17:311518Platin
Dokic Fabijan
96Lausen4:32:41Ziel@14:07132Bronze
Dokic Petra
91Basel6:17:03Ziel@15:50133Bronze
Dölle Oliver
90DE-Erlangen8:51:51Ziel@15:461520Silber
Dolmetsch Noah
87ZollikonSchlappedrüller5:53:47Ziel@15:28134Bronze
Doornenbal Otto
80FrickRMC Wittnau13:05:51Ziel@19:221521Platin
Dorer Stefan
84DE-Villingen12:00:13Ziel@18:551522Gold
Döring Michael
75SchaffhausenEasy Bikers10:08:57Ziel@16:561523Gold
Döring Roland
75DE-KolbermoorRSV Götting-BruckmühlDNS1524Platin
Dosedla Alex
71HittnauVC HittnauDNS135Bronze
Dossena Fabrizio
91Mörschwil7:34:24Ziel@14:201525Silber
Dostal Paul
70DE-BonnDLR Radsportgruppe9:27:22Ziel@16:151526Silber
Dotterweich-Bort Martin
58DE-Nürnberg9:27:01Ziel@16:191527Silber
Douglas Alexander
75Walchwil12:43:34Ziel@19:291528Gold
Dr. Fröhlich Oliver
71DE-DüsseldorfWittlaer Racers13:11:52Ziel@19:581529Gold
Dr. Fröhlich Tobias
68DE-DüsseldorfWittlaer Racers13:11:50Ziel@19:581530Gold
Draper Dustin
90DE-München11:32:09Ziel@18:261531Gold
Drechsel Elisabeth
88DE-Kelheim7:58:24Ziel@15:011532Silber
Drenth Roel
79NL-Doorn10:49:28Ziel@17:451533Gold
Dressler Marthe
77DE-BerlinCCC Berlin7:18:06Ziel@14:081534Silber
Drexler Jann
00Olten00:00Start@06:571535Silber
Driedger Tim
74DE-Frankfurt a.M.13:45:02Ziel@20:351536Gold
Driemeier Thorsten
88Basel6:08:05Ziel@12:571537Silber
Driessen Johannes
66Wetzikon7:34:42Ziel@14:281538Silber
Drozd Maciej
87Renens VD13:51:24Ziel@20:381539Gold
Druppers Jan Willem
74NL-Rotterdam12:16:37Ziel@19:121540Gold
Dubacher Sandro
88Andermatt9:58:56Ziel@16:451541Gold
Duber Kurt
58Meiringen13:14:11Ziel@20:001542Gold
Dudek Tomasz
80Suhr7:28:39Ziel@14:201543Silber
Duff Gregory
65ZürichZurich VelotonDNS1544Silber
Dufner Thomas
68DE-EichstettenRSV EbnetDNS1545Silber
Düing Jens
78GB-EpsomDNS1546Gold
Duranel Stephanie
73EngelbergDNS136Bronze
Durchschlag Martin
76BaselVintage Athletes4:09:01Ziel@13:40137Bronze
Dürler Gabriel
88Zürich12:53:42Ziel@19:231547Platin
Dürr Holger
73DE-OstelsheimGarten Eden Racing Team9:18:05Ziel@16:181548Silber
Dürr Joachim
63DE-AlthengstettGarten Eden Racing Team9:18:03Ziel@16:181549Silber
Dürr Oliver
70DE-Konstanz13:05:46Ziel@19:591550Gold
Dürrenberger Patrik
90Basel4:10:19Ziel@13:44138Bronze
Durrer Gallus
78Rafz11:26:40Ziel@17:401551Platin
Dürst Urs
83Obstalden5:43:52Ziel@12:311552Silber
Dutmer Erik
67NL-Hilversum6:25:00Ziel@13:101553Silber
Duttweiler Fernando
77StrengelbachDNS1554Silber
Eberhard Nicola
88Uster9:01:33Ziel@15:561555Silber
Eberhardt Annamaria
82ZürichTrigetherDNS1556Gold
Eberhardt Ralf
72ZurichTrigetherDNS1557Gold
Eberle Roman
75ZürichMeisel Mercedes-Benz11:28:39Ziel@17:481558Platin
Eberle Thomas
64Aathal-SeegräbenTV Gossau ZH8:07:46Ziel@15:021559Silber
Ebneter Thomas
75ZürichRCC4:28:41Ziel@14:02139Bronze
Eckert Clemens
77Hombrechtikon5:25:36Ziel@12:171560Silber
Eckert Juliette
81HombrechtikonDNS1561Silber
Edenburg Justin
76GB-London11:26:48Ziel@18:221562Gold
Eder Markus
90AT-Micheldorf9:50:38Ziel@16:371563Gold
Eggen Schwarz Christine
70Rüfenach AG7:27:25Ziel@14:241565Silber
Eggenschwiler Christophe
67DelémontVC 80 DelémontDNS1566Gold
Eggenschwiler Pascal
84Balsthal6:13:03Ziel@13:081567Silber
Eggerschwiler Christoph
90Luzern6:50:12Ziel@13:461568Silber
Eglin Martin
66Wettingen6:35:38Ziel@13:231569Silber
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   (3065 Teilnehmende)

Swiss Cycling Alpenbrevet 2021   eventwebsite facebook instagram twitter 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 1ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.