de
|
fr
|
en
Aigle-Leysin 2014
Resultate
20 °C
Datum:
01.08.2014
Höchsttemperatur:
20.1 °C
Tiefsttemperatur:
15.2 °C
Wind:
1.4 km/h
Niederschlag:
0 mm
Datenquelle
Standort: Leysin, 1262 m ü. M.
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Overall 21.1km Hommes
Overall 21.1km Femmes
21.1km Seniors
21.1km Juniors
21.1km Vétérans I
21.1km Vétérans II
21.1km Dames I
21.1km Dames II
Overall 11.2km Hommes
Overall 11.2km Femmes
11.2km M-Jun
11.2km M-I
11.2km M-II
11.2km F-Jun
11.2km F-I
11.2km F-II
mini 1 filles
mini 1 garçons
mini 2 filles
mini 2 garçons
mini 3 filles
mini 3 garçons
mini 4 filles
mini 4 garçons
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Belgien
Frankreich
Marokko
Niederlande
Schweiz
Spanien
Vereinigtes Königreich
Basel-Landschaft
Basel-Stadt
Bern
Freiburg
Genf
Neuenburg
Solothurn
Waadt
Wallis
Zürich
Rang
Name
Jg
Ort
Team
Zeit
min/km
Startnr
Kat
25.
Dutoit Maxime
1974
Bursins
3:10.07
9.00
7
Vét 1
2.
Edder Nicole
1961
Morges
Footing-club Lausanne
1:06.56
5.57
549
F2
19.
Erenberg Mark
1980
NL-Amsterdam
2:40.25
7.36
215
Sen
40.
Fabien Petrucci
1983
Leysin
Hockey club leysin
3:06.50
8.51
133
Sen
26.
Faillettaz Sébastien
1974
Lausanne
3:13.18
9.09
108
Vét 1
18.
Farine Béatrice
1972
Epalinges
Cambe-Gouilles
1:27.14
7.46
506
F2
3.
Fasoletti Mary-Line
1974
Leysin
1:13.57
6.35
589
F2
21.
Fast Kelley
1964
Leysin
1:34.37
8.26
538
F2
16.
Fathi Marianne
1953
Club Stade Genève
1:25.20
7.36
516
F2
19.
Faucogney André
1943
Club Stade Genève
1:28.06
7.51
520
M2
11.
Faucogney Christine
1957
Club Stade Genève
1:22.56
7.23
522
F2
29.
Favi Claudio
1980
Ollon
2:49.21
8.01
188
Sen
5.
Favi Emma
2010
Ollon
7.26
8.24
740
m1 f
4.
Favi Marco
2008
Ollon
5.39
6.24
741
m1 g
4.
Favre Emmanuel
1975
Lutry
58.19
5.11
598
M1
19.
Favre Laurent
1971
Cheseaux
2:52.03
8.09
226
Vét 1
12.
Favre-Ruchex Christophe
1973
FR-Abondance
2:45.53
7.51
152
Vét 1
20.
Fiedler Grant
1950
Leysin
1:31.29
8.09
595
M2
33.
Foglia François
1967
Saxon
-
3:32.41
10.04
41
Vét 1
15.
Fontanet Robert-Pascal
1951
Club Stade Genève
3:14.26
9.12
44
Vét 2
5.
Forde Noah
1996
Leysin
3:03.11
8.40
95
Jun
40.
Fritsch Gérald
1970
Leysin
4:38.18
13.11
200
Vét 1
5.
Funcasta Eric
1962
Renens VD
CAMBES GOUILLES
2:51.00
8.06
50
Vét 2
2.
Gaillard Frederic
1974
FR-Montriond
2:20.36
6.39
163
Vét 1
19.
Gaku Sugihara
1996
KLAS Leysin
3:55.52
11.10
37
Jun
13.
Galasso Daniel
1966
Club Stade Genève
1:14.44
6.39
537
M2
50.
Gasche Jérémy
1991
Leysin
3:16.39
9.19
73
Sen
25.
Gasser Christian
1957
Ecublens VD
3:32.41
10.04
74
Vét 2
66.
Gavin Noam
1979
Puidoux
4:23.25
12.29
167
Sen
54.
Géhin Antoine
1994
Aigle
3:27.54
9.51
91
Sen
24.
Gerber Jean-Marc
1969
Echallens
3:05.42
8.48
82
Vét 1
3.
Gerold Abby
2010
Bavois
6.24
7.14
739
m1 f
5.
Gerold Zoe
2007
Bavois
5.30
6.12
738
m2 f
11.
Gillard Olivier
1965
Ollon
2:44.14
7.47
134
Vét 1
1.
Gilliéron Christophe
1967
Morges
New Concept Sports
2:10.45
6.11
102
Vét 1
4.
Girardet Véronique
1974
Saviese
3:01.00
8.34
185
D2
1.
Gobiet Melanie
1981
Troistorrents
2:28.32
7.02
204
D1
14.
Goki Yoshida
1997
KLAS Leysin
3:41.37
10.30
30
Jun
16.
Golay Laurent
1984
La Tour-de-Peilz
2:37.46
7.28
32
Sen
6.
Gonod Stéphane
1968
FR-Chens sur Léman
2:35.39
7.22
183
Vét 1
15.
Grandjean Bernard
1959
Leysin
1:19.33
7.05
509
M2
3.
Granger Candide
1965
Troistorrents
2:21.15
6.41
184
Vét 1
20.
Granger Janick
1968
Troistorrents
1:34.08
8.23
580
F2
2.
Grangier Abygaël
2009
Croc-Kil Leysin
5.41
6.26
706
m1 f
5.
Grangier Adrien
1998
Croc-Kil Leysin
1:03.42
5.40
502
MJ
3.
Grangier Arnaud
1998
Croc-Kil Leysin
58.45
5.14
557
MJ
5.
Grangier Aurélien
2007
Croc-Kil Leysin
5.27
6.09
716
m2 g
8.
Green Aurélie
1982
Bernex
2:56.38
8.22
192
D1
13.
Grob Valentine
1991
Aigle
3:02.59
8.40
233
D1
1.
Gross Amandine
1998
Croc-Kil Leysin
1:06.33
5.55
518
FJ
6.
Gross Etienne
1973
Leysin
1:06.38
5.56
600
M2
36.
Grossweiler Fabien
1977
Daillens
3:00.49
8.34
210
Sen
5.
Guex Julien
1974
Vevey
1:03.15
5.38
575
M2
7.
Gurba Sofia
2007
Leysin
6.23
7.13
751
m2 f
21.
Haim Johanna
1981
Leysin
3:52.18
11.00
83
D1
13.
Hardivillé Pascal
1964
FR-Publier
3:10.25
9.01
149
Vét 2
16.
Haruhiro Mori
1995
KLAS Leysin
3:48.19
10.49
14
Jun
6.
Haymoz Magaly
1979
Riaz
2:46.27
7.53
63
D1
11.
Hironobu Takaura
1997
KLAS Leysin
3:37.36
10.18
81
Jun
8.
Hofer Marie
1958
Leysin
1:20.22
7.09
581
F2
7.
Horn Monica
1972
Genève
1:20.03
7.08
590
F2
16.
Houlmann Dominique
1963
Lully VD
3:48.49
10.50
220
D2
38.
Houmard Joel
1980
Gland
CNN Tri Nyon
3:04.12
8.43
98
Sen
13.
Huber Bernard
1977
Ollon
2:31.37
7.11
168
Sen
16.
Huck Sandrine
1992
Prangins
1:29.19
7.57
544
F1
6.
Hue Kieran
1998
FR-chaon
1:08.38
6.07
559
MJ
14.
IMHOF Hélène
1956
Lutry
Les Cambes-gouilles
3:38.31
10.21
120
D2
63.
Isaac David
1976
Villars-Mendraz
Tri T Team @
3:59.06
11.19
121
Sen
39.
Isabettini Stéphane
1989
St-Cergue
3:06.27
8.50
208
Sen
1.
Ishiro Kawata
1997
KLAS Leysin
2:44.53
7.48
64
Jun
35.
Jaccoud Blaise
1963
Lausanne
3:48.14
10.49
19
Vét 2
3.
Jaep-Rime Gabin
2006
Croc-Kil Leysin
4.17
4.51
708
m2 g
1.
Janne d'Othée Juliette
2004
Chardonne
Running Team Prilly
7.56
4.29
715
m3 f
2.
Janne D'othee Thea
2006
Chardonne
CARE
5.06
5.46
709
m2 f
17.
Jenny Kelly
1993
Bogis-Bossey
1:29.19
7.57
515
F1
4.
Joe Ushijima
1997
KLAS Leysin
3:02.37
8.39
84
Jun
9.
Joos Marc
1987
Vevey
2:16.41
6.28
122
Sen
28.
Just Simon
1972
Nyon
3:17.33
9.21
135
Vét 1
51.
Kaeslin Etienne
1994
Corbeyrier
3:17.22
9.21
148
Sen
13.
Keita Kimura
1997
KLAS Leysin
3:41.28
10.29
76
Jun
6.
Ken Kato
1997
KLAS Leysin
3:04.24
8.44
4
Jun
1.
Kiondo Penuel
1968
Club Stade Genève
1:00.05
5.21
529
F2
4.
Kumps Mathieu
1995
BE-Tourinnes la Grosse
Cs Dyle
1:01.08
5.26
553
MJ
1.
Kumps Romain
1996
BE-Tourinnes la Grosse
Cs Dyle
53.53
4.48
507
MJ
23.
Kyoko Fuji
1997
KLAS Leysin
3:57.14
11.14
100
D1
26.
Kyoko Koyama
1997
KLAS Leysin
3:59.14
11.20
80
D1
52.
Lainé Guillaume
1981
Charrat
3:22.01
9.34
110
Sen
7.
Languetin Larissa
2003
Leysin
12.03
6.48
750
m3 f
1.
Languetin Liam
2000
Leysin
12.03
4.32
748
m4 g
7.
Lautenschlager Joey
2005
St-Imier
10.00
5.39
742
m3 g
16.
Lautenschlager Julien
1977
St-Imier
1:12.53
6.29
540
M1
6.
Lehmann Daniel
1960
La Conversion
2:51.34
8.07
177
Vét 2
6.
Leonard Emilie
1977
Cully
1:14.32
6.38
555
F1
19.
Leresche Philippe
1961
ST-CIERGES
3:18.37
9.24
147
Vét 2
19.
Leresche Samuel
1981
La Tour-de-Peilz
1:18.41
7.00
576
M1
9.
Leuba Sandrine
1962
Club Stade Genève
1:20.33
7.10
521
F2
1.
Liver Natacha
1976
Club Stade Genève
1:03.11
5.37
547
F1
39.
Longchamp Alain
1969
Poliez le Grand
4:13.01
11.59
211
Vét 1
5.
Lorenzini Valentin
1988
Grand-Lancy
58.28
5.12
539
M1
8.
Lovis Sandrine
1975
Sonvilier
1:20.09
7.08
514
F1
Seite 2 von 4
(370 Teilnehmende)
Aigle-Leysin 2014
Resultate
Archiv
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
Verarbeitungszeit: 12ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×