de | fr | en   
menu

Aigle-Leysin 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
21.1km Hommes
RangNachname VornameJgClub/OrtZeitAbstandStartnr-Berneuse-Leysin 
1.
Sevennec Alexis
87Scott / Morzine-Avoriaz1:46:071231:29:3816:29
2.
Patoz Aurélien
90Team Intersport1:50:06+3:591391:33:4816:18
3.
Feuz Patrick
80La Sportiva1:51:04+4:5711:34:0916:55
4.
Heiniger Stéphane
79US Yverdon2:01:17+15:091491:41:4219:35
5.
Gardier Rémy
97Crissier2:02:04+15:561441:41:1920:44
6.
Achermann Matthias
79CABV Martigny2:02:10+16:031281:45:0917:01
7.
Atienza Daniel
74Moudon2:04:51+18:431831:44:0720:44
8.
Chopard-Lallier Florian
89Morteau2:06:12+20:05701:45:0821:04
9.
De Cock Guillaume
85Triviera2:08:41+22:331711:46:5221:49
10.
Rowland Daniel
845052:08:59+22:52611:49:4819:11
11.
Delanote Marijn
90Sleidinge2:09:34+23:27591:50:2319:11
12.
Pisano Filippo
82USY2:09:43+23:35601:49:2320:20
13.
Schroeter Julien
77Les 3 C2:09:54+23:471051:49:0320:51
14.
Wiesmann Damien
87Arnex-sur-Orbe2:10:18+24:101811:47:0423:13
15.
Brandt Yves
62FSG2:12:43+26:35731:55:0117:41
16.
Chevalley Patrick
84Vers-l'Eglise2:12:58+26:511681:51:1621:42
17.
Martin Machac
87Valasske Mezirili2:14:41+28:341911:54:5019:50
18.
Fayet Johan
97Vionnaz2:15:28+29:211871:53:4421:44
19.
Donnet Léonard
75SFG Collombey-Muraz2:16:27+30:191201:54:3521:51
20.
Blanc Pierrick
96Avenches2:18:29+32:222081:58:0520:24
21.
Gay Julien
89Tri Team Pully2:20:25+34:181641:56:2623:59
22.
Douspis Stephane
74Leysin2:21:02+34:541041:58:4322:19
23.
Hue Kieran
02Chaon2:23:12+37:04972:00:2222:49
24.
Papi Nicolas
81Troinex2:23:47+37:401572:02:3021:17
25.
Bardet Loïc
85Vulliens2:24:02+37:55552:02:1421:48
26.
Cachemaille Christian
90US Yverdon2:24:16+38:081982:00:0124:14
27.
Zengaffinen Gerd
70Saas-Bidermatten2:25:34+39:26392:03:5321:40
28.
Bard Nicolas
00Pédale Bulloise2:26:19+40:11752:01:2224:56
29.
L'Homme Jean-Joseph
65Team Castellasports2:26:19+40:12742:01:4624:33
30.
Phillips Rhys
95Forden2:29:58+43:50382:06:4723:10
31.
Marilley Pierre-Luc
65Fribourg Caserne2:30:01+43:531732:06:1323:48
32.
Testuz Christian
76Leysin2:32:14+46:072092:08:4423:30
33.
Agassis Nicolas
83Les Amis de la Course2:32:28+46:211242:06:4525:43
34.
Ody Damien
71CS Marsens2:32:51+46:44762:08:5423:57
35.
Bigler Maxime
92Leysin2:32:54+46:46432:10:3722:16
36.
Morand Anthony
92Meyrin2:33:44+47:3672:09:4423:59
37.
Hefti Nicolas
81Lutry2:33:49+47:41502:10:0723:42
38.
Kurnaz Ramazan
61la foulée annemas2:36:31+50:241722:11:1225:19
39.
Kazufumi Takahashi
01KLAS2:36:37+50:30832:07:3029:07
40.
Bérard Romain
73St-Sulpice VD2:36:47+50:391362:11:4625:00
41.
Darbellay Yves
59Les Amis de la Course2:37:07+51:001932:08:5028:17
42.
Wolfensberger Guy
69Lutry2:37:25+51:17442:11:4625:38
43.
Biesse Bernard
59Jougne2:38:03+51:551382:11:3226:30
44.
Oldenburger Jonathan
93Leysin2:38:13+52:051752:12:5025:22
45.
Bennett Marcus
62Run Alcester2:38:17+52:101622:12:1526:02
46.
Golay Daniel
56Bühler fan's Club2:38:30+52:23222:16:4621:44
47.
Jequier Adrien
86Troistorrents2:38:47+52:391862:10:2628:20
48.
Prouvost Sylvain
95Lausanne2:39:01+52:541072:12:1226:49
49.
Deplancke Bart
751053 Cugy2:39:15+53:081332:13:3025:45
50.
Comtesse André
61USY2:39:21+53:141742:10:4428:37
51.
Mosimann Romain
87Lausanne2:39:33+53:261692:15:0024:33
52.
Andreotti Alban
90Lausanne2:40:09+54:022072:15:0925:00
53.
Zenklusen Jérôme
92Grimisuat2:40:14+54:06482:10:4129:33
54.
Bolduc Jonathan
85Lausanne2:40:17+54:10172:10:4229:35
55.
Torrenté Cetin
82Tha Cet's Club2:41:06+54:59332:16:0425:02
56.
Lauwereins Bart
87Intersoc2:42:07+56:001182:12:2429:43
57.
Delbarre Antoine
96Villeneuve d'Ascq2:43:19+57:12582:16:5626:23
58.
Ramponi Raphaël
83Yverdon-les-Bains2:43:28+57:20262:16:2826:59
59.
Brinkley David
75Union Bancaire Privée2:43:39+57:32522:15:2828:11
60.
Kunz Alexandre
81Biel/Bienne2:44:06+57:5952:17:0327:04
61.
Jouvin Etienne
76Amexio2:44:34+58:271892:20:2624:08
62.
Francey Eric
71Léchelles2:44:48+58:41292:17:1127:37
63.
Salomon David
82Lutry2:45:20+59:13542:19:4625:34
64.
Pilotti Fulvio
64Porrentruy2:45:34+59:261972:21:3623:57
65.
Piguet Yann
89Lausanne2:46:06+59:59932:16:1629:50
66.
Morier John
84Leysin2:46:41+1:00:34922:22:5123:49
67.
Glanzmann Thierry
80Köniz2:47:14+1:01:06662:20:3326:41
68.
Bürgi Ronnie
79Unterkulm2:47:46+1:01:381462:19:0928:36
69.
Hijazi Bertrand
76Pays de gex triathlon2:49:31+1:03:24632:18:1631:15
70.
Saugy Ivan
71Lys'alp2:50:17+1:04:10342:22:4627:31
71.
Jacot-Descombes Steven
74Grandvaux2:50:40+1:04:331662:19:5030:50
72.
Bezençon Joël
66CS Bioley-Magnoux2:51:39+1:05:31532:14:2237:17
73.
Hernandez Emilio
72Bremblens2:52:12+1:06:041942:23:2328:48
74.
Walker Justin
73Sauverny2:52:20+1:06:12492:17:0535:15
75.
Clemente Fabio
71Vernier2:52:42+1:06:351002:24:1728:25
76.
De Pascali Alberto
71Bavois2:53:33+1:07:251502:26:3726:55
77.
Gutierrez Camilo
67Morges2:53:54+1:07:46272:24:0429:49
78.
Stocklin Karl
61Leysin2:54:34+1:08:271142:24:4229:52
79.
Jeandupeux Christophe
87CCMJ - Lausanne2:54:36+1:08:28692:29:0925:26
80.
Aita Moreno
65Echallens2:55:10+1:09:031132:29:3425:36
81.
Brown Oliver
96Gryon2:55:16+1:09:08182:28:1327:02
82.
Blanchard Patric
72Croc-Kil Leysin2:55:17+1:09:10912:29:0226:15
83.
Marreiros Jorge
94Bulle2:55:19+1:09:12942:29:5325:26
84.
Jufer Kevin
89Aigle2:55:39+1:09:322062:29:0626:33
85.
Chezeaux Martial
70footing club Dent-de-Vaulion2:55:40+1:09:321302:25:5729:43
86.
Pulham Timothy
78Lausanne2:57:18+1:11:10102:25:3431:43
87.
Aebischer Patrick
84Fribourg2:57:25+1:11:17202:32:0625:18
88.
Colin Michel
59Massongex2:57:26+1:11:191952:27:4629:40
89.
Grégoire Alain
63Orientation Club Valais2:57:56+1:11:49422:25:1232:44
90.
Wallon Olivier
82pas de club2:58:18+1:12:1092:34:1724:01
91.
Barcelo Miquel
70Perpignan2:58:30+1:12:2222:33:0425:25
92.
Mizukami Souta
02KLAS2:58:40+1:12:33862:23:1235:28
93.
Agbloe John
89Zuchwil2:59:14+1:13:06192:28:2830:46
94.
Gerber Jean-Marc
69Run4Kids2:59:36+1:13:28802:31:3927:57
95.
Guniat Markus
70Essertines-Rolle3:01:18+1:15:111412:31:5129:27
96.
Brönnimann Frédéric
67Perroy3:01:36+1:15:281162:30:1831:17
97.
Bernard Stephane
68DEFI JOELETTE3:01:53+1:15:45562:33:2828:24
98.
Lacroix Florian
83Couratis Deu chablais3:02:32+1:16:241342:35:5026:41
99.
Jeandupeux Charles
62CCMJ3:03:04+1:16:561482:34:1828:46
100.
Hunter David
62Helm Hill3:03:10+1:17:021552:37:5525:14
1   2   (172 Teilnehmende)

Aigle-Leysin 2019   eventwebsite 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.