de | fr | en   
menu

Aigle-Leysin 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
RangNameJgOrtZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
2.
Achermann Matthias
79Champery2:02:105:4721.1km128
44.
Aebischer Patrick
84Fribourg2:57:258:2421.1km20
20.
Agassis Nicolas
83Orbe2:32:297:1321.1km124
46.
Agbloe John
89Zuchwil2:59:148:2921.1km19
15.
Aita Moreno
65Echallens2:55:108:1821.1km113
14.
Al Qubaisi Zayed
04Leysin17:506:36mini 4649
5.
Albuquerque Bruno
82Villars-Ste-Croix52:434:4111.2km313
8.
Alfarhan Shahad
06Leysin22:308:20mini 4644
4.
Alghunaim Hadeel
04Leysin18:536:59mini 4639
11.
Alghunaim Mohammed
09Leysin10:465:58mini 3655
6.
Amrhyn Giam
02Leysin1:10:086:1511.2km378
DNS
Anchise Sandra
70Collombey21.1km95
28.
Andreotti Alban
90Lausanne2:40:097:3521.1km207
DNS
Angiolini Lisa
98Delémont21.1km12
3.
Atienza Daniel
74Moudon2:04:515:5521.1km183
11.
Auffret Céline
85Reignier3:52:0210:5921.1km158
37.
Aurard David
74Granges VS3:37:3310:1821.1km16
18.
Bachelin Dimitris
76Viry1:18:136:5811.2km315
3.
Bailly Gilles
77Perrefitte36:048:194.33km Verticale523
15.
Barbet Nathalie
71Roquefort sur Soulzon1:42:249:0711.2km346
5.
Barbey Pierrette
57Morlon55:0512:434.33km Verticale418
12.
Barbi Sylvie
69Echallens1:32:438:1511.2km373
10.
Barcelo Adrià
03Perpignan1:24:057:2911.2km303
26.
Barcelo Miquel
70Perpignan2:58:308:2721.1km2
12.
Barcelo Pau
03Perpignan1:33:208:1911.2km304
2.
Bard Nicolas
00Sorens2:26:196:5621.1km75
17.
Bardet Loïc
85Vulliens2:24:026:4921.1km55
DNS
Barnes Carl
84Lausanne21.1km11
3.
Barroud Ellie
13Leyin6:447:29mini 1417
7.
Becerra Nicolette
68Martigny3:06:198:4921.1km180
2.
Beguelin Ashley
82Leysin1:09:126:1011.2km328
26.
Belpaire Frederic
62Coppet1:26:077:4011.2km374
11.
Belpaire-Pauwels Nathalie
69Coppet3:18:209:2321.1km167
40.
Ben Abdennibi Hassan
67Lausanne3:41:0410:2821.1km127
8.
Bennett Marcus
62Alcester2:38:187:3021.1km162
12.
Bérard André
60Charrat1:14:036:3611.2km324
13.
Bérard Cédric
92Aproz (Nendaz)1:21:387:1611.2km325
10.
Bérard Romain
73St-Sulpice VD2:36:477:2521.1km136
7.
Bérard Yvonne
70St-Sulpice VD1:20:127:0811.2km350
13.
Berguerand Anouk
74Massongex3:19:249:2721.1km62
20.
Bernard Stephane
68Grand-Lancy3:01:538:3721.1km56
5.
Bernasconi Lilith
85Lausanne3:15:199:1521.1km117
28.
Bernier Eric
68Vionnaz3:17:049:2021.1km160
5.
Berrada Sounni Elias
08Leysin9:595:32mini 3658
DNS
Berteau Lionel
66Collombey21.1km96
12.
Bezençon Joël
66Châbles FR2:51:398:0821.1km53
7.
Biesse Bernard
59Jougne2:38:037:2921.1km138
21.
Bigler Maxime
92Leysin2:32:547:1421.1km43
DNS
Blaettler Beat
76Stallikon4.33km Verticale518
31.
Blanc Pierre-philippe
59Valeyres-Rances3:22:009:3421.1km131
14.
Blanc Pierrick
96Avenches2:18:306:3321.1km208
23.
Blanchard Patric
72Leysin2:55:178:1821.1km91
3.
Blum Kleo
14Leysin5:496:27mini 1402
12.
Bogaert Emile
06Roeselare47:1510:544.33km Verticale512
9.
Boillat Kireev Véronique
62Echandens-Denges1:26:107:4011.2km340
30.
Bolduc Jonathan
85Lausanne2:40:187:3521.1km17
14.
Bonassi Yves
80Zwevegem1:21:437:1711.2km352
17.
Bonny Denise
45Payerne Caserne2:16:3712:1011.2km379
DNS
Bopst Cardenas Camille
83Mont-sur-Lausanne11.2km306
7.
Borgieau Médéric
89Leysin39:409:094.33km Verticale520
9.
Boudal Inad
97Avully40:489:254.33km Verticale521
1.
Brandt Yves
62La Forclaz VD2:12:436:1721.1km73
1.
Brennan Euan
01Otley44:393:5811.2km309
12.
Brinkley David
75Bernex2:43:397:4521.1km52
19.
Brönnimann Frédéric
67Perroy3:01:368:3621.1km116
14.
Brown Jessica
89Leysin1:51:179:5511.2km380
41.
Brown Oliver
96Gryon2:55:168:1821.1km18
DNS
Bühl Kevin
92Rivaz21.1km25
15.
Bürgi Ronnie
79Unterkulm2:47:467:5721.1km146
9.
Burkhalter Arnaud
85Lausanne1:11:056:2011.2km366
10.
Burkhalter Béatrice
90Les Avants1:27:077:4511.2km367
22.
Burki Stan
81Epalinges1:02:4114:284.33km Verticale515
7.
Buxton Wayne
62Bath1:08:146:0411.2km394
16.
Cabrita Edgar
66Renens57:0813:114.33km Verticale505
18.
Cachemaille Christian
90Baulmes2:24:166:5021.1km198
18.
Cardeal Celia
62Muraz2:22:1712:4011.2km318
11.
Cardeal Sonia
59Muraz (Collombey)1:28:447:5411.2km317
DNS
Cardenas Yvan
80Mont-sur-Lausanne11.2km305
16.
Carita Chantal
67Froideville3:47:5410:4821.1km72
15.
Carron Quentin
96Fully1:52:5710:0411.2km365
59.
Cavaleri Louis
97Lutry3:39:2710:2421.1km201
26.
Cavaleri Olivier
62Lutry3:07:458:5321.1km202
4.
Chablaix Colin
10Leysin9:225:12mini 3609
5.
Chablaix Loïc
07Leysin12:314:38mini 4608
5.
Chang Bei Yu
04Leysin18:547:00mini 4635
14.
Chauvet Elodie
72Perpignan1:33:228:1911.2km302
10.
Chen Hung-Chen
03Leysin22:568:29mini 4631
19.
Chenaux-Bourquin Evelyne
69Plan-les-Ouates4:22:1612:2521.1km147
12.
Cheseaux Kenzo
10Croc-Kil Leysin10:576:05mini 3613
11.
Chevalley Patrick
84Vers-l'Eglise2:12:596:1821.1km168
24.
Chezeaux Martial
70Juriens2:55:408:1921.1km130
11.
Chinvattanachot Donyawat
06Leysin16:376:09mini 4643
16.
Chiu Faith
86Leysin1:53:0810:0511.2km381
5.
Chopard-Lallier Florian
89Morteau2:06:125:5821.1km70
27.
Christen François
69Lutry3:08:048:5421.1km122
32.
Cirilli Stéphane
70Bernex3:08:528:5721.1km14
21.
Clemente Fabio
71Vernier2:52:428:1121.1km100
16.
Colin Michel
59Massongex2:57:268:2421.1km195
56.
Comaneci Dragos-George
88Adliswil3:27:299:5021.1km37
7.
Commend Jequier Angélique
81Cormerod3:27:099:4921.1km23
1   2   3   4   5   (415 Teilnehmende)

Aigle-Leysin 2019   eventwebsite 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.