de | fr | en   
menu

Aigle-Leysin 2020

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
11.2km Femmes
RangNameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrAltersklasse 
1.
Robatel Sandy
84VissoieTHOR59:14--5:17462F1: 1.
2.
Aguilar Estelle
73LuinsHelp for Hope1:06:56+7:425:5816F2: 1.
3.
Altheer Lucie
95MeyrinTriathlon club Genève1:09:59+10:456:14401F1: 2.
4.
Pavillard Christelle
84Leysin1:11:19+12:056:21457F1: 3.
5.
Dupertuis Julie
01Chessel1:12:06+12:526:26423Jun: 1.
6.
Rithner Evelyne
63Choëx1:14:28+15:146:38461F2: 2.
7.
Lometti Mélanie
79Villars-Ste-CroixLa Côte Runners1:14:54+15:406:41444F2: 3.
8.
Favrat Géraldine
75Saint AntoineWind Soles1:15:54+16:406:46429F2: 4.
9.
Lopes Jennifer
87Monthey1:17:51+18:376:56445F1: 4.
10.
Daloz Estelle
95Lausanne1:17:59+18:456:57417F1: 5.
11.
Clerc Camille
92Yverdon-les-Bains1:21:41+22:277:17414F1: 6.
12.
Pache Marie-Françoise
89Vevey1:22:49+23:357:23456F1: 7.
13.
Lovis Sandrine
75Sonvilier1:22:50+23:367:23447F2: 5.
14.
Doffey Nadia
59La Conversion1:22:51+23:377:23421F2: 6.
15.
Blanchet Tania
76Etagnières1:23:14+24:007:25410F2: 7.
16.
Hofer Sandra
87Alterswil FR1:23:23+24:097:26439F1: 8.
17.
Welmelinger Nadia
90Chavornay1:23:42+24:287:28478F1: 9.
18.
Houmard Isabelle
80Gland1:24:16+25:027:31440F2: 8.
19.
Pernet Béatrice
49Lausanne1:25:42+26:287:39481F2: 9.
20.
Schaerer Valérie
73Oulens-Echallens1:25:49+26:357:39467F2: 10.
21.
Fivaz Salma
81Orbe1:28:34+29:207:54431F1: 10.
22.
Durret Virginie
80Romanel sur MorgesWombats1:30:13+30:598:03424F2: 11.
23.
Rossi Malika
81Echichens1:30:13+30:598:03463F1: 11.
24.
Hellemans Christel
77Fabiola1:31:05+31:518:07483F2: 12.
25.
Emch Lucie
96PuplingePlanchette apéro1:31:17+32:038:08426F1: 12.
26.
Aubry Danièle
67Bulle1:33:56+34:428:23403F2: 13.
27.
Martelli Sandrine
70La Conversion1:34:37+35:238:26448F2: 14.
28.
Vauvelle Clothilde
93Chavannes-Renens1:35:01+35:478:29476F1: 13.
29.
Boillat Kireev Véronique
62Echandens1:35:21+36:078:30411F2: 15.
30.
Huujärvi Marianne
70Leysin1:35:53+36:398:33441F2: 16.
31.
Barbi Sylvie
67Echallens1:36:22+37:088:36406F2: 17.
32.
Baumgartner Sarah
95Jussy1:41:12+41:589:02408F1: 14.
33.
Mivelaz Catherine
63Genève1:41:25+42:119:03451F2: 18.
34.
Nahum Nathalie
67Choulex1:42:30+43:169:09454F2: 19.
35.
Dutoit Marine
02Bursins1:44:20+45:069:18425Jun: 2.
36.
Bolomey Laurence
62Morges2:23:21+1:24:0712:47412F2: 20.
37.
Nilsson Linda
71Etoy2:31:01+1:31:4713:29455F2: 21.
38.
Pennoni Valerie
65ConfignonDéfi Joelette3:07:03+2:07:4916:42458F2: 22.
39.
Rouiller Veronique
65CollombeyDéfi Joelette3:07:04+2:07:5016:42464F2: 23.
DNS
Pasche Cécile
74Les MossesD Team230F2
Arbellay Nathalie
79Schmitten FR402F2
Badoud Deborah
85GenèveSportQuest405F1
Grivet Christine
74Neyruz FR436F2
Grosclaude Barbara
77TroistorrentsTRT437F2
Kilicel Deniz
89Chêne bougerie443F1
Pierre Marie-Aude
82LuinsDNH459F1
Spring Geneviève
65Savigny470F2
Trolliet Stéphanie
75VeveyTTT473F2
Vanden Daele Laura
90Merelbeke475F1
49 Teilnehmende

Aigle-Leysin 2020   eventwebsite 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.