de | fr | en   
menu

Aigle-Leysin 2020

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
21.1km Seniors
RangNameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
Drion Maximilien
97VercorinBCVS Mount Asics Team1:48:30--5:081021.
2.
Egli Pascal
88Leysin1:52:22+3:525:1923.
3.
Rodriguez Herrera William
831:52:51+4:215:2034.
4.
Leboeuf François
85AigleBCVs Mount Asics Team1:52:52+4:225:2055.
5.
Sevennec Alexis
87ExcenevexScott / Morzine-Avoriaz1:53:34+5:045:2216.
6.
Dénervaud Rémy
96Les Sciernes-d’AlbeuveTeam Scott-Dupasquier1:55:19+6:495:27907.
7.
Gardier Rémy
97Crissier1:58:22+9:525:361238.
8.
Marchal Dorian
95Bussigny-Lausanne1:59:47+11:175:4019710.
9.
Janin David
84Leysin2:01:57+13:275:4616212.
10.
Bugnard Alexandre
97Remaufens2:02:38+14:085:485613.
11.
Chapuis Pierrik
93Le Grand-Saconnex2:06:21+17:515:596415.
12.
Käser Erwan
92Les Plans-Bexski club gardes frontiere2:07:45+19:156:03916.
13.
Brodard Maxime
95CharmeySalomon Suisse2:08:26+19:566:055317.
14.
Chopard-Lallier Florian
89Morteau2:08:29+19:596:056918.
15.
Riser Vincent
91GenèveStade Genève2:10:58+22:286:1225419.
16.
Hess Hans-Rudolf
84Langnau i. E.2:12:19+23:496:1610821.
17.
Machac Martin
872:17:28+28:586:3012124.
18.
Carbonara Vincent
90Echandens2:18:32+30:026:336125.
19.
Röthlisberger Bastien
91Genève2:19:27+30:576:3625727.
20.
Rouiller Nicolas
87Thörishaus2:20:33+32:036:3925828.
21.
Nahum Fabien
97Choulex2:22:48+34:186:4622130.
22.
Perrier Nicolas
81VérossazTeam Cristal Sport Compressport Altis2:26:31+38:016:5623533.
23.
Kolly Gérald
82MarlyACPM2:27:29+38:596:5917334.
24.
Hiertzeler Christophe
83MontcherandUsy2:32:19+43:497:1315238.
25.
Petrucci Fabien
83LeysinHockey club leysin2:33:20+44:507:153239.
26.
Gebreyohannes Biniam
87Nidau2:33:28+44:587:1612442.
27.
Zahnd Jérémy
90GenèveTEAM ECOTRAIL GENEVE2:33:58+45:287:1730943.
28.
Pellaud Raphael
82Fully2:34:37+46:077:1923344.
29.
Gringet Jean
88Bussigny-LausanneCSPL / Planet-endurance2:34:44+46:147:1914145.
30.
Percassi Vincent
90Bôle2:34:48+46:187:2023446.
31.
Breuille Raphaël
95LausanneCa mange pas de pain2:34:48+46:187:205047.
32.
Hofer Michael
85Delémont2:37:10+48:407:2615349.
33.
Torrenté Cetin
82MontheyTha Cet's Club2:37:46+49:167:2828850.
34.
Ecoeur Yannick
81Morgins2:37:51+49:217:2811151.
35.
Babel Louis
96GyPlanchette Apéro2:38:00+49:307:292752.
36.
Miserez Antoine
96PuplingePlanchette apéro2:38:30+50:007:3021353.
37.
Ramponi Raphael
83Yverdon-les-Bains2:39:38+51:087:3324754.
38.
Agbloe John
89Zuchwil2:39:40+51:107:341555.
39.
Mercier Eric
83Montpreveyres2:41:41+53:117:3920559.
40.
Wallon Olivier
82Estavayer-le-Lacpas de club2:47:57+59:277:5730468.
41.
Prouvost Sylvain
95Genève2:51:29+1:02:598:0724371.
42.
Sauty Yann
86EchallensSTAR Ambulances2:52:06+1:03:368:0926872.
43.
Roxo Jorge
91Renens VD2:55:15+1:06:458:1826176.
44.
Roxo Victor
90Renens VDDNH HILL RUNNERS2:55:19+1:06:498:1826277.
45.
Dey Michael
84CormondrècheTeam Promenade2:58:27+1:09:578:279582.
46.
Piguet Yann
89Lausanne3:00:12+1:11:428:3223985.
47.
Vontobel Gaetan
87AllamanSportif des Litres3:00:59+1:12:298:3430186.
48.
Branco Ferraz David
87Brent3:01:15+1:12:458:354787.
49.
Rubin Alexander
92Glis3:01:33+1:13:038:3626388.
50.
Leutwiler Yann
83Aubonne3:04:39+1:16:098:4518691.
51.
Vaucher Dimitri
87Carouge GENCS Trail Léman3:06:14+1:17:448:4929694.
52.
Maes Jochen
85Belsele3:08:07+1:19:378:5419397.
53.
Lamon David
81Lutry3:08:57+1:20:278:5718098.
54.
Kunz Alexandre
81Biel/BienneLes Assoiffés en rose3:11:00+1:22:309:03175100.
55.
Küng Philippe
90Lausanne3:14:16+1:25:469:12174108.
56.
Baltensperger Vincent
81Avenches - Suisse3:15:38+1:27:089:1629109.
57.
Gerber Mathieu
95Echallens11 training & performance3:16:03+1:27:339:17130110.
58.
Benda Leandro
89Fribourg3:16:05+1:27:359:1735112.
59.
Regamey Jérôme
92Bussigny-Lausanne3:17:21+1:28:519:21248115.
60.
Pedrini Grégoire
81BulleTeam Groupe Mutuel3:18:24+1:29:549:24231119.
61.
Schelvis Sydney
95AmsterdamSC ZZW3:20:04+1:31:349:28270122.
62.
Loretan Olivier
90Düdingen3:25:46+1:37:169:45189134.
63.
Kanzler Christoph
93Zürich3:27:28+1:38:589:49166136.
64.
Sourial Andries
87Plan-les-Ouates3:28:10+1:39:409:51274138.
65.
Attinger Brian
96Thônex3:28:46+1:40:169:5326139.
66.
Agassis Damien
88VuiteboeufLes amis de la course3:29:12+1:40:429:5413140.
67.
Mivelaz Allan
95Chêne-Bourg3:38:02+1:49:3210:19214155.
68.
De Oliveira Philippe
96Lausanne3:53:20+2:04:5011:0387161.
69.
Messieux Pierre
82Morges3:54:19+2:05:4911:06207164.
70.
Husejinovic Elvedin
86Lausanne3:58:35+2:10:0511:18158168.
71.
Cavaleri Louis
97LutryConfinia4:01:15+2:12:4511:2662169.
72.
Guillet Gregory
87Bex4:05:03+2:16:3311:36142171.
73.
Ibram Adnane
90LutryDNH4:12:03+2:23:3311:56159173.
74.
Brunner Guillaume
87Cully4:13:43+2:25:1312:0155174.
75.
Berrouet Sébastien
89Villard-sur-ChambyTRT ATHLÉTISME MONTHEY4:23:13+2:34:4312:2838178.
76.
Cherix Nicolas
82Bex4:24:15+2:35:4512:3166179.
77.
Dupraz Xavier
90Bernex4:24:17+2:35:4712:31106180.
78.
Leresche Nils
85Vevey4:26:43+2:38:1312:38185182.
79.
Beckers Pierre
914:27:12+2:38:4212:3980183.
80.
Kervarec Anthony
85MorgesLa côte runners4:38:22+2:49:5213:11169187.
81.
Métreallet Jérôme
82Vésenaz4:46:47+2:58:1713:35208189.
Berneuse
82.
Kipfmuller Nicolas
95Mont-sur-LausanneLausanne - Sports Athlétisme1:54:20+22:527:06171193.
Gestartet
Ulrich Florian
99La Tour-de-PeilzCA Riviera0:00291
Cornish David
89Genève0:0077
Gilles Martin
83St-Aubin FR0:00132
Michaud Pierre-François
90Crassier0:00212
Michaud Cyril
87Crassier0:00211
DNS
Agassis Nicolas
83OrbeLes Amis de la Course14
Bardet Loïc
85Vulliens31
Besnier Thomas
92Genève40
Breuille Tristan
91LausanneCa mange pas de pain51
Cachemaille Christian
90BaulmesUS Yverdon59
Duguet Jodi
97105
Henzelin Damien
82Les Diablerets147
Magnenat Adrien
89Vevey194
Mai Robin
94Allaman195
Mosimann Romain
87LausanneTriteamlutry220
Oriol Asensio
93Nyon228
Rowland Daniel
84Blonay505260
Steiger Frédéric
85Prilly278
1   2   (102 Teilnehmende)

Aigle-Leysin 2020   eventwebsite 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.