de | fr | en   
menu

Aigle-Leysin 2020

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
21.1km Vétérans II
RangNameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall 
1.
Marchand Tony
70Biel/BienneClin d'oeil2:16:00--6:2619822.
2.
Furrer Olivier
66Grandvaux2:18:35+2:356:3412226.
3.
Stern Felix
65GoldachVeganrunner2:20:50+4:506:4027929.
4.
Brandt Yves
62La Forclaz VDTeysalpi-La Forclaz VD2:25:34+9:346:534832.
5.
L'Homme Jean-Joseph
65BulleTeam Castella Sports2:33:21+17:217:1618840.
6.
Correvon Michel
67CrissierCTT2:36:43+20:437:257848.
7.
Mancini Domenico
66TorgonFooting Club Lausanne2:41:15+25:157:3819658.
8.
Monnard Philippe
60Cheseaux-NoréazUS Yverdon2:42:35+26:357:4221763.
9.
Sandiano Rubén
65La Tour-de-PeilzTeam Runningconseils2:45:51+29:517:5131266.
10.
Comtesse André
61Yverdon-les-BainsUSYverdon2:49:06+33:068:007569.
11.
Biesse Bernard
59Jougne2:49:32+33:328:024170.
12.
Menthonnex Antoine
64Vuiteboeuf2:57:25+41:258:2420281.
13.
Aita Moreno
65Echallens2:58:47+42:478:281783.
14.
Golay Daniel
56BossonnensBühler Fan's Club3:04:01+48:018:4313889.
15.
Burnier Christian
60CullyFooting-club Lausanne3:04:08+48:088:435890.
16.
Lehmann Daniel
60La Conversion3:09:48+53:488:5918399.
17.
Hubert Olivier
703:11:23+55:239:04155101.
18.
Burgat Etienne
64ChampventLes Amis de la Course3:12:25+56:259:0757103.
19.
Doumenc Philippe
63ChavornayFooting club lausanne3:13:29+57:299:10100105.
20.
Zuber Benno
60Randa3:13:52+57:529:11310106.
21.
Gerber Jean-Marc
69Echallens11 training & performance3:16:03+1:00:039:17129111.
22.
Cirilli Stéphane
70Bernex3:16:40+1:00:409:1972113.
23.
Balsiger Olivier
70Oulens-EchallensFooting Club Lausanne3:17:17+1:01:179:2028114.
24.
Eremia Radu
65Crans-Montana3:17:41+1:01:419:22114117.
25.
VAN KAMPEN Peter
64OllonTequila Slammers3:18:45+1:02:459:25295120.
26.
Cavaleri Olivier
62LutryConfinia3:19:42+1:03:429:2763121.
27.
Brönnimann Frédéric
67Perroy3:21:43+1:05:439:3354123.
28.
Jaquet Christophe
62Aigle3:22:07+1:06:079:34163125.
29.
Herdé Pierre-Alain
65LausanneFooting club Lausanne3:22:37+1:06:379:36148126.
30.
Christen François
69LutrySlow Motion3:23:46+1:07:469:3970127.
31.
Herpers Jean
69RaerenThetra3:24:11+1:08:119:40151128.
32.
Devanthéry Gérald
61AigleT-R-T Monthey3:24:28+1:08:289:4194129.
33.
Barbezat Roland
68Colombier NESacs à pain3:25:03+1:09:039:4330132.
34.
Despland Jean-philippe
67Lausanne3:26:34+1:10:349:4792135.
35.
Richard Christian
65Cudrefin3:27:38+1:11:389:50252137.
36.
Gutierrez Camilo
67Morges3:31:08+1:15:0810:00143144.
37.
Bernard Stephane
68ConfignonEQUIPE DEFI JOELETTE3:34:01+1:18:0110:0837147.
38.
Wendimagegnhu Yihedego
70Villeneuve VD3:34:25+1:18:2510:09307148.
39.
de Joffrey Gilbert
60ChamplanBike N'joy3:34:33+1:18:3310:1086149.
40.
Breuille Denis
61LausanneCa mange pas de pain3:35:36+1:19:3610:1349152.
41.
Ladet Bruno
62BellecombeTraileurs du Mont Blanc3:36:55+1:20:5510:16178153.
42.
Cantivalli Antonio
62Bex3:38:20+1:22:2010:2060156.
43.
Stocklin Karl
61Leysin3:48:10+1:32:1010:48280158.
44.
Chezeaux Martial
70Juriensfooting club Dent-de-Vaulion3:50:54+1:34:5410:5668159.
45.
Blanc Pierre-Philippe
59Valeyres-RancesFooting Dent de Vaulion3:50:54+1:34:5410:5642160.
46.
Staub Felix
50OensingenLG Matzendorf3:53:39+1:37:3911:04277163.
47.
Dépraz Alain
54Froideville3:54:47+1:38:4711:0791165.
48.
Haesler Pierre-Laurent
54Boudryles amis de la course4:06:29+1:50:2911:40144172.
49.
Dondénaz Alain
57AigleSPIRIDON4:15:25+1:59:2512:0697175.
50.
Mivelaz Thierry
61Genève4:16:55+2:00:5512:10215176.
51.
Venzin Cyrille
67Collombey4:19:32+2:03:3212:17297177.
52.
Nicollier Jean-Marc
60Renens VDCambegouilles4:25:42+2:09:4212:35224181.
53.
Berteau Lionel
66CollombeyTrail Training Team4:30:35+2:14:3512:4939184.
54.
Winkelmann Eric
47AubonneSenior de Coubertin4:33:36+2:17:3612:57308186.
55.
Pioton Alain
52Amphion/PublierLou courati deu chablais4:50:40+2:34:4013:46241190.
56.
Lambelet Jean-Michel
48La Brévineski-club La Brévine5:23:10+3:07:1015:18179192.
Berneuse
57.
Doffey Philippe
60La Conversion2:41:23+45:2510:0196194.
58.
Dottrens Guy
51Prilly4:24:59+2:29:0116:2799197.
Gestartet
Foglia François
67Saxon0:00120
Goodswen Philip
69Chêne-Bougeries0:00139
Taillet Vincent
70Essertines0:00283
Michaud Alain
51Crassier0:00210
DNS
Bouvet Philippe
64Thonon les Bains46
Brill Walter
61Genève52
Crottaz Christian
56St-Maurice82
D’Haegeleer Francois
66Préverenges83
Duc Blaise
61LutryFooting Club Lausanne104
Lacroix Gaston
54Publier177
Mosetti Nicolas
66Froideville218
Noverraz Adrien
69MorgesTeam Aubonne225
Reymond Patrick
51Villeneuve VDSpiridon Romand251
Szabo Norbert
66Ins282
72 Teilnehmende

Aigle-Leysin 2020   eventwebsite 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.