de | fr | en   
menu

Aigle-Leysin 2020

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
RangNameJgOrtVereinZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
14.
Achermann Marloes
79ChampéryCABV Martigny3:27:509:5021.1km11
5.
Achermann Matthias
79ChamperyCABV Martigny2:12:156:1621.1km12
66.
Agassis Damien
88VuiteboeufLes amis de la course3:29:129:5421.1km13
DNS
Agassis Nicolas
83OrbeLes Amis de la Course
Startzeit
9:00:00
21.1km14
38.
Agbloe John
89Zuchwil2:39:407:3421.1km15
1.
Aguilar Estelle
73LuinsHelp for Hope1:06:565:5711.2km16
13.
Aita Moreno
65Echallens2:58:478:2821.1km17
14.
Akoa Martin
76Le Mont-sur-lausanneFooting Club De Lausanne2:42:347:4221.1km18
6.
Altheer Charlotte
97Meyrin2:47:117:5521.1km19
2.
Altheer Lucie
95MeyrinTriathlon club Genève1:09:596:1411.2km401
DNF
Alvarez Philippe
72Haute-Nendaz
Gestartet
9:00:24
21.1km20
29.
Anchise Sandra
70CollombeyTrail Training Team4:30:3612:4921.1km21
17.
Andrey Carole
91MarlyACPM3:27:299:4921.1km22
DNS
Arbellay Nathalie
79Schmitten FR
Startzeit
9:30:00
11.2km402
2.
Armelao Vanessa
77Gimel2:48:598:0021.1km23
20.
Arnal José
75Illarsaz2:54:338:1621.1km24
15.
Arrel Pauline
90Leysinski-club1:15:0417:204.33km Verticale540
DNS
Arsenijevic Émilie
91Chêne-Bougeries
Startzeit
9:00:00
21.1km25
65.
Attinger Brian
96Thônex3:28:469:5321.1km26
13.
Aubry Danièle
67Bulle1:33:568:2211.2km403
35.
Babel Louis
96GyPlanchette Apéro2:38:007:2921.1km27
12.
Bachelin Dimitris
76Viry1:18:557:0211.2km404
DNS
Badoud Deborah
85GenèveSportQuest
Startzeit
9:30:00
11.2km405
23.
Balsiger Olivier
70Oulens-EchallensFooting Club Lausanne3:17:179:2021.1km28
56.
Baltensperger Vincent
81Avenches - Suisse3:15:389:1621.1km29
33.
Barbezat Roland
68Colombier NESacs à pain3:25:039:4321.1km30
17.
Barbi Sylvie
67Echallens1:36:228:3511.2km406
DNS
Bardet Loïc
85Vulliens
Startzeit
9:00:00
21.1km31
6.
Barroud Ellie
13Leysin5:586:37mini 2711
8.
Bastien Lucas
10Gent10:506:00mini 3601
1.
Bastien Margot
12Gent4:525:24mini 2602
3.
Bastien Steven
75Gent1:01:065:2611.2km407
6.
Bastien Victor
08GentKaa Gent13:465:05mini 4701
14.
Baumgartner Sarah
95Jussy1:41:129:0111.2km408
23.
Bayle Hervé
80CrozetAin Est Athlétisme2:57:208:2421.1km33
79.
Beckers Pierre
914:27:1212:3921.1km80
26.
Benadouda Karima
64Lausanne4:25:4212:3521.1km34
58.
Benda Leandro
89Fribourg3:16:059:1721.1km35
30.
Berger Aline
76Monts-de-Corsiertrail training team4:30:3612:4921.1km36
DNS
Berger Yves
78BexBrasserie La Mine
Startzeit
9:00:00
4.33km Verticale501
1.
Bergier Elisa
08BussignyFsg Bussigny13:124:53mini 4702
37.
Bernard Stephane
68ConfignonEQUIPE DEFI JOELETTE3:34:0110:0821.1km37
75.
Berrouet Sébastien
89Villard-sur-ChambyTRT ATHLÉTISME MONTHEY4:23:1312:2821.1km38
53.
Berteau Lionel
66CollombeyTrail Training Team4:30:3512:4921.1km39
DNS
Besnier Thomas
92Genève
Startzeit
9:00:00
21.1km40
11.
Biesse Bernard
59Jougne2:49:328:0221.1km41
3.
Bigler Nicolas
87GenèveStade Genève53:074:4411.2km409
45.
Blanc Pierre-Philippe
59Valeyres-RancesFooting Dent de Vaulion3:50:5410:5621.1km42
6.
Blanchard Corinne
67Leysin1:01:0114:054.33km Verticale502
4.
Blanchard Tristan
79Biel/BienneAction Sports Biel/Bienne2:05:435:5721.1km43
7.
Blanchet Tania
76Etagnières1:23:147:2511.2km410
6.
Blum Kleo
14LeysinTC Leysin10:4811:59mini 1603
30.
Boden Matthew
78Grandvaux3:13:119:0921.1km44
15.
Boillat Kireev Véronique
62Echandens1:35:218:2911.2km411
20.
Bolomey Laurence
62Morges2:23:2112:4611.2km412
DNS
Bosc Didier
61La Tour De Peilz
Startzeit
9:00:00
4.33km Verticale503
14.
Bouquet Christiane
63Ste croix1:14:0517:064.33km Verticale504
33.
Bournoud Alain
76Ollon3:18:079:2321.1km45
DNS
Bouvet Philippe
64Thonon les Bains
Startzeit
9:00:00
21.1km46
48.
Branco Ferraz David
87Brent3:01:158:3521.1km47
4.
Brandt Yves
62La Forclaz VDTeysalpi-La Forclaz VD2:25:346:5321.1km48
40.
Breuille Denis
61LausanneCa mange pas de pain3:35:3610:1321.1km49
31.
Breuille Raphaël
95LausanneCa mange pas de pain2:34:487:2021.1km50
DNS
Breuille Tristan
91LausanneCa mange pas de pain
Startzeit
9:00:00
21.1km51
DNS
Brill Walter
61Genève
Startzeit
9:00:00
21.1km52
13.
Brodard Maxime
95CharmeySalomon Suisse2:08:266:0521.1km53
12.
Brodard Olivier
73AigleTRT Monthey48:3611:134.33km Verticale505
27.
Brönnimann Frédéric
67Perroy3:21:439:3321.1km54
74.
Brunner Guillaume
87Cully4:13:4312:0121.1km55
10.
Bugnard Alexandre
97Remaufens2:02:385:4821.1km56
18.
Burgat Etienne
64ChampventLes Amis de la Course3:12:259:0721.1km57
15.
Burnier Christian
60CullyFooting-club Lausanne3:04:088:4321.1km58
8.
Bynens Jürgen
78Borgerhout1:12:096:2511.2km413
DNS
Cachemaille Christian
90BaulmesUS Yverdon
Startzeit
9:00:00
21.1km59
42.
Cantivalli Antonio
62Bex3:38:2010:2021.1km60
18.
Carbonara Vincent
90Echandens2:18:326:3321.1km61
71.
Cavaleri Louis
97LutryConfinia4:01:1511:2621.1km62
26.
Cavaleri Olivier
62LutryConfinia3:19:429:2721.1km63
3.
Chablaix Colin
10LeysinCroc-Kil Leysin8:174:35mini 3604
17.
Chablaix Loïc
07LeysinCroc-Kil Leysin51:5311:584.33km Verticale506
11.
Chapuis Pierrik
93Le Grand-Saconnex2:06:215:5921.1km64
13.
Chassot Sébastien
74Châtel-MontsalvensLa Sportiva2:41:527:4021.1km65
76.
Cherix Nicolas
82Bex4:24:1512:3121.1km66
28.
Chevalley Simone
64Granges (Veveyse)4:28:2312:4321.1km67
44.
Chezeaux Martial
70Juriensfooting club Dent-de-Vaulion3:50:5410:5621.1km68
14.
Chopard-Lallier Florian
89Morteau2:08:296:0521.1km69
30.
Christen François
69LutrySlow Motion3:23:469:3921.1km70
DNF
Ciarrettino David
76La Tour-de-Peilz
Gestartet
9:00:16
21.1km71
9.
Cier Gaël
72La Tour-de-PeilzTeam Runningconseils3:13:409:1021.1km125
22.
Cirilli Stéphane
70Bernex3:16:409:1921.1km72
6.
Clerc Camille
92Yverdon-les-Bains1:21:417:1611.2km414
18.
Cohen Benine
76Vleuten3:49:5710:5321.1km73
6.
Collange Yannis
93Renens1:08:186:0511.2km415
18.
Coluccia Mélanie
84MassongexCDR GRYON3:29:009:5421.1km74
10.
Comtesse André
61Yverdon-les-BainsUSYverdon2:49:068:0021.1km75
11.
Constantin Michaël
73Lausanne2:39:417:3421.1km76
DNS
Corboud Guillaume
05LeysinCroc-Kil Leysin
Startzeit
9:00:00
4.33km Verticale507
DNF
Cornish David
89Genève
Gestartet
9:00:04
21.1km77
6.
Correvon Michel
67CrissierCTT2:36:437:2521.1km78
49.
Corvo Paulo
76Vers-l'EgliseFooting club Lausanne3:55:4011:1021.1km79
1   2   3   4   5   (474 Teilnehmende)

Aigle-Leysin 2020   eventwebsite 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.