de | fr | en   
menu

Aigle-Leysin 2020

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
21.1km Femmes
RangNameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrAltersklasse 
1.
Fatton Marianne
95DombressonSalomon Suisse2:16:02--6:26116D1: 1.
2.
Geiser Nathalie
872:21:15+5:136:41126D1: 2.
3.
Philipp Nathalie
92GenèveStade Genève2:24:33+8:316:51236D1: 3.
4.
Moerman Charlotte
94Bussigny-LausanneSalomon Suisse2:25:58+9:566:55216D1: 4.
5.
Wälle Fania
94SavagnierTeam Scott-Dupasquier2:31:07+15:057:09303D1: 5.
6.
Forte Cornelia
76Bettens2:45:50+29:487:517D2: 1.
7.
Altheer Charlotte
97Meyrin2:47:11+31:097:5519D1: 6.
8.
Armelao Vanessa
77Gimel2:48:59+32:578:0023D2: 2.
9.
Gilli Sonia
93TorgonDextroEnergy2:50:43+34:418:05133D1: 7.
10.
KIlmartin Jane
69Chêne-Bougeries2:57:02+41:008:23170D2: 3.
11.
Testa Nathalie
79Château d’Oex2:58:31+42:298:27284D2: 4.
12.
Ulrich Caroline
02La Tour-de-PeilzClub Alpin Suisse, Vevey2:58:34+42:328:27290D1: 8.
13.
Vallon Francoise
61ThoiryAin-Est-Athlétisme2:59:00+42:588:28293D2: 5.
14.
Youssefi Anaïs
953:00:15+44:138:3210D1: 9.
15.
Lehmann Lara
97EchenevexCa mange pas de pain3:01:08+45:068:35184D1: 10.
16.
Fiechter Jennifer
92LeysinLaSportiva - BV Sport3:01:45+45:438:368D1: 11.
17.
Juilland Florence
79MorgesFooting-club Lausanne3:03:30+47:288:41164D2: 6.
18.
Kayser Emma
96LausannePlanchette apéro3:04:50+48:488:45168D1: 12.
19.
Ruffieux Lorraine
98Bassins3:07:53+51:518:54264D1: 13.
20.
Grandchamp Sylvette
75Penthalaz3:08:26+52:248:55140D2: 7.
21.
Hugon Virginie
80Le Châtelard VS3:12:25+56:239:07157D2: 8.
22.
Cier Gaël
72La Tour-de-PeilzTeam Runningconseils3:13:40+57:389:10125D2: 9.
23.
Favre Véronique
74SavièseCS13*3:15:21+59:199:15119D2: 10.
24.
Schärer Sandra
85Thörishausol norska3:18:05+1:02:039:23269D1: 14.
25.
Labatut Lilou
76Roche VDRoche3:20:33+1:04:319:30176D2: 11.
26.
Weibel Séverine
82Cugy3:21:47+1:05:459:33306D1: 15.
27.
Herpers Emoyeni
04Raeren3:24:08+1:08:069:40150D1: 16.
28.
Marquis Cathy
70PanexT-R-T Monthey3:24:27+1:08:259:41200D2: 12.
29.
Andrey Carole
91MarlyACPM3:27:29+1:11:279:4922D1: 17.
30.
Richard Marie-Claude
68Cudrefin3:27:38+1:11:369:50253D2: 13.
31.
Achermann Marloes
79ChampéryCABV Martigny3:27:50+1:11:489:5011D2: 14.
32.
Ruffieux Ruth
69Bassins3:28:46+1:12:449:53265D2: 15.
33.
Coluccia Mélanie
84MassongexCDR GRYON3:29:00+1:12:589:5474D1: 18.
34.
Sommariva Laura
83Leysin3:29:01+1:12:599:54273D1: 19.
35.
Mercier Annie
78LausanneCambegouilles3:40:04+1:24:0210:25204D2: 16.
36.
Rey Marie-Claude
95Givisiez3:41:59+1:25:5710:31250D1: 20.
37.
Horn Elmarie
73Les Moulins3:45:03+1:29:0110:39154D2: 17.
38.
Voirol Karen
89Jongny3:45:07+1:29:0510:40300D1: 21.
39.
Cohen Benine
76Vleuten3:49:57+1:33:5510:5373D2: 18.
40.
Vina Heidi
68VallorbeFooting Dent de Vaulion3:50:54+1:34:5210:56299D2: 19.
41.
Dubois Florence
76Les marecottes3:53:26+1:37:2411:03103D2: 20.
42.
Rey Marguerite
63MénièresCA Broyard3:53:32+1:37:3011:04249D2: 21.
43.
Hébert Lisanne
68Leysin3:57:57+1:41:5511:16330D2: 22.
44.
Favez Tatiana
76OllonTRT Monthey4:01:48+1:45:4611:27118D2: 23.
45.
Eggs Linda
94Kehrsatz4:04:48+1:48:4611:36112D1: 22.
46.
Paillard Michèle
63Onnens VDUSY / les amis de la course4:06:29+1:50:2711:40229D2: 24.
47.
Daulne Camille
95London4:11:35+1:55:3311:5585D1: 23.
48.
Rouvillois Delphine
94Lausanne4:11:35+1:55:3311:55259D1: 24.
49.
Imhof Sao
75MontheyTRT4:23:23+2:07:2112:28160D2: 25.
50.
Benadouda Karima
64Lausanne4:25:42+2:09:4012:3534D2: 26.
51.
Torrent Janine
57Grône4:27:30+2:11:2812:40287D2: 27.
52.
Chevalley Simone
64Granges (Veveyse)4:28:23+2:12:2112:4367D2: 28.
53.
Anchise Sandra
70CollombeyTrail Training Team4:30:36+2:14:3412:4921D2: 29.
54.
Berger Aline
76Monts-de-Corsiertrail training team4:30:36+2:14:3412:4936D2: 30.
55.
Despland Martine
60Lausanne4:36:01+2:19:5913:0493D2: 31.
56.
Raetz Evelyne
86Zürich4:38:34+2:22:3213:12245D1: 25.
57.
Stark Ivana
79Zollikerberg4:38:34+2:22:3213:12275D2: 32.
Berneuse
58.
Nguyen Minh
77GenèvePerform CBS4:19:03+2:24:3016:05222D2: 33.
59.
Dottrens Daisy
57Prilly4:24:56+2:30:2316:2798D2: 34.
Gestartet
Ecoeur Céline
82MorginsJean Pellissier sport0:00110D1
Ramponi Eve
81Orges0:00246D1
Jackson Alice
93Bidefore0:00161D1
Mérat Valérie
69Nyon0:00203D2
DNS
Arsenijevic Émilie
91Chêne-Bougeries25D1
Genoud Carole
70CuarnensLa Foulée de Bussigny128D2
Hammer Nathalie
90Genève145D1
Martin Marinette
83Les Moulins201D1
67 Teilnehmende

Aigle-Leysin 2020   eventwebsite 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.