de | fr | en   
menu

Swiss Snow Walk & Run 2014

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Halbmarathon Running M50
RangNameJgOrtTeamZeitmin/kmStartnrKat 
1.
Ernst Thomas
1964Winterthur1:43.534.555058
2.
Hagemann Rudolf
1962DE-IsnyTV Isny1:44.064.565420
3.
Jäger Mrco
1964Churalpinrunner.ch1:45.485.005003
4.
Hanselmann Christian
1963GelterkindenOLG Kakowa / Baselland1:45.495.0010435
5.
Briechle Klaus
1961DE-IsnyTV Isny1:47.345.055409
6.
Lino Polti
1963Grono1:50.155.1310515
7.
Lutz Erwin
1959DE-Bad WaldseeTSV Reute Runners1:50.575.1510453
8.
Gamma Andreas
1964SchattdorfLATV Erstfeld1:51.265.1610426
9.
Ott Werner
1963ChurAlpinrunner1:52.395.205001
10.
Caduff Herbert
1959Sils im Domleschgalpinrunner.ch1:53.465.2310002
11.
Benz Marco
1962Bülach1:54.065.2410408
12.
Sommerau Urs
1962SummapradaLauftreff Thusis1:54.275.2510034
13.
Meier Beat
1964Bern1:55.435.2910163
14.
Kernen Robert
1957Schlieren1:56.235.3010147
15.
Borsutzky Siegfried
1957DE-BaindtTSV Reute-Runners1:57.015.3210413
16.
Beutler Martin
1963Goldiwil1:59.325.395047
17.
Furrer Josef
1957Baar1:59.385.4010502
18.
Manser - Bovigny Dominique
1960FreiensteinTrainingsgruppe.ch2:01.125.4410071
19.
Blaser Roland
1958unterseenEigerrunning2:01.355.4510010
20.
Waltenspül Werner
1958Brüttisellen2:02.065.4710227
21.
Kleiner Rene
1964DöttingenSportclub unteres Aaretal2:02.085.4710524
22.
Ackermann Martin
1957Rothenhausen2:02.405.485042
23.
Neff Armin
1960Amriswil2:03.275.515079
24.
Müller Rolf
1960Zürich2:04.315.5410171
25.
Bachofen Daniel
1963Sarn2:05.035.5510092
26.
Schroeder Ralf
1964AT-SilbertalBLT Sparkasse Bludenz2:05.455.5710473
27.
Conrad Robert
1957Rodelsalpinrunner.ch2:06.195.595002
28.
Beyer Heinrich
1956DE-AndernachMirkos Running Team2:06.255.5910411
29.
Maute Rolf
1960SirnachLSC Wil2:08.186.0410042
30.
Cooke Sam
1961Zürich2:08.366.0510107
31.
Weilbächer Stefan
1963AltendorfJ-TRI2:09.186.0710020
32.
Mettler Jörg
1961BaselLSV Basel2:09.276.0810457
33.
Fraefel Beat
1959Affoltern am AlbisTriamt.ch2:10.066.0910077
34.
Schmid Roger
1963Zürich2:10.116.1010194
35.
Flammer Hermann
1958Zuzwil2:10.526.1210113
36.
Rohner Ruedi
1956GoldachLG Teufen2:11.406.145021
37.
Lude Guido
1964Neftenbach2:11.516.1410536
38.
Kaldor Peter
1964AU-Australia2:12.256.1615023
39.
Schönenberger Peter
1959Salez2:13.166.1910198
40.
Kellenberger Jürg
1961Wolfhalden2:13.446.2010144
41.
Waelti Jean Pierre
1960Wallisellen2:13.526.2010226
42.
Meienberger Erich
1962Wallisellen2:14.116.2115009
43.
Fuhrmann Andreas
1962Hirzel2:14.136.2115019
44.
Amacker Hugo
1962Binningen2:14.546.2310089
45.
Steiner Stefan
1964Basel2:15.196.2410538
46.
Thalmann Daniel
1961Bern2:15.256.2510478
47.
Hauser Walter
1958GlarusLäufergruppe Glarus2:16.476.285016
48.
Böhm Christian
1956Ellikon an der Thur2:16.596.295049
49.
Aebersold Thomas
1963Zürich2:17.086.2910086
50.
Bannwart Reto
1960Dübendorf2:17.216.3010093
51.
Helfenstein Friedrich
1964Niederlenz2:17.396.3110505
52.
Bertsch Urs
1963Sargans2:18.096.3210534
53.
Hoyler Rudolf
1957DE-LeonbergRun4Fun Bübingen2:18.586.3510439
54.
Kellaway David
1961GB-EnglandDereham Runners2:19.266.3610444
55.
Schneider Robert
1962St. Gallen2:19.546.375090
56.
Dietschi Markus
1957Widenewz power team2:21.206.4110011
57.
Müller Bruno
1963Zürich2:22.406.4510168
58.
Augsburger Andreas
1959LI-RuggellHügelläufer Schellenberg2:22.556.465403
59.
Netzer Johann
1957AT-SilbertalBerglaufteam Bludenz2:24.126.5010464
60.
Steigmeier Linus
1956Villigen2:25.206.535092
61.
Koch Ewald
1964Gebenstorf2:25.396.5410448
62.
Andesilic Luka
1961GB-London2:26.016.555402
63.
Weber Kurt
1960LangenthalLV Langenthal2:27.206.5810049
64.
Spahr Reihnard
1960ChurGruppe GKB2:28.237.015011
65.
Omollo Omondi
1962Winterthurflying snails2:29.017.0310466
66.
Spinnler Christoph
1958Nussbaumen AG2:30.267.075438
67.
Pantillon Christophe
1962Buchs2:30.507.0810175
68.
Bösch Andreas
1958Kriensmed-ice team2:32.487.1410050
69.
Schwarz Karsten
1959ZürichASVZ2:34.417.1910005
70.
Kromer Günter
1962DE-Karlsruhe2:34.527.205424
71.
Manhard Bernie
1957DE-Kissing2:36.237.245429
72.
Rupp Jürgen
1963DE-Stuttgart2:39.087.325436
73.
Bianchi Robert
1955Aarwangen2:40.457.375048
74.
Bradley Kevin
1961GB-Elmswell2:44.247.4710414
75.
Klatt Dirk
1957DE-MontabaurKlattis Clan2:46.387.5310446
76.
Bill Walter
1958Derendingen2:52.568.1110098
77.
Haldenwang Werner
1955Männedorf2:54.148.155065
78.
Wittwer Bruno
1958Gwatt (Thun)3:04.028.4315028
79.
Buergin Hansueli
1963Estavayer-le-LacTeam ELSA3:11.039.0310065
80.
Jud Markus
1958ZürichLaufträff Züri Oberland3:15.269.1510032
81.
Krienbuehl Werner
Dürnten3:50.4310.5610150
81 Teilnehmende

Swiss Snow Walk & Run 2014   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.