de | fr | en   
menu

Swiss Snow Walk & Run 2014

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Long Distance Nordic-Walking
RangNameJgOrtTeamZeitmin/kmStartnrKat 
Abegg Toni
1949St. GallenAbegg1:52.349.222002
Abegg Ursula
1954St. Gallen1:49.409.082327
Aebli Margrith
1967Zürich1:56.399.432150
Albiez Felix
1961DE-Grenzach-WylenStockFit-Team1:50.579.142401
Albiez Petra
1961DE-Grenzach-WylenStockFit-Team2:00.1310.012402
Amstutz Rosmarie
1945St. Gallen2:13.1511.062403
Argast Claudia
1963Gelterkinden1:54.519.342404
Arnet Irma
1952Dübendorf2:04.0110.202197
Arnet Kurt
1948Dübendorf1:59.349.572198
Attinger Elisabeth
1961Zürich1:52.269.222147
Bächtold Elsbeth
1944Volketswil2:01.0710.052199
Baer Gretel
1937St. Gallen1:59.379.582329
Ballmann Doris
1958Abegg1:57.249.472405
Bauer Doris
1959DE-WehrStockFit-Team2:34.3712.532406
Baumann Karin
1971Möriken-Wildegg1:50.349.122075
Baumberger Gabriela
1961Zürich1:48.079.002149
Becker Jolanta
1954DE-HausenStockFit-Team2:34.3712.532407
Belke Sabrina
1971Lostorf1:54.309.322408
Benz Nadine
1985LI-SchellenberLauftreff Buchs SG1:42.048.302011
Bergamin Arno
1948Chur1:53.359.272514
Bergamin Marianne
1964Lenzerheide/Lai2:00.0510.002409
Betschmann Corinne
1989Neuenhof2:09.1410.462087
Beuggert Romi
1957Ettenhausen TG1:42.028.302175
Beusch Olga
1965Niederrohrdorf2:02.0410.102410
Bitterli Doris
1967Zunzgen1:54.309.322411
Blaser Ignazia
1956Chur1:56.199.416056
Bolliger Marlis
1959Gossau SGAbegg1:52.339.222004
Bösch Anja
1991St. Margrethen SGNordic Walking Heerbruug2:15.1611.162027
Bösch Antonia
1955RheineckNordic Walking Heerbrugg2:15.1711.162026
Bracher Käthi
1947Madiswil2:04.5710.242071
Brack Annemarie
1963Brugg AG2:22.1411.512076
Braun Claudia
1973Buchs SGLauf-Treff Buchs1:33.507.492009
Brozio Rosmarie
1941Russikon1:56.209.412172
Brudermann Adrian
1962Rumisberg1:45.028.452065
Brudermann Monika
1963Rumisberg1:54.599.342066
Brühlmann Caroline
1964Andwil TG1:46.268.522194
Brülisauer Marlene
1961Rehetobel2:09.0810.452336
Brun Claudia
1962Inwil2:00.5710.0415042
Brun Pius
1955Inwil1:52.019.2015041
Brun Silvia
1989Luzern1:52.019.2015043
Brunner Beat
1958St. Gallen2:01.5010.092331
Brunner Lisa
1971St. Gallen2:01.5110.092332
Brunold Rita
1955Bassersdorf2:00.4510.032159
Büchel Caroline
1966Waldkirch1:56.279.422343
Büchel-Beck Monika
1966LI-TriesenbergTamina Therme1:59.339.572032
Bucher Anastasia
Domat/Ems1:44.588.442115
Buchmann Jessica
1989Weggis2:14.5111.141506
Buff Heidi
1955Dietlikon2:02.0510.102412
Buser Karin
1974OrmalingenFTV Ormalingen2:11.0510.552007
Butz Barbara
1976Niederuzwil2:49.3914.082346
Calame Fabienne
1963La Chaux-de-FondsTeamCK2:07.4210.382034
Caminada-Paier Maria
1956Rhäzüns1:53.519.292139
Cantieni Assunta
1957Lenzerheide1:58.569.542121
Capezio Alexia
1989La Chaux-de-Fonds1:58.289.522038
Cavegn Madeleine
1963Wil SG1:58.319.522363
Cavegn Vreni
1957Domat/Ems2:02.2810.122116
Collins Petra
1964Buchs SG1:37.068.052361
Conzett-haas Daniela
1972Gelterkinden2:11.0510.552052
Coray Anton
1953Schluein1:47.298.572125
Crabb Caryl
1957Arbon2:12.2911.022352
Crameri Maya
1966Igis1:36.078.002129
Demont Sepp
1957Chur1:45.558.4915048
Derungs Robert
1953Chur1:56.039.402112
Dettwiler Sue
1964Frenkendorf1:57.199.462049
Domide Marianne
1968Uster2:18.5711.342305
Dorota Hladny-Diouf
1967Genève1:51.389.182035
Dürig Gerda
1955Amriswil1:52.119.202192
Ehm Angela
1961Niederuzwil1:56.599.442345
Ehrler Martin
1982Zürich1:52.509.242148
Elke Eichmann
1967Zürich2:10.1310.512413
Engeli Agnes
1960Weinfelden2:01.1710.062367
Etlinger Andrea
1963AT-Frastanz1:56.399.432414
Eugster Cica
1963Landquart1:45.558.492415
Fasolini Katharina
1949Chur1:49.399.082107
Fehr Willi
1955Sulgen1:39.288.172193
Ferrari Brigitte
1958Bellach2:02.5010.142059
Ferrari Romano
1962Bellach2:02.5110.142060
Fischer E.
1956Nänikon2:21.0011.452303
Fischli Margarete
1958Haag SG2:16.4011.232358
Flepp Debora
1979Ilanz1:55.369.382123
Flucher Rita
1965GrabsLauf-Treff Buchs1:42.038.302010
Forster Thomas
1950Lengnau AG2:22.1511.511504
Foster Beatrice
1963NZ-Ngongotaha, Rotorua2:05.0010.252508
Foster John
1968NZ-Ngongotaha, Rotorua2:04.5810.242509
Friedl Thomas
1971Wangen b. Olten1:42.458.332067
Friemel Cäcilia
1951St. Gallen1:55.569.392322
Frischknecht-Merz Margrit
Herisau1:58.189.512337
Fuchs Judith
1966Wil SGLGGF Wil2:07.0110.352012
Fuchs Markus
1967Wil SGLGGF Wil2:10.5310.542013
Gähwiler Iris
1963Wil SGLGGF Wil2:23.3511.572017
Gasser Doris
1983Zürich1:54.119.302417
Gasser Hans
1952Haldenstein1:54.119.302418
Gassmann Karin
1964Oberwil b. Büren2:04.5510.242042
Gerber Alfred
1950Nyon1:40.488.242037
Giger Lisbeth
1942Widnau2:10.2110.512356
Goerk Gisela
1955DE-SchönauStockFit-Team2:34.3712.532419
Good Regula
1968Heiligkreuz (Mels)1:57.039.452318
Göpfert Erika
1962Untervaz1:54.519.342127
Graf Bernadette
1958Maisprach1:59.579.592057
Graf Eva
1963Roggwil TG1:50.589.142420
1   2   3   4   (301 Teilnehmende)

Swiss Snow Walk & Run 2014   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.