de | fr | en   
menu

Swiss Snow Walk & Run 2014

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Halbmarathon Running M40
RangNameJgOrtTeamZeitmin/kmStartnrKat 
1.
von Allmen Konrad
1969OltenOltner Headhunters1:28.184.1110053
2.
Strebel Philipp
1967Tägerig1:32.524.2415037
3.
Schwarz Iwan
1972ElsauTV Oerlikon / TotalSport Winterthur1:33.194.2510083
4.
Thallinger Rolf
1969Burgdorf1:35.114.3010216
5.
Jörg Daniel
1969ChurGruppe GKB1:42.114.505010
6.
Hofer Richard
1970HenggartTeam Erdinger Alkoholfrei1:42.344.5110066
7.
Walser Thomas
1973HinwilLäufergruppe TV Teufen1:42.524.525017
8.
Ueckert Robert
1974Erlinsbach1:43.474.5510222
9.
Eugster Christoph
1967Wolfhalden1:44.064.5610112
10.
Altorfer Oliver
1969Bischofszell1:44.324.575044
11.
Grimm Alexander
1969Buchs SGLauftreff Buchs1:44.404.5710033
12.
Mägerle Roland
1968NeftenbachTuerli.ch1:45.044.5810081
13.
Kolar Robert
1974RorschacherbergTeam Signer Felt1:45.345.0010068
14.
Leoni Mike
1969UntersiggenthalSwim TEAM Siggingen1:45.385.005032
15.
Rüfenacht Fabian
1973Chur1:46.305.0210188
16.
Jenal Martin
1973Chur1:47.095.0410139
17.
Keller Christian
1968Meilensmrun1:47.245.0510445
18.
Etter Robert
1970Schüpfen1:47.345.0510532
19.
Hatzi Adrian
1966VolketswilFreeRadicals1:47.585.0710013
20.
Egger Peter
1972ThusisTV Thusis1:48.285.0810422
21.
Pilkington Edward
1967Bättwil-Flüh1:49.515.1210178
22.
Johannes Sönke
1966Baden1:50.215.1310511
23.
Kushwaha Imran
1972Dürnten1:50.465.1410152
24.
Frei Mario
1971Grabs1:50.555.1510116
25.
Nickolson Peer
1974Zürich1:51.085.1615024
26.
Enggist Pascal
1971RiehenTV Riehen1:51.155.165039
27.
Nigg Thomas
1965MännedorfSwiss Hammer Nutrition1:51.205.165434
28.
Galliard Bruno
1967Jenins1:53.095.215418
29.
Akyel Baha
1966Trübbachrun 4 mom1:53.325.225029
30.
Binks Niklaus
1973Gossau SG1:53.575.2410530
31.
Schlosser Christian
1969Däniken SO1:54.385.265087
32.
Fallert Wolfgang
1970NatersCT Finbec1:54.505.2610009
33.
Reimann Markus
1967Basel1:55.325.2810537
34.
Giovanni Luatti
1966Paradiso1:56.305.3110523
35.
von Ah Roger
1970Cham 2ChamLaufgruppe Cham1:57.215.3310029
36.
Schoch Pascal
1968Zürich1:57.315.3410197
37.
Riederer Luka
1969Ettenhausen TG1:57.465.3415017
38.
Riekert Patrick
1973HedingenTeam Erdinger Alkohlfrei1:58.045.355033
39.
Schuler Othmar
1965SchattdorfTri Uri1:58.135.3610474
40.
Müntener Jakob
1965Bad Ragaz1:58.465.3710172
41.
Bürgi Matthias
1973Zürich1:58.505.3710105
42.
Alpiger Karl
1966Grüt (Gossau ZH)1:58.565.385043
43.
Engeler Pascal
1970Niederteufen1:59.185.3915022
44.
Grossmann Jörg
1966Zürichcityrunning.ch2:00.095.4110007
45.
Quaderer Urs
1966LI-Schaan2:01.235.455082
46.
Hasler Thomas
1970LI-Nendeln2:01.245.455066
47.
Zimmermann Jürg
1969Gipf-Oberfrick2:01.275.4510522
48.
Holmes Jon
1967Fläsch2:01.285.4510438
49.
Müller Roland
1968GrabsLG Lie-Werdenberg2:01.325.455020
50.
Holzinger Adrian
1967Greifensee2:01.385.4510132
51.
Stephan Meyer
1968Wohlen AG2:02.325.4826
52.
Tychon Willan
1967NL-WijchenAV Wijchen2:02.555.4910481
53.
Rust Markus
1971BottmingenLaufbewegung2:03.055.5010026
54.
Meyer Thomas
1967Zuchwil2:03.455.515077
55.
Vieler Jens
1967SolothurnTeam Ronja2:04.355.545443
56.
Hafen Andreas
1972Oberglatt ZH2:04.405.5410539
57.
Arpagaus Silvio
1973Luzern2:04.435.5415006
58.
Ulber Patrick
1971Haldenstein2:05.035.5510482
59.
Rinaldi Stefano Mauro
1968Montagnola2:06.345.595084
60.
Aschwanden Markus
1968Tenero2:07.166.0110401
61.
Schröder Bernd
1966Zürichcityrunning.ch2:07.366.0210008
62.
Zettler Arnd
1972Hauptwil2:07.536.035447
63.
Bish David
1966Adliswilkmc2:07.566.0310022
64.
Gamper Roger
1973Lausanne2:08.006.0410118
65.
Lauer Stefan
1967DE-Freiburg2:08.106.0410451
66.
Schnabel Tino
1967Unterseen2:08.216.0410472
67.
Aebischer Gallus
1965St. Ursen2:08.396.055401
68.
Stucki Carlos
1971Thalwil2:08.416.0510212
69.
Riela Sascha
1973BuchsTeam IMUA2:08.436.0610469
70.
Patsch Philipp
1971LI-Schaan2:08.506.0610176
71.
Crameri Teo
1971Igis2:08.576.0610417
72.
Ramseier Pascal
1970Schöftland2:10.226.1015039
73.
Zanini Marc
1967BellinzonaASCO2:11.246.1310004
74.
Grässli Jean-Claude
1968BaarLaufgruppe Cham2:11.276.1310027
75.
Trüssel Stefan
1974Uster2:11.416.1410220
76.
David Bacciarini
1971BellinzonaXXX2:11.566.1510418
77.
Lord Jeremy
1974zurichGeezers2:11.576.1510015
78.
Platz Adrian
1970Mollis2:12.336.1610180
79.
Joos Toni
1970Chur2:14.066.215423
80.
Anrig Marco
1970Maienfeld2:15.296.2510509
81.
Eichert Uwe
1965IT-Biella2:16.196.275415
82.
Brandenberger Erwin
1970Roggwil TGLaufgruppe Tulfeinalm2:16.276.2810415
83.
Binkert Rolf
1970RiehenTV Riehen2:17.116.3010412
84.
Born Patrick
1971Münchenstein2:17.316.315051
85.
Stadelmann Jörg
1972Romanshorn2:17.356.3110207
86.
Blum Stephan
1970DietikonTri Team Limmattal2:17.376.3110073
87.
Hochmann Roland
1971Felsberg2:18.056.3215005
88.
Bognanni Luigi
1968Zürich2:18.166.3310099
89.
Weiss Martin
1965Wetzikon2:19.006.355445
90.
Saxer Marc
1967Zürich2:19.086.3515013
91.
Günter Patrick
1974Thun2:19.196.365063
92.
Grimpe-Luhmann Niels
1966Laufen2:19.326.3615010
93.
Schneider Martin
1971Jona2:19.406.375089
94.
Gubler Stephan
1966Langnau am Albis2:20.316.3910433
95.
Neusius Rainer
1973Zürich2:20.336.3910173
96.
Schumacher Martin
1968Egg2:21.176.4110200
97.
Hunziker Reto
1969WallisellenRUEDIRENNT.CH2:21.406.4210056
98.
Müller Andreas
1968DE-Erding2:22.246.4410461
99.
Bissegger Patrick
1970MosnangJodelchörli Rachlis2:23.496.4810019
100.
Valeggia Cesare
1973Küsnacht ZH2:24.316.5010483
1   2   (122 Teilnehmende)

Swiss Snow Walk & Run 2014   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 6ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.