de | fr | en   
menu

Swiss Snow Walk & Run 2014

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
RangNameJgOrtTeamZeitmin/kmStartnrKat 
Abegg Toni
1949St. GallenAbegg1:52.349.222002
Abegg Ursula
1954St. Gallen1:49.409.082327
61.
Abegglen Timon
1983Birmensdorf ZH2:01.305.455041
22.
Ackermann Martin
1957Rothenhausen2:02.405.485042
49.
Aebersold Thomas
1963Zürich2:17.086.2910086
67.
Aebischer Gallus
1965St. Ursen2:08.396.055401
Aebli Margrith
1967Zürich1:56.399.432150
Akeret Rolf
1958Hinwil55.538.524011
29.
Akyel Baha
1966Trübbachrun 4 mom1:53.325.225029
12.
Akyel Sandra
1969Trübbach56.008.537017
Albertin Dominik
2000Rhäzüns55.188.464012
Albertin Jasmin
1974Rhäzüns57.139.054013
Albiez Felix
1961DE-Grenzach-WylenStockFit-Team1:50.579.142401
Albiez Petra
1961DE-Grenzach-WylenStockFit-Team2:00.1310.012402
38.
Albin Anita
1965Untervaz2:39.277.3310525
Albrecht Jennifer
1989Neerach3:02.008.3711007
Albrecht Sally
1960Neerach3:03.118.4011008
Allensbach Blanca
1948Ilanz1:19.3312.374014
42.
Alpiger Karl
1966Grüt (Gossau ZH)1:58.565.385043
18.
Altenburger Tom
1978MännedorfLC Meilen Tri-Team1:43.074.5310035
7.
Altendorfer Siegmund
1983BigorioUSC Capriaschese1:02.315.126040
38.
Altorfer Max
1997Zihlschlacht1:32.507.4415002
10.
Altorfer Oliver
1969Bischofszell1:44.324.575044
64.
Amacher Louis
1975Alten2:03.185.505045
7.
Amacher Petra
1974Alten40.296.257018
16.
Amacher Sven
2005Alten39.456.187019
44.
Amacker Hugo
1962Binningen2:14.546.2310089
36.
Ambler Leah
1983Muri b. Bern1:27.147.166047
Ambühl Johann
1935Landquart1:18.0612.234015
Amstutz Rosmarie
1945St. Gallen2:13.1511.062403
62.
Andesilic Luka
1961GB-London2:26.016.555402
80.
Anrig Marco
1970Maienfeld2:15.296.2510509
11.
Arbenz Peter
1959Altendorf1:11.435.586048
Argast Claudia
1963Gelterkinden1:54.519.342404
Arnet Irma
1952Dübendorf2:04.0110.202197
Arnet Kurt
1948Dübendorf1:59.349.572198
57.
Arpagaus Silvio
1973Luzern2:04.435.5415006
60.
Aschwanden Markus
1968Tenero2:07.166.0110401
Attinger Elisabeth
1961Zürich1:52.269.222147
58.
Augsburger Andreas
1959LI-RuggellHügelläufer Schellenberg2:22.556.465403
33.
Augsburger Martina
1990LI-RuggellSchellenberger Hügelläufer2:22.546.465404
Augstburger Kurt
1971Emmen1:02.229.549001
Babst Rita
1956Jenins3:15.279.1511508
8.
Bächinger Björn
2000Arosa37.045.537517
27.
Bächinger Karin
1970Arosa2:24.526.5110520
25.
Bachofen Daniel
1963Sarn2:05.035.5510092
Bächtold Elsbeth
1944Volketswil2:01.0710.052199
12.
Bäcker Ricarda
1967DE-BerlinLC Ron-Hill Berlin1:15.596.196401
Badrutt Isabella
1972Davos PlatzMG Davos2:47.597.574
Baer Gretel
1937St. Gallen1:59.379.582329
3.
Ballinari Edgardo
1950Porza1:12.136.016504
Ballmann Doris
1958Abegg1:57.249.472405
17.
Balmer Armin
1972Seengen1:13.496.0915045
41.
Balogh Eszter
1984Birsfelden1:43.148.366051
30.
Baltensweiler Dunja
1978Arosa1:23.376.5810501
50.
Bannwart Reto
1960Dübendorf2:17.216.3010093
5.
Bänziger Peter
1959RehetobelSV Rehetobel1:03.265.176033
121.
Bartosch Lukas
1972Binningen10-ab-Vieri Clübbli2:42.477.4210402
8.
Baschung Regina
1958HinterkappelenLaufgruppe Wohlensee2:18.416.3410403
14.
Basler Andrea
1969Trimbach1:17.246.271511
Bauer Doris
1959DE-WehrStockFit-Team2:34.3712.532406
17.
Bauer Tatjana
1979Islisberg51.008.057401
35.
Baumann Aischa
1981Unterägeri2:25.246.5310405
Baumann Karin
1971Möriken-Wildegg1:50.349.122075
22.
Baumann Stefan
1977Freienbach1:12.026.006402
31.
Baumann Susanne
1966DE-Stockach2:30.277.075405
Baumberger Gabriela
1961Zürich1:48.079.002149
31.
Baumgardt Marco
1977THG Mitarbeiter1:17.576.296403
Baumgartner Elisabeth
Herisau3:17.259.2111401
9.
Baumgartner Stephen
1987MaienfeldTV Dettingen/Iller1:38.584.415037
14.
Bäumler Werner
1953Wetzikon ZHLSV Winterthur2:25.256.5310406
2.
Bäuscher Lea
1982TSV Friedberg-Fauerbach1:42.254.5110407
Beatrice Casile
1975Münchwilen1:12.2011.294016
5.
Becker Fritz
1963DE-EigeltingenLT Radolfzell44.137.017402
Becker Jolanta
1954DE-HausenStockFit-Team2:34.3712.532407
Beier Brigitte
1964Ottenbach1:06.2510.324401
Belke Sabrina
1971Lostorf1:54.309.322408
11.
Benz Marco
1962Bülach1:54.065.2410408
Benz Nadine
1985LI-SchellenberLauftreff Buchs SG1:42.048.302011
24.
Benz Regula
1974Meilensmrun2:23.096.4710409
Bergamin Arno
1948Chur1:53.359.272514
Bergamin Marianne
1964Lenzerheide/Lai2:00.0510.002409
1.
Bergamin Mario
1954Kloten1:43.374.546507
56.
Berini Paolo
1975Claro2:00.075.4110096
112.
Bernaers Tim
1984BE-OverijseBelgien2:27.316.5910410
13.
Bernet Andreas
1977Willisau1:41.454.4910504
5.
Bernhardsgrütter Stefanie
1986Rapperswil38.086.037021
52.
Bertsch Urs
1963Sargans2:18.096.3210534
2.
Bethke Ricarda
1963SolothurnLG Derendingen2:04.355.545406
Betschmann Corinne
1989Neuenhof2:09.1410.462087
Beuggert Romi
1957Ettenhausen TG1:42.028.302175
Beusch Olga
1965Niederrohrdorf2:02.0410.102410
16.
Beutler Martin
1963Goldiwil1:59.325.395047
6.
Beutler Sonja
1997Goldiwil1:10.215.516053
28.
Beyer Heinrich
1956DE-AndernachMirkos Running Team2:06.255.5910411
73.
Bianchi Robert
1955Aarwangen2:40.457.375048
73.
Bianco Nicola
1983LosoneTri Team Ticino2:06.155.5910074
2.
Bieler Patrick
1969Chur55.424.386520
1.
Bigolin Mros Leila
1971LosoneTRI TEAM TICINO59.464.586034
76.
Bill Walter
1958Derendingen2:52.568.1110098
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   (1261 Teilnehmende)

Swiss Snow Walk & Run 2014   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.