de | fr | en   
menu

Swiss Snow Walk & Run 2014

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Halbmarathon Running M20
RangNameJgOrtTeamZeitmin/kmStartnrKat 
1.
Hubert Stefan
1986SV Sömmerda1:24.284.0010440
2.
Sutz Andy
1981Schaffhausen1:26.134.0515001
3.
Zeiler Timo
1981LG Brandenkopf1:29.404.1410491
4.
Münz Michael
1987AT-Isng im Allgau1:31.054.1915014
5.
Rossi Filippo
1990Comano1:36.414.345435
6.
Frei Lukas
1993AuensteinOLK Argus / BTV Aarau1:37.064.365028
7.
Gwerder Sascha
1977Altdorf UR1:37.504.385064
8.
Schefer Nico
1981Zürich1:37.544.385086
9.
Baumgartner Stephen
1987MaienfeldTV Dettingen/Iller1:38.584.415037
10.
Pongelli Giorgio
1981Vaglio1:40.004.4415004
11.
Bodenmann Heinz
1988GaisDonnschtig Hüpfer1:40.484.465407
12.
Häfeli Marc
1993HuttwilTV Huttwil1:41.404.495038
13.
Bernet Andreas
1977Willisau1:41.454.4910504
14.
Hassler Roman
1980Donathofbeverin.ch1:41.464.495013
15.
Wullimann Markus
1976Grenchen1:42.074.5010489
16.
Kuhn Andres
1983KleinandelfingenTriTeamSüsch1:42.344.5115029
17.
Gertsch Marcel
1978Wengen1:43.014.5210540
18.
Altenburger Tom
1978MännedorfLC Meilen Tri-Team1:43.074.5310035
19.
Jeckelmann Manuel
1987BernSTB1:43.294.5410062
20.
Caviezel Reto
1980Niederglatt ZHSSC Langnau1:44.144.565031
21.
Hellweger Arthur
1975Vals1:44.144.565067
22.
Fischer Oliver
1977Bonstettentriamt1:44.164.565035
23.
Seppi Marco
1980WallisellenCUSBO1:44.374.575007
24.
Tribelhorn Patrick
1975Reichenburg1:44.584.585097
25.
Moosbrugger Michael
1981AT-DornbirnMP-Team Dornbirn1:45.214.5910460
26.
Iselin Mathieu
1983Zürich1:45.545.0110138
27.
Minuscoli Patrik
1981Lachen1:46.585.0410459
28.
Lienhard Oliver
1992AarauOLK Argus1:47.295.055027
29.
Brüschweiler Roman
1975Romanshorn1:47.575.075054
30.
Broadley Michael
1977Athenaz (Avusy)1:48.035.0710103
31.
Brennwald Alex
1982Zürichwww.ultra-trail.ch1:50.225.135408
32.
Guzzi Alessio
1984CamorinoTopolandia Running Team1:50.355.1410434
33.
Bosshard Patrick
1979Münchwilen TGLSC Wil1:50.485.1510041
34.
Weeber Rob
1982Zürich1:51.105.1615025
35.
Camenzind André
1975Kilchberg ZH1:52.195.1910416
36.
Matteo Giottonini
1985Riazzino1:52.235.1910161
37.
Müller Benjamin
1991GuntershausenOL Regio Wil1:53.085.2110052
38.
Reithebuch André
1986Linthal1:53.185.2210998
39.
Rölli Gregor
1979HapperswilRun Fit Thurgau1:53.295.225030
40.
Steiner Patrick
1979Schindellegi1:53.345.2210208
41.
Nussbaumer Luca
1989Egolzwil1:53.355.2310465
42.
Casserini Björn
1982DietlikonSynchronschwimmverein Dietlikon1:53.525.235412
43.
Juro Grgic
1983MuraltoTRI TEAM TICINO1:54.475.2610075
44.
Melicharek Dominik
1981Gempen1:55.275.285431
45.
Leuzinger James
1982NidfurnNidfurnMarty Runners1:56.355.315025
46.
Gröbel Arvid Thies
1990DE-SangerhausenRobinson Club Arosa1:56.425.3110432
47.
Zollinger Patrick
1983Steg im Tösstal1:56.455.3210235
48.
Mcveigh Alistair
1975GB-Buckhurst Hill1:57.035.3210455
49.
Mele Piero
1987BinningenLSV Basel1:57.055.3210456
50.
Schmidberger Roland
1982DE-Bad SchussenriedTSV Reute Runners1:57.155.3310471
51.
Fuchs Peter
1987Hefenhausen1:57.345.3410514
52.
Maridor Joël
1978Neuchâtel1:58.595.3810159
53.
Zellweger Markus
1981Teufen AR1:59.035.3810527
54.
Keller Jonas
1977Uster1:59.105.3810145
55.
Gnos Renato
1983Bern1:59.365.4010122
56.
Berini Paolo
1975Claro2:00.075.4110096
57.
Kuhn Mathias
1984SchaffhausenTriTeamSüsch2:00.585.4310079
58.
Sontot Cédric
1983Cham 22:01.025.4410205
59.
Gaugler Markus
1982Dübendorf2:01.135.445060
60.
Dätwyler Dominik
1979Reitnau2:01.285.4515038
61.
Abegglen Timon
1983Birmensdorf ZH2:01.305.455041
62.
Schild Christian
1975BönigenICEBUG CRAZY TRAILERS2:01.505.465015
63.
Leutar Alen
1985HeidenTri Club Bodensee2:02.055.475034
64.
Amacher Louis
1975Alten2:03.185.505045
65.
Tschanz Roli
1977Berg TG2:03.305.515440
66.
Brouwer Hessel
1982Neuchâtel2:03.495.525052
67.
Mehmann Yves
1987Baden2:04.195.5315020
68.
Sutter Simon
1979Baar2:04.425.5410476
69.
Loher Patrick
1977AltstättenRSS Rheintal2:05.465.575428
70.
Buol Jonas
1981WinterthurVictur Individual2:05.525.575410
71.
Frei Stefan
1983UzwilVelothek-Kalag2:05.565.585417
72.
Waldburger Martin
1984TobelEgli Bike Frauenfeld2:05.565.585009
73.
Bianco Nicola
1983LosoneTri Team Ticino2:06.155.5910074
74.
Eckerstorfer Simon
1981Hefenhofen2:06.225.595057
75.
Teuscher Philippe
1981Zürich2:06.536.005096
76.
Mathys Peter
1982LengnauSSCL2:06.556.0010061
77.
Morger Stefan
1980TuggenTriTeamSüsch2:06.576.0110080
78.
Clark Stephen
1985AdliswilGeezers2:07.006.0110014
79.
Gerteis Tobias
1978BaselLSV Basel2:07.056.0110427
80.
Zillig Burkhalter Stefan
1980Bern2:07.186.0110233
81.
Odermatt Simon
1978Zug2:07.496.0310174
82.
Meury Patrick
1976BaselLSV Basel2:07.556.0310048
83.
Snippe Ricky
1984St. Gallen2:08.236.055437
84.
Wrampelmeyer Jan
1982Zürich2:08.306.0510232
85.
Jüttner Matthias
1978Ebmatingen2:09.006.0610141
86.
Esch Tim
1989BE-beringenBelgien2:09.316.0810424
87.
Wittlin Marc
1976Birsfelden2:09.366.0810231
88.
Trunz Nino
1984Aarau2:09.386.0810219
89.
Eugster Dominic
1981St. Gallen2:09.436.085416
90.
Stünzi Daniel
1977Reinach BL2:10.586.1210213
91.
Tresch Mario
1977ZugLaufgruppe Cham2:11.266.1310028
92.
Dosch Roman
1978St. Margrethen2:11.466.1410110
93.
Näf Roman
1991BubikonTV Bubikon2:12.066.155036
94.
Schmid Benedikt
1976Zürich2:12.146.1610513
95.
Platz Nicolas
1999Mollis2:12.346.1610181
96.
Surber Silvan
1976Basel2:13.066.1810214
97.
Tarantola Fabien
1981Lausanne2:13.226.1910477
98.
Hegglin Fabian
1975Edlibach2:14.376.2210125
99.
Wallimann Marc
1991Roggwil TGLaufgruppe Tulfeinalm2:16.266.2710488
100.
Rohner Rico
1977WidnauLaufseminar St. Margrethen2:17.146.3010031
1   2   (127 Teilnehmende)

Swiss Snow Walk & Run 2014   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.