de | fr | en   
menu

Swiss Snow Walk & Run 2015

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Overall Long Distance Men
RangNameJgOrtTeamZeitmin/kmStartnrKat 
1.
Schneider Peter
1966UzwilLC-Uzwil51.234.165907LD M40
2.
Limacher Fabian
1987Burgdorf53.414.285093LD M20
3.
Gallotti Davide
1980BrissagoSFGB54.084.305047LD M20
4.
Gründler Mattia
2000HittnauLC Uster54.174.315056LD M20
5.
Brun Hanspeter
1957Pfäffikon ZHLC Uster55.154.365023LD M50
6.
Brunner Thomas
1986AT-Feldkirch55.234.365901LD M20
7.
Widmer Enrico
1992MuraltoTri Team Ticino55.234.365037LD M20
8.
Bieler Patrick
1969Chur55.544.395916LD M40
9.
Meili Coni
1996ChurOLG Chur56.154.415099LD M20
10.
Jacob Cristinel
1974DE-RothTSG.08 Roth56.344.425905LD M40
11.
Follador Rainer
1984ChurRF Runners57.034.455042LD M20
12.
Lüscher Rolf
1965Hütten57.234.465095LD M50
13.
Novak David
1981WettingenLSF Bohneneintopf58.244.525109LD M20
14.
Späni Franz
1965Pontresina58.434.535917LD M50
15.
Hoefler Ramon
1990Allschwil59.524.595063LD M20
16.
Sele Adolf
1964LI-TriesenbergAdolf's Bike Shop1:00.155.015535LD M50
17.
Giger Paul
1956Fideris1:00.295.025051LD M50
18.
François Vallotton
1953Lucens VDFooting Club Lausanne1:00.415.035043LD M60
19.
Degan Glauco
1970Schwellbrunn1:01.215.065029LD M40
20.
Bänziger Peter
1959RehetobelSV Rehetobel1:01.485.095007LD M50
21.
Riccardo Giacomini
1983TeneroTri Team Ticino1:01.515.095118LD M20
22.
Méan Yves-manuel
1986Zürich1:02.035.105097LD M20
23.
Groll Johannes
1984TrimmisRF Runner1:02.055.105055LD M20
24.
Urban Jochen
1970DE-Neu-Ulm1:02.065.105141LD M40
25.
Barreca Massimo
1969Chur1:02.075.105918LD M40
26.
Weber Daniel
1970St. Erhard1:02.205.115145LD M40
27.
Angst René
1966Uster1:03.555.195002LD M40
28.
Tönz Daniel
1966Busswil1:04.015.205138LD M40
29.
Battaglia Ursin
1986Tumegl/Tomils1:04.305.225010LD M20
30.
Ardüser Pascal
1989Chur1:04.475.235117LD M20
31.
Kindle Hermann
1970LI-TriesenAdolf's Bike Shop1:05.145.265518LD M40
32.
Hugentobler Martin
1954Eschlikon TGLC Uzwil1:06.045.305067LD M60
33.
Stadelmann Philipp
1953Therwil1:06.155.315131LD M60
34.
Beutl Rafael
1985Eich1:06.185.315012LD M20
35.
Bergamin Mario
1954Kloten1:07.105.355920LD M60
36.
Altitoro Florenzo
1972Winterthur1:07.135.3612921LD M40
37.
Gysel Gabriel
1969DielsdorfOLC Kapreolo1:07.185.3612934LD M40
38.
Stolz Michael
1963Binningen1:07.225.365538LD M50
39.
Rüegg Kuno
1968Domat/Ems1:07.295.375154LD M40
40.
Scheibelhofer Ludwig
1971LI-TriesenAdolf's Bike Shop1:07.545.395534LD M40
41.
Hofer Daniel
1978Cham 2nadagoesworld.ch1:07.585.395065LD M20
42.
Läuchli Beni
1987Bremgarten1:08.225.415521LD M20
43.
Quetsch Franz
1960DE-RehhorstTSV Plön Boxring1:08.295.425116LD M50
44.
Thüring Stefan
1973Laufen1:08.395.435913LD M40
45.
Heim Rolf
1968Grabs1:08.585.445060LD M40
46.
Casellini Mauro
1987Chur1:09.095.455152LD M20
47.
Rohner Peter
1959Rorschacherberg1:09.335.475121LD M50
48.
Kern Roland
1967Rorschacherberg1:09.335.475076LD M40
49.
Widmer Marc
1975Uster1:09.365.485541LD M40
50.
Argast Paul
1960Gelterkinden1:09.415.485922LD M50
51.
Kammerer Stefan
1970DE-neu-ulm1:10.115.505072LD M40
52.
Brönnimann Kay
1965Chur1:10.185.515915LD M50
53.
Ristic Stefan
1974Zofingen1:10.295.525120LD M40
54.
Arbenz Peter
1959Altendorf1:11.105.555003LD M50
55.
Stemmer Oliver
1972RifferswilRacingTeam Stöckli1:11.425.585134LD M40
56.
Limacher Christian
1970Gontenschwil1:12.416.035092LD M40
57.
Wirth Bernhard
1981GränichenSomerspy 20141:12.476.035156LD M20
58.
Theile Uwe
1962Bonstetten1:13.276.075136LD M50
59.
De Monte Michele
1975ZürichSC Zürich-Affoltern1:13.366.085508LD M40
60.
Wetzstein Claudio
1959ChurOLG Chur1:13.406.085146LD M50
61.
Karol Kurt
1973Zürich1:13.516.095073LD M40
62.
Rentsch Tobias
1977Oensingen1:14.266.126112LD M20
63.
Dürig Theo
1955Amriswil1:14.336.125031LD M60
64.
Frischknecht Daniel
1966FrauenfeldLSV Frauenfeld1:14.436.135046LD M40
65.
Prêtre Philipp
1962ZürichFITNESSWEG1:14.526.145115LD M50
66.
Müller Jean-pierre
1970Aesch BL1:14.546.145106LD M40
67.
Balmer Armin
1972Seengen1:15.106.155006LD M40
68.
Iten Renato
1977Zürichzuerich1:15.496.195517LD M20
69.
Jäger Rolf
1956Zizers1:16.256.225068LD M50
70.
Guggenbühl André
1964Oberengstringen1:16.396.235512LD M50
71.
Saluz Marcel R.
1977FahrweidSt. Annahof Sprinter1:16.476.235124LD M20
72.
Brändle Michael
1978Churalpinrunner.ch1:16.576.245021LD M20
73.
Vögeli Bernhard
1958Buchs SGLauf-Treff Buchs1:17.086.255144LD M50
74.
Lauener Stefan
1962Celerina1:17.246.275088LD M50
75.
Bodenmann Hanspete
1949AdliswilSSC Langnau am Albis1:17.386.285017LD M60
76.
Hug Thomas
1981Islisberg1:18.366.335066LD M20
77.
Derungs Erwin
1968Bergdietikon1:18.526.345509LD M40
78.
Sauerbier Martin
1971BernLSF Bohneneintopf1:19.366.385125LD M40
79.
Fehr Markus
1967Horgen1:19.416.385041LD M40
80.
Wyss Silvan
1990Chur1:19.486.395910LD M20
81.
Trütsch Markus
1961Adliswil1:20.366.435140LD M50
82.
Heigl Toni
1976DE-München1:21.126.465059LD M20
83.
Pfenniger Peter
1956Henggart1:21.196.465113LD M50
84.
Gerbig Tobias
1986Bern1:21.336.475050LD M20
85.
Lampe Christian
1984Villmergen1:21.436.485087LD M20
86.
Blumer Dieter
1959Volketswil1:22.016.505015LD M50
87.
Neumann Christoph
19821:24.457.035531LD M20
88.
Eichner Bernd
1965DübendorfSocialRunners1:25.177.065035LD M50
89.
Senn Fabian
1974Zürich1:25.367.085536LD M40
90.
Nelson William
1958Winterthur1:25.567.095530LD M50
91.
El Mestrah Said
1965Dietikon1:26.587.145921LD M50
92.
Müller Paul
1966ChurESV Chur1:27.027.155108LD M40
93.
Wong Ivan
1983Zürich1:27.057.155542LD M20
94.
Lauffenbrger Mischa
1986NürensdorfWingTsun Running1:27.207.165522LD M20
95.
Kutej Stefan
1968Uitikon Waldegg1:28.327.225086LD M40
96.
Choudhry Mohammed
1982Neuchâtel1:29.137.265026LD M20
97.
Hesse Daniel
1964ZürichPeloton Cycling Club Berlin1:30.177.315061LD M50
98.
Bommer Reto
1962FrauenfeldVerein Srprise1:32.107.405018LD M50
99.
Bommer Silvan
1993FrauenfeldVerein Surpise1:32.127.415019LD M20
100.
Brügger Franz J.
1951Magden1:32.537.445022LD M60
1   2   (107 Teilnehmende)

Swiss Snow Walk & Run 2015   eventwebsite facebook 
Resultate  
Verarbeitungszeit: 6ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.