de | fr | en   
menu

Swiss Snow Walk & Run 2016

résultats

Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
Overall Long Distance Men
rangnomâgelieuteamtempsmin/kmdossardcat 
1.
Arnold Marcel
1983WollerauWOO detox and shape56.384.435506LD M20
2.
Novak David
1981WettingenLSF Bohneneintopf1:01.405.085011LD M20
3.
Kraus Christian
1986Schlieren1:04.055.205505LD M20
4.
Giacomini Riccardo
1983TeneroTri Team Ticino1:04.505.245008LD M20
5.
Bänziger Perter
1959RehetobelRehetobelSV Rehetobel1:05.145.265040LD M50
6.
Frey Martin
1965Spiez1:06.015.305919LD M50
7.
Colosimo Gabriele
1984Au SGHeerbrugg1:07.245.375006LD M20
8.
Bieri Uwe
1987Zürich1:07.335.375002LD M20
9.
Weber Daniel
1970St. Erhard1:07.565.395515LD M40
10.
Botelho David
1984Zürich1:08.145.415005LD M20
11.
Durrer Adrian
2001KaiseraugstFC Basel U151:08.155.415917LD M20
12.
Kunz Hanspeter
1971FläschGrischuni-runners1:08.165.415902LD M40
13.
Caluori Mario
1956LangwiesSC Arosa1:08.175.415058LD M60
14.
Frick Adrian
1987Chur1:08.265.425007LD M20
15.
Cammarata Pietro
1963Pregassona1:09.105.455516LD M50
16.
Wehrli Martin
1982BülachLSF Bohneneintopf1:09.315.475020LD M20
17.
Schätti Nic
1996Schwanden GL1:10.215.515921LD M20
18.
Straub Stefan
1976Winterthur1:10.325.5212920LD M40
19.
Kaltenbach Lennart
1982GB-London1:10.535.545504LD M20
20.
Caluori Sandro
1985Steinhausenla familia1:11.055.555501LD M20
21.
Armandi Antonio
1968Bonaduz1:11.125.565022LD M40
22.
Bächinger Nicola
1998Arosa1:12.036.005916LD M20
23.
Quetsch Franz
1960DE-RehhorstTSV Plön Boxring1:12.086.005518LD M50
24.
Heim Rolf
1968Grabs1:12.106.005032LD M40
25.
Gisler Roger
1969Glattfelden1:12.416.035901LD M40
26.
Rehak Markus
1974LI-Triesen1:13.306.075903LD M40
27.
Buryk Jaroslaw
1976Berneck1:14.076.105025LD M40
28.
Herwig Reto
1976Boll1:14.286.125510LD M40
29.
Theile Uwe
1962Bonstetten1:14.326.125051LD M50
30.
Venzin Daniel
1982Zürich1:15.086.155019LD M20
31.
Durrer Gian
2004Arosa1:15.316.175912LD M20
32.
Bergamin Mario
1954Kloten1:15.366.185055LD M60
33.
Schmid Kristian
1980Gossau SG1:16.296.225016LD M20
34.
Balmer Armin
1972Seengen1:17.036.255023LD M40
35.
Elsener Adrian
1971Herisau1:17.446.285029LD M40
36.
Schöpp Bastian
1981Zürich1:17.506.295017LD M20
37.
Kunz Fabian
1984Münchwilen TG1:17.586.295009LD M20
38.
Schälli Daniel
1977Ascona1:18.286.325015LD M20
39.
Caduff Oliver
1975Valendas1:18.306.325026LD M40
40.
Widmer Marc
1975Uster1:18.326.325905LD M40
41.
Raimann Roger
1982Bürglen TG1:19.016.355508LD M20
42.
Damm Christian
1968SissachSimi um Sieben1:19.066.355028LD M40
43.
Durrer Severin
2003KaiseraugstTV Muttenz1:19.406.385918LD M20
44.
Rast André
1985Zufikon1:20.066.405013LD M20
45.
Schwendimann Reto
1966Jona1:20.146.415519LD M50
46.
Meyer Christoph
1972ZürichOL Zimmerberg/Cityrunning.ch1:21.136.465036LD M40
47.
Peters Niklas
1976Gümligen1:21.386.485512LD M40
48.
Wienecke Holger
1970RichterswilFreeRadicals1:22.076.505039LD M40
49.
Smit Patrick
1981Binningen1:23.446.585018LD M20
50.
Varisco Giacomo
1963Aesch BL1:23.466.585052LD M50
51.
Stehrenberger Andreas
1965Winterthur1:23.486.595050LD M50
52.
Husi Martin
1961Basel1:23.496.595045LD M50
53.
Hosennen Andy
1968Jona1:23.506.595511LD M40
54.
Schwarz Karsten
1959ZürichASVZ1:24.137.015049LD M50
55.
Eichner Bernd
1965DübendorfSocialRunners1:26.027.105043LD M50
56.
Fehr Markus
1967Horgentriamt.ch1:26.257.125030LD M40
57.
Zubler Robi
1961Berikon1:26.437.135054LD M50
58.
Kälin Léon
1950Wernetshausen1:27.207.165061LD M60
59.
Bodenmann Hanspeter
1949AdliswilSSC Langnau1:27.367.185057LD M60
60.
Schnyder Peter
1971Möriken1:28.407.235904LD M40
61.
Müller Gallus
1956GuntershausenOL Regio Wil1:29.257.275063LD M60
62.
Boos Sandro
2004KaltbrunnSportclub Diemberg1:30.007.305004LD M20
63.
Kutej Stefan
1968Uitikon1:30.327.325034LD M40
64.
Consolini Fabrizio
1970Degersheim1:31.317.375027LD M40
65.
Sauerbier Martin
1971DE-KoblenzLSF Bohneneintopf1:32.557.445513LD M40
66.
Markstahler Andy
1960FläschKhurer Röteli-Löter1:32.587.445046LD M50
67.
Dürig Theo
1955Amriswil1:33.047.455059LD M60
68.
Bänziger Stefan
1967Bubikon1:33.557.495024LD M40
69.
Zigerli Stephan
1978Ostermundigen1:34.377.535021LD M20
70.
Greuter Robert
1957ArosaPraxis Altein1:35.047.555517LD M50
71.
Barth Markus
1973Chur1:37.088.055924LD M40
72.
Blättler Walter
1951EmmenUltra Marathon Team1:37.138.065056LD M60
73.
Bauer Wolfgang
1953DE-Konz1:41.588.295906LD M60
74.
Gass Rodrigo
1984Laufen1:43.118.3512908LD M20
75.
Reuss Roger
1965Oberklum1:45.588.495048LD M50
76.
Niemann Horst
1940DE-Neubrandenburg1:48.079.005520LD M60
77.
Vetter Raphael
1959Steinmaursm runners1:59.179.565053LD M50
78.
Bohli Beat
1957Hirzel2:00.2710.025041LD M50
78 participants

Swiss Snow Walk & Run 2016   eventwebsite facebook 
résultats  
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.