de | fr | en   
menu

Swiss Snow Walk & Run 2016

résultats

Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
rangnomâgelieuteamtempsmin/kmdossardcat 
Vinzens Renate
1952Buchs SGBewegen. Mit Spass und Jacqueline2:28.0412.206136LD NW
59.
Vögeli Bernhard
1958Buchs SGLauf-Treff Buchs3:13.2211.30259WT M50
31.
Vogelsanger Thomas
1985Kloten2:25.058.38147WT M20
5.
Vogt Annette
1976Uster44.547.078908SD W40
Vogt Rebekka
1976Dürnten1:58.169.516137LD NW
39.
Vogt Roman
1971Richterswil2:38.069.24528WT M40
9.
Volm Tanja
1968Speicherschwendi2:35.597.231189HM W40
von Wyl Rosita
1947Schmitten (Albula)4:00.0514.17809WT NW
10.
Voss Freuler Monika
1962Herrliberg2:50.138.041205HM W50
21.
Wagner Hansueli
1964Pfäffikon ZH2:31.239.00260WT M50
44.
Waldburger Martin
1984St. Gallen2:35.057.211043HM M20
18.
Walser Martin
1964Niederweningen2:30.068.56544WT M50
2.
Walser Thomas
1973HinwilLäufergruppe TV Teufen1:46.266.20210WT M40
Walter Astrid
1952St. Gallen2:18.5311.346138LD NW
10.
Waltert Sonja
1989Zürich2:24.476.5112904HM W20
62.
Wälty Patrick
1967Zürichfreizeitsportler.ch3:09.508.591095HM M40
Warger Mirjam
1975Amriswil2:00.3210.026139LD NW
1.
Weber Daniel
1970St. Erhard1:07.565.395515LD M40
21.
Weber Remo
1974Fällanden2:16.056.261096HM M40
10.
Wehrli Martin
1982BülachLSF Bohneneintopf1:09.315.475020LD M20
19.
Weilbächer Stefan
1963AltendorfJ-TRI2:31.087.091125HM M50
7.
Weiler Stephan
39.056.128501SD M20
Weishaupt Lydia
1959Appenzell4:09.3311.492018HM NW
Weiss Luzia
1965Wetzikon ZHwww.freizeitsportler.ch2:11.1410.566515LD NW
45.
Weiss Martin
1965Wetzikonwww.freizeitsportler.ch2:49.5310.06262WT M50
3.
Weissenbach Marc
1959Bremgarten AG54.598.438019SD M50
5.
Weitz Matti
1989ZürichTrigether1:46.275.021044HM M20
Welzel Evelyn
1974Rüthi (Rheintal)59.369.279069SD NW
22.
Wenger Sandra
1966Wiesendangenesendangen3:26.3512.17359WT W50
21.
Werner Simon
1984AarauTrailsheep run for Pizza2:08.596.061910HM M20
7.
Wersin Birgit
1979Samedan1:12.126.015084LD W20
56.
Wetter Hans-Peter
1968Eggersriet3:00.1310.43211WT M40
Wettstein Marianne
1970Mönchaltorf1:08.4710.559070SD NW
36.
Wicki Marco
1984Buchs SGLauftreff Buchs2:27.368.47148WT M20
13.
Widmer Marc
1975Uster1:18.326.325905LD M40
Widmer Roland
1953Männedorf3:45.4010.412905HM NW
14.
Widmer Wendy
1959Altstätten2:56.328.221206HM W50
60.
Widmer Willi
1963Baden3:36.0412.51264WT M50
24.
Wiederkehr Andrea
1982Ennetbürgen2:40.307.361162HM W20
Wiedmer Barbara
1973Oberburg1:44.178.416516LD NW
Wieland Esther
1957Wald2:06.2310.316140LD NW
Wieland Susanne
1960Glarus59.409.289071SD NW
17.
Wienecke Holger
1970RichterswilFreeRadicals1:22.076.505039LD M40
25.
Willan Tychon
1967NL-Wijchen2:19.476.371527HM M40
11.
Willener Doris
1963Romanshorn1:40.168.215107LD W50
5.
Willi Regula
1982Wangs1:11.065.555528LD W20
7.
Winkler Elsbeth
1966HirzelTG Hütten2:44.099.4612916WT W50
1.
Winkler Monica
1951Zürich1:34.257.525911LD W60
25.
Winzer Susanne
1971DE-Rheinfelden3:12.1011.26565WT W40
25.
Wirz Andrea
1986Bern2:41.557.401163HM W20
8.
Wirz Ruedi
1952Felsbergalpinrunner.ch2:49.1010.04279WT M60
Witprächtiger Urs
1962Schlierbach3:58.3611.182503HM NW
24.
Wocher Joachim
1963AltstättenTriathlon Club Vaduz2:35.417.221126HM M50
13.
Wohlhüter Armin
1975DE-StockachYETIs Stockach2:15.428.04529WT M40
29.
Wohlwend Racela
1974Eschen3:26.1012.16335WT W40
42.
Wolter Monika
1985Felsberg3:12.459.081164HM W20
14.
Wolter Stephan
1971Wettingen2:13.126.181915HM M40
10.
Wyder Thomas
1969Hofstetten ZH2:09.276.081916HM M40
3.
Wyss Elisabeth
1961HornLG TV Teufen2:35.149.14360WT W50
14.
Wyssen Manuel
1984Belp1:59.435.4012910HM M20
40.
Yuri Tapia
1970Chur2:31.297.101528HM M40
19.
Zahno Sandra
1975Chur2:57.0310.32336WT W40
4.
Zerzuben Fabio
1982Eyholz36.475.508502SD M20
46.
Zetzsche Thomas
1991DE-AalenHobel Laufteam2:36.379.19520WT M20
Ziegler Monika
1958Emmen1:06.5210.3610012SD SS
26.
Zigerli Stephan
1978Ostermundigen1:34.377.535021LD M20
17.
Zimmermann Andreas
1963Münchenbuchseelonly runner2:29.528.55265WT M50
42.
Zimmermann Juerg
1969Gipf-Oberfrick2:33.137.151917HM M40
6.
Zimmermann Maja
1966Pfäffikon ZH51.238.098046SD W50
Zimmermann Peter
1947Bremgarten AG1:50.119.106141LD NW
19.
Zindel Carmen
1975Oberegg2:52.228.101190HM W40
48.
Zink Fritz
1991Stäfa2:38.197.3012911HM M20
57.
Zogg Michel
1979Zizers2:47.077.551045HM M20
16.
Zuber Stefan
1979Brüttisellen2:14.177.59151WT M20
12.
Zubler Robi
1961Berikon1:26.437.135054LD M50
8.
Zuideveld-Jeremiasse Elisabeth
1970Riehen2:28.467.031191HM W40
Züllig Brigitte
1953St. Gallen2:13.0211.056144LD NW
Züllig Daniel
1957St. Gallen2:00.1410.016145LD NW
37.
Zumsteg Marco
1987ZeiningenDynamo-Sport2:29.338.54152WT M20
9.
Zurbuchen Adrian
1980Bern2:05.547.29153WT M20
29.
Zürcher Beat
1958Oberönz2:42.039.38266WT M50
26.
Zweifel Jan
1985ChurCalanda Racing Team2:12.216.161046HM M20
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   (1082 participants)

Swiss Snow Walk & Run 2016   eventwebsite facebook 
résultats  
Verarbeitungszeit: 7ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.