de | fr | en   
menu

Swiss Snow Walk & Run 2016

résultats

Recherche par dossard, nom, lieu, team
in
rangnomâgelieuteamtempsmin/kmdossardcat 
Sila Rita
1960Herisau2:07.3810.386120LD NW
24.
Smit Patrick
1981Binningen1:23.446.585018LD M20
48.
Sobirey Klaus
1960DE-München2:52.5910.17542WT M50
30.
Solari Mara
1989BellinzonaRC Bellinzona2:45.527.511160HM W20
5.
Sommerau Urs
1962Summaprada2:10.196.101121HM M50
Soom Roger
1963Selzach1:09.3811.039063SD NW
Soom Ursula
1967Selzach1:13.3611.419064SD NW
Späni Ursi
1965Wollerau2:00.1010.006122LD NW
6.
Stabernack Peter
1965Marbach SG2:13.287.56257WT M50
DSQ
Stadelmann Fabienne
1965BaselLSV Basel2:28.458.51734WT NW
27.
Stadler Adrian
1965Bonaduz2:43.397.451122HM M50
1.
Stäheli Martin
1971Niederuzwil1:47.105.041093HM M40
31.
Stamm Adriana
1988Schaffhausen3:03.2510.55923WT W20
4.
Stamm Franz
1956Elsau2:26.178.42274WT M60
Stankovic Djuka
1965Azmoos2:23.4011.586123LD NW
8.
Stapfer Irene
1973Widen1:32.077.405093LD W40
38.
Stcherbatcheff Barbara
1981Zollikon3:47.1213.31556WT W20
26.
Stecker Martina
1963TrimmisGraubündner Kantonalbank3:55.3814.01357WT W50
8.
Stehrenberger Andreas
1965Winterthur1:23.486.595050LD M50
Stehrenberger Brigitte
1965Winterthur1:58.029.506125LD NW
45.
Steinegger Lukas
1988Schaffhausen2:35.079.14904WT M20
15.
Steiner Patrick
1979Schindellegi2:01.425.461037HM M20
28.
Steiner Stefan
1964Basel2:47.117.551123HM M50
64.
Steinke Jochen
1977Herisau3:15.199.151038HM M20
63.
Stiefel Matthias
1972IffezheimLaufwelt.de Lauftreff3:41.3313.11912WT M40
Stocker Beatrice
1964Grüt (Gossau ZH)1:57.589.496904LD NW
Stoll Tanja
1981Hallau3:49.5810.532015HM NW
57.
Stooss Ruedi
1964Rechthalten3:07.5211.11931WT M50
Strahm Alessandra
1970Münchwilen TG2:08.5310.446126LD NW
3.
Straub Stefan
1976Winterthur1:10.325.5212920LD M40
14.
Strebel Philipp
1967Wohlenschwil2:15.478.04201WT M40
4.
Strickler Werner
1954Volketswil2:47.537.571130HM M60
31.
Stubenrauch Alexander
1969DE-NeuffenTeam Sport Schweizer2:31.008.59913WT M40
Stücker Erika
1955Bätterkinden1:13.1011.369065SD NW
Studer Bruno
1963Nesslau1:15.5112.029067SD NW
59.
Stünzi Daniel
1977Reinach2:53.2110.19143WT M20
Stünzi Ruth
1950Reinach BL2:17.4211.286511LD NW
60.
Stury Simon
1989Chur2:55.298.191512HM M20
51.
Sudan Marco
1978KlotenLauffründe Egetswil2:42.229.39144WT M20
23.
Susanna Scolieri
1988Laax GR1:31.587.395082LD W20
2.
Süsstrunk Marlies
1964Pfäffikon ZH39.446.188920SD W50
Suter Gerd
1955Isotop AG1:07.1910.419504SD NW
11.
Sutter Simon
1979Brunnen1:57.485.351909HM M20
2.
Sutz Andy
1981Schaffhausen1:41.106.01518WT M20
Tabacchi Laura
1974Cugnasco2:12.4911.046906LD NW
Tanner Jrma
1963Arbon2:20.3911.436512LD NW
Tanner Liselotte
1970Domat/Ems2:16.4711.236127LD NW
Tanner Marco
1972ChurSC Arosa3:29.4012.28952WT NW
40.
Tarantola Fabien
1981Lausanne2:31.497.111040HM M20
3.
Tauern Lea
1986LI-Balzers2:11.546.1512905HM W20
Tettamanti Pia
1959Chur2:05.1310.266128LD NW
Teuscher Annemarie
1957Bassersdorf2:12.0011.006129LD NW
62.
Teuscher Philippe
1981Thalwil2:58.5010.38145WT M20
55.
Thaler Rico
1986WaldkirchPitsch Sport2:43.237.441513HM M20
22.
Thalmann Daniel
1961Bern2:31.429.01258WT M50
11.
Thalmann Reto
1970Trogen2:14.147.59202WT M40
5.
Theile Uwe
1962Bonstetten1:14.326.125051LD M50
Thoma Esther
1966Laupen2:27.4412.186130LD NW
29.
Thoma Petra
1980Küsnacht ZH2:45.117.491929HM W20
41.
Thomas Hasler
1970Nendeln2:39.539.31203WT M40
43.
Thomas Tellenbach
1969Horw2:41.119.35204WT M40
9.
Thomé Heidi
1964AzmoosLauf-Treff Buchs1:27.327.175106LD W50
4.
Thommen Noémi
1975Bad Ragaz2:21.328.25564WT W40
Thöny Irene
1955Samedan2:00.2210.016131LD NW
54.
Thüring Stefan
1973LaufenLSG Laufen2:55.0810.25205WT M40
Thurnherr Simone
1977Oberriet SGBewegen. Mit Spass und Jacqueline2:50.1114.106132LD NW
1.
Tobler Heinz
1952Niederteufentv teufen2:12.287.53275WT M60
19.
Torre Andrea
1987KönizKöniz2:46.369.55308WT W20
9.
Touche Alexandra
1968UsterLC Uster1:35.057.555094LD W40
12.
Traub Kurt
1945BaselLSV Basel3:09.1811.16276WT M60
Trifari Patricia
1963Walchwil3:40.2310.262016HM NW
Trifari Pietro
1964Walchwil3:45.4110.412017HM NW
Truetsch Andreas
1972Flawil2:01.5910.096133LD NW
9.
Trummer Walter
1963Möhlin2:17.006.291124HM M50
Tschann Vreni
1968Ottoberg3:19.3211.52736WT NW
10.
Tscharner Thomas
1953Churalpinrunner.ch3:00.3010.44277WT M60
12.
Tschopp Claudia
1963Walchwil2:50.598.061545HM W50
Tschopp Marianne
1970Igis1:50.509.146134LD NW
17.
Tschudy Jan Pascal
1987Brugg AG2:03.305.511041HM M20
Turtelboom Bart
1966GB-London1:56.139.416513LD NW
Ueber Monika
1973Schlatt TG3:46.1513.28737WT NW
Uebigau Silvia
1965Frauenfeld3:32.1412.37738WT NW
36.
Uhlmann Doris
1988Arosa3:22.4712.04309WT W20
Ullius Lydia
1946Chur1:11.3411.219068SD NW
Ulrich Vreni
1959wilen bei Wollerau2:10.4710.536135LD NW
14.
Vajna Bettina
1975Hergiswil NWHergiswilMegaJoule2:43.577.461188HM W40
3.
Vallotton François
1953LucensFooting Club Lausanne2:22.248.28278WT M60
5.
Vallotton Tsilla
1964LucensFooting Club Lausanne2:37.509.23358WT W50
12.
van der Zon Peter
1991Herzogenbuchsee1:58.135.361042HM M20
55.
Vareni Fabio
1968Weisslingen2:57.1910.33914WT M40
7.
Varisco Giacomo
1963Aesch BL1:23.466.585052LD M50
10.
Vauclair Frédéric
1978Chexbressuperbestiole2:06.107.30146WT M20
15.
Venzin Daniel
1982Zürich1:15.086.155019LD M20
13.
Venzin Simona
1980Chur2:34.079.10557WT W20
25.
Verlinden Sandra
1984Neuhausen1:36.128.015083LD W20
40.
Verling Angela
1982Vaduz3:08.348.561161HM W20
42.
Verling Markus
1971Eschen2:41.099.35207WT M40
16.
Vetter Raphael
1959Steinmaursm runners1:59.179.565053LD M50
9.
Vetterli Thomas
1967Hittnau2:11.497.50208WT M40
Vils Vanessa
1982Vilters1:53.549.296514LD NW
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   (1082 participants)

Swiss Snow Walk & Run 2016   eventwebsite facebook 
résultats  
Verarbeitungszeit: 7ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.