de | fr | en   
menu

Swiss Snow Walk & Run 2020

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Overall Halbmarathon Running männlich
RangNameJgOrtVereinZeitStartnrTschuggen 1CarmennaTschuggen 2Altersklasse 
1.
Schwarz Iwan
72ElsauTV Oerlikon / TotalSport Winterthur1:32:13154425:0239:001:06:35M40: 1.
2.
Paonne Michele
87MaurenTV-Schaan, Brooks, Lindi-Bike1:34:07111625:4039:581:08:07M20: 1.
3.
Thallinger Rolf
69UtzenstorfMegaJoule1:35:50116326:3541:011:09:36M50: 1.
4.
Weigand Max
95BaselRoche1:37:45117425:1339:301:09:39M20: 2.
5.
Gartmann Roger
86Grabs1:39:38104628:1143:071:12:45M20: 3.
6.
Münch Christof
89Wetzikon ZH1:40:35110626:5541:391:11:50M20: 4.
7.
Petrikat Patrick
88ZürichRunningPeaks1:41:01112027:4442:421:13:13M20: 5.
8.
Hefti Gian-Franco
72Wettswil1:43:21105528:5044:171:15:37M40: 2.
9.
Kuhn Andres
83Schlatt TGTriTeamSüsch1:43:24108528:2444:081:14:46M20: 6.
10.
Weitz Matti
89Zürich3 Bike Team1:43:25117527:4142:441:14:15M20: 7.
11.
Keller Christian
68MeilenLC Meilen1:44:38107228:3444:141:15:35M50: 2.
12.
Rüfenacht Fabian
73Churalpinrunner.ch1:45:25113428:5044:271:15:55M40: 3.
13.
Maccio Umberto
91ZürichZurich1:46:46152727:5143:331:15:34M20: 8.
14.
Sontot Cédric
83Cham1:47:45115328:4944:571:17:41M20: 9.
15.
Steinmann Sascha
75Oberbüren1:48:50115629:3146:261:19:15M40: 4.
16.
Shipman Matthew
87Männedorf1:49:13115129:2145:491:18:53M20: 10.
17.
Oechslin Nico
97Schaffhausen1:49:21111028:2844:311:17:28M20: 11.
18.
Rupflin Michael
69Schänis1:50:0762430:2547:001:19:46M50: 3.
19.
Polti Lino
63GronoMTBIKE1:50:07153631:0547:411:20:06M50: 4.
20.
Nef Peter
75HefenhofenTri-Frauenfeld1:50:35120531:3647:551:20:22M40: 5.
21.
Sutter Simon
79Brunnen1:51:10116131:0048:061:21:45M40: 6.
22.
Heim Luca
88Chur1:51:29151732:1848:141:20:24M20: 12.
23.
Beck Harald
80SchaanTV Schaan1:51:34101030:3347:111:20:34M40: 7.
24.
Haselbach Stefan
70Abtwil SGSankt Gallen Track Club1:51:34119832:2349:141:21:42M50: 5.
25.
Zweili Marco
97RothenburgTeam Marexa1:52:09119131:1948:021:21:01M20: 13.
26.
Stettler Jann
73Binningen1:52:2934030:5648:081:21:48M40: 8.
27.
Lenherr-Fend René
73Buchs SG1:52:30162029:5046:201:19:58M40: 9.
28.
Osterwalder Norbert
66SirnachLauftreff Wängi1:53:42111531:3148:051:21:59M50: 6.
29.
Messmer Mike
80OberstettenPassione Ciclismo1:53:4926730:1447:071:20:35M40: 10.
30.
Imper Simon
67Speicherschwendi1:54:01106430:2447:361:21:29M50: 7.
31.
Kessler Christoph
82TurgiLSG Brugg1:54:1222932:5149:411:23:13M20: 14.
32.
Niklaus Joshua
97Anwil1:54:13110931:2048:301:22:33M20: 15.
33.
Hügli Ramon
89Richterswil1:55:01160431:2947:521:22:12M20: 16.
34.
Hofer Richard
70SchaffhausenTeam Erdinger Alkoholfrei1:55:53106031:0648:171:23:22M50: 8.
35.
Krauss Silvio
85Baden1:56:06152330:3847:321:23:21M20: 17.
36.
Imper Christoph
65Falera1:56:33106332:0849:211:24:12M50: 9.
37.
Caluori Corsin
77Küttigenfernblau1:56:54119632:4249:521:24:46M40: 11.
38.
Vogt Richard
89Balzers1:57:0335232:0249:191:24:21M20: 18.
39.
Dumas Marc
74Bubendorf1:57:4615432:0049:501:25:52M40: 12.
40.
Bauer Roland
67Tübingen1:57:5050431:5749:051:24:31M50: 10.
41.
Weber Remo
74Fällanden1:57:56117232:2749:441:24:43M40: 13.
42.
Kulmala Janne
85Zürich1:58:06152431:4348:561:25:08M20: 19.
43.
Rüttimann Thomas
72Meilen1:58:06154032:0149:171:24:03M40: 14.
44.
Wetter Mathias
72Abtwil SG1:58:21120832:4350:041:25:12M40: 15.
45.
Mehmann Yves
87Zürich1:58:56109731:2249:381:25:43M20: 20.
46.
Johannes Soenke
66Baden1:58:59106732:0649:361:26:02M50: 11.
47.
Burger Sigi
61Ehrendingen1:59:02102532:2350:091:26:10M50: 12.
48.
Aiello Gregorio
91St. Gallen1:59:0337331:4849:001:25:44M20: 21.
49.
Rüegg Andres
60ChurAlpinerunners1:59:29113331:2248:451:25:54M60: 1.
50.
Oehri David
85ZürichDirtbags2:00:06111133:3050:321:26:09M20: 22.
51.
Alpiger Karl
66Grüt (Gossau ZH)Bachtel Runners2:00:07150133:5052:051:27:20M50: 13.
52.
Galli Patrik
67GünsbergTri Club Solothurn2:00:1660333:2750:351:26:00M50: 14.
53.
Scheibelhofer Ludwig
71TriesenAdolf's Bike Shop2:00:17113933:2251:341:27:52M40: 16.
54.
Reimann Markus
67Basel2:00:5829834:1052:201:28:48M50: 15.
55.
Kathriner Marco
84Baar2:01:01107133:0050:511:27:19M20: 23.
56.
Feuz Adrian
73Reichenbach i. K.2:01:06151032:2050:001:27:18M40: 17.
57.
Meister Rolf
71Kriensmedice2:01:19153033:2251:271:27:49M40: 18.
58.
Leoni Mike
69UntersiggenthalSwim TEAM Siggingen2:01:5525132:4150:491:27:50M50: 16.
59.
Gschwend Oliver
85GamprinDirtbags2:02:22105035:5254:011:29:01M20: 24.
60.
Mühlemann Philippe
80Sackrunningcoach.me2:02:24110333:1551:271:27:44M40: 19.
61.
Kolar Robert
74RorschacherbergOstschweiz Druck Biketeam2:02:26108231:4348:471:26:08M40: 20.
62.
Haebler Stefan
75Bertschikon Gossau (ZH)2:03:11151434:2453:191:29:51M40: 21.
63.
Leonov Vladimir
74Zürich2:03:14108933:3352:021:29:02M40: 22.
64.
Wehinger Roman
79Buchs SG2:03:40117334:2152:301:30:02M40: 23.
65.
Ischi Reto
81Winterthurfinishers Winterthur2:04:0221335:4054:221:30:57M20: 25.
66.
Born Patrick
71Münchenstein2:04:06101733:3552:111:29:58M40: 24.
67.
De bakker Maarten
85Zürich2:04:29102933:4153:011:30:19M20: 26.
68.
Kindle Hermann
70TriesenAdolf's Bike Shop2:05:04107534:2853:541:30:31M50: 17.
69.
Kernen Robert
57Schlieren2:05:30160534:5753:321:30:45M60: 2.
70.
Solèr Rossano
59Faido2:05:39160934:2953:041:30:14M60: 3.
71.
Kamer Stefan
65Obernau2:05:4022334:3953:211:30:44M50: 18.
72.
Manser - Bovigny Dominique
60Rorbas-FreiensteinTrainingsgruppe.ch2:06:03109334:3853:421:31:07M60: 4.
73.
Flückiger Patrick
67Wollerau2:06:12104434:3453:561:31:22M50: 19.
74.
Hegelbach Patrik
71Grenchen2:06:13160231:5950:091:26:57M40: 25.
75.
Rust Markus
71BottmingenLSV Basel2:06:59113534:2653:401:30:40M40: 26.
76.
Hohbach Markus
74Pragg-Jenaz2:07:15160333:1051:381:27:47M40: 27.
77.
Vauclair Frédéric
78Châtel-St-DenisTrail training team2:07:32116834:1953:241:31:44M40: 28.
78.
Dosch Roman
78Rebstein2:07:48103334:5054:121:33:15M40: 29.
79.
Bavdek Andrej
82Zürichrqmicro2:07:51100934:1953:491:32:46M20: 27.
80.
Hafen Andreas
72Oberglatt ZHTV Oberglatt/smrun2:07:53163236:4555:391:33:17M40: 30.
81.
Becker Nick
69Kreuzlingen2:08:12101133:1551:381:31:36M50: 20.
82.
Jud Marcel
72Kaltbrunn2:08:20106934:1653:361:32:49M40: 31.
83.
Barbereau Yaël
73Winterthur2:09:29100536:3355:051:33:54M40: 32.
84.
Riedi Mattias
79Zürich2:09:38112934:4353:481:33:17M40: 33.
85.
Koradi Pascal
72Wildegg2:10:2723933:4552:281:31:55M40: 34.
86.
Nägeli Roli
65Bremgarten AG2:11:07110735:3455:401:35:16M50: 21.
87.
Petrillo Sandro
72LuzernHypnosetherapie Luzern2:11:32153536:2156:041:35:10M40: 35.
88.
Guggisberg Markus
59Rorbas-FreiensteinTGRF Trainingsgruppe Rorbas-Freienstein2:12:04119735:4155:111:34:45M60: 5.
89.
Buol Jonas
81KreuzlingenSBW Talent-Campus Bodensee2:12:37102436:2855:521:34:56M20: 28.
90.
Zimmermann Michael
91Hünenberg2:12:41118735:5655:361:34:33M20: 29.
91.
Disch Markus
70WallisellenLauftreff LC Dübendorf2:12:46166435:4955:511:35:44M50: 22.
92.
Cetin Nurullah
62SuhrMVS2:12:51102835:5754:491:34:22M50: 23.
93.
Heller Patrick
77Abtwil2:13:00119934:1453:581:35:48M40: 36.
94.
Rau Daniel
64Meilentrizo2:13:06112836:2056:021:36:21M50: 24.
95.
Honrath Steffen
94BaselGestiefelter Muskelkater2:13:22106135:3955:371:36:41M20: 30.
96.
Maute Rolf
60SirnachLSC Wil / Megajoule2:14:01109637:0356:361:36:20M60: 6.
97.
Ziegler Andreas
77Frauenfeld2:14:47118638:1858:211:38:34M40: 37.
98.
Witzel Jens
67SolothurnSwiss Mystery Racing Team2:14:50118336:5657:481:37:27M50: 25.
99.
Fisch Markus
66Trintignuppa.ch2:14:52104136:0855:581:36:22M50: 26.
100.
Mizui Yoshimitsu
71Meilen2:14:5626936:2056:461:36:03M40: 38.
1   2   3   (214 Teilnehmende)

Swiss Snow Walk & Run 2020   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 7ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.