de | fr | en   
menu

Swiss Snow Walk & Run 2020

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Overall Weisshorn Snow Trail Running weiblich
RangNameJgOrtVereinZeitStartnrTschuggenSattelAltersklasse 
1.
Pooley Emma
82Hausen am AlbisSalomon Switzerland1:36:5862227:061:22:46F20: 1.
2.
Steuri Lena
86HerisauKantonales Spital Appenzell1:46:1334129:261:29:44F20: 2.
3.
Probst Anja
00BelpSTB1:52:4429429:381:34:57F20: 3.
4.
Egg Alexandra
90Zürich1:55:3915631:111:37:57F20: 4.
5.
Föllmi Priska
75St. GallenSt.Gallen Track Club1:56:2052131:551:39:06F40: 1.
6.
Pelet Cécile
87SuhrRadbarRacingTeam1:56:3356531:321:39:17F20: 5.
7.
Gambaro Gessica
90Zürich1:57:5652532:141:39:44F20: 6.
8.
Brenn Nina
79Flims Waldhausgastrisch bike and run1:58:0313132:501:39:47F40: 2.
9.
Hufschmid Lea
96OltingenLäufergruppe TSV Anwil1:59:0620732:321:40:16F20: 7.
10.
Suter Claudia
84Zürich1:59:3438331:131:38:47F20: 8.
11.
Schnetzler Rahel
88JonaRadbar Racing Team2:02:1566933:051:43:32F20: 9.
12.
Forster Claudia
80Chur2:03:0316733:391:44:21F40: 3.
13.
Metzger Astrid
79WildhausSSC2:05:0426835:141:46:31F40: 4.
14.
Kurtz Leandra
84UsterLCU2:06:2724634:061:46:46F20: 10.
15.
Hochuli Tamara
92ForchLC Uster2:06:4653934:061:46:46F20: 11.
16.
Akermann Fränzi
79Wald ZH2:07:4310434:471:47:16F40: 5.
17.
Zihlmann Edith
64DöttingenKlingnauer Stauseeläufer2:08:0261435:561:49:47F50: 1.
18.
Kobler Barbara
71UnterägeriTailgater2:08:1455235:301:49:11F40: 6.
19.
Lüscher Solange
64Cossonay2:09:4360935:041:49:58F50: 2.
20.
Fecker Andrea
82Urdorf2:09:5616435:191:50:32F20: 12.
21.
Matter Aiko
81Burgdorf2:11:0955935:111:49:57F20: 13.
22.
Gottet Muriel
76Bremgarten AG2:11:2118534:471:51:08F40: 7.
23.
Huber Ruth
77TägertschiHUBAIR2:12:3154135:331:51:36F40: 8.
24.
Hunziker Luzia
82Rickenbach b. WilLSC Wil2:12:3321035:321:53:38F20: 14.
25.
Crede Ann-Kathrin
89Bern2:13:0514635:551:52:33F20: 15.
26.
Baner Kim
79Buchs SGTV Schaan2:13:1111336:191:53:41F40: 9.
27.
Jokl Svatava
80Zürich2:13:2960535:201:52:54F40: 10.
28.
Trüb Stefanie
93Biberist2:13:3534636:181:53:06F20: 16.
29.
Glur Yvonne
68Brittnau2:14:2818136:131:53:18F50: 3.
30.
Mathis Yvonne
89Bern2:14:3026236:491:52:56F20: 17.
31.
Bienz Sabrina
83Schwerzenbach2:15:0450636:411:54:41F20: 18.
32.
Gebelein Regula
76GamsTV Schaan2:15:1117537:521:54:53F40: 11.
33.
Hofstetter Corinne
63St. Gallen2:16:2420036:521:54:51F50: 4.
34.
Kliebens Jeannette
60Roßrüti2:17:4723637:131:56:48F60: 1.
35.
Brunner Corinne
90Frauenfeld2:18:3250937:031:56:30F20: 19.
36.
Neukom Patrizia
69AdliswilSSC Langnau2:19:5256138:051:58:37F50: 5.
37.
Trechslin Barbara
63StäfaJTRI2:20:55116438:532:00:25F50: 6.
38.
Heckendorn Renate
69Bürglen TGRun-Fit Thurgau2:21:0253838:031:59:17F50: 7.
39.
Serkédi Orsolya
82BernSTB2:22:1732936:391:59:13F20: 20.
40.
Hautmann Andrea
79Benken SGSC Diemberg2:22:1819536:351:58:58F40: 12.
41.
Gees Eliane
91ChurESV Chur / runningsports.ch2:22:4517636:581:58:21F20: 21.
42.
Imhof Sabrina
86Hünenberg2:24:5521238:272:02:25F20: 22.
43.
Ackermann Saskia
89Falera2:25:1810240:072:04:24F20: 23.
44.
Walder Martina
84Brüttisellen2:25:3062837:012:00:48F20: 24.
45.
Stefanska Sarah
89Tann ZHBachtel Runners2:25:4858437:252:02:08F20: 25.
46.
Gambaro Irene
55Zürichtrigether2:31:0952639:052:07:48F60: 2.
47.
Niederöst Jana
72JegenstorfLAG Aemme2:36:2528240:002:11:08F40: 13.
48.
Rohner Pia
63Rüti ZH2:37:2862341:342:13:53F50: 8.
49.
Philipp Sabine
69Freiberg am Neckar2:42:3756842:152:17:22F50: 9.
50.
Osztrovszky Gyorgyi
83Konstanz2:43:4856343:302:19:20F20: 26.
51.
Hildebrand Carmen
69HedingenGymfit Affoltern2:46:1338043:272:18:38F50: 10.
52.
Hayenga Ingrid
62Buchs SGLauf-Treff Buchs2:46:4953742:562:21:38F50: 11.
53.
Ammann Hostettler Meegan
75Baselfitmitmeegan.ch2:51:1810943:042:23:51F40: 14.
54.
Baumann Aischa
81UnterägeriBergfloh2:53:5911643:362:24:56F20: 27.
55.
Albert Marianna
54BirsfeldenLSVB / LB BL2:55:1210544:492:28:38F60: 3.
56.
Scherrer Priska
92Wil SGLSC Wil3:00:4831945:442:33:38F20: 28.
57.
Ricklin Manuela
81KaltbrunnSCDiemberg3:03:0330345:332:33:28F20: 29.
58.
Lange Gudrun
63Hagenlennerunner3:16:1055646:352:41:58F50: 12.
59.
Leidig Irina
75Luzern3:31:5124952:132:55:45F40: 15.
DNS
Bitzer Susanne
66HechingenSC Hechingen599
Dengler Monika
88Zürich152
Eberle Beatrice
69Wittenbach155
Gomringer Nicole
72Seuzach182
Hänni Franciska
60Oberwangen b. BernLCA Bern192
Jambor Isabelle
78Meilen216
Klatt Juliane
87BellevueTraiLéman233
McLellan Fiona
69Zürich264
Meier Susanne
74Männedorf266
Schnider Gertrud
59Rickenbach b. WilLSC Wil324
69 Teilnehmende

Swiss Snow Walk & Run 2020   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 5ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.