de | fr | en   
menu

Swiss Snow Walk & Run 2020

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Overall Weisshorn Snow Trail Running männlich
RangNameJgOrtVereinZeitStartnrTschuggenSattelAltersklasse 
1.
Lüscher Romain
96CossonayLausanne-Sport Athlétisme1:22:1960823:101:09:29M20: 1.
2.
Gründler Mattia
00HittnauLC Uster1:24:5453323:381:11:35M20: 2.
3.
Gisler Benjamin
95Alpnach Dorf1:29:2617925:161:15:47M20: 3.
4.
Denzler Alain
92TruttikonLC Regensdorf1:30:0351224:081:15:39M20: 4.
5.
Aschwanden Yves
94GoldauOLG Goldau1:31:0350125:111:16:43M20: 5.
6.
Pulfer Stefan
81EinsiedelnSalomon CH1:31:5763225:441:17:41M20: 6.
7.
Kliebens Florian
88St. Gallen1:33:1723525:401:17:27M20: 7.
8.
Castrischer Adrian
90BernBärner Bärgloufcup1:34:2961525:511:19:20M20: 8.
9.
Joos Heinz
70Domat/Emsalpinrunner.ch1:35:0461826:451:21:09M50: 1.
10.
Hasler Tissi
76PontresinaDynafit1:35:4419426:091:20:56M40: 1.
11.
Müller Benjamin
91St. Gallenskinfitcrew / MegaJoule1:35:5327426:381:21:12M20: 9.
12.
Nussbaumer Rico
68Chur1:36:0928327:181:21:59M50: 2.
13.
Murer Thomas
96Rüti1:36:1336925:221:19:48M20: 10.
14.
Ernst Thomas
64WinterthurLindberg Jogger1:36:3416027:061:22:01M50: 3.
15.
Eigenmann Gabriel
79Kilchberg ZHImplenia1:38:0236628:171:24:04M40: 2.
16.
Eugster Olivier
82ZürichJipo / ASVZ1:40:4216228:311:25:48M20: 11.
17.
Spreiter Patric
79BaumaGiant Tösstal1:41:1733528:391:25:38M40: 3.
18.
Ceresa Matteo
82CagialloPerformancesport-Salomon1:41:1863127:361:25:02M20: 12.
19.
Lopez David
87Allschwil1:42:0162027:561:26:32M20: 13.
20.
Bösch Ruedi
91WattwilVelothek Kalag1:42:2212428:401:27:52M20: 14.
21.
Zweifel Nathanael
92Zürich1:42:3859828:371:27:49M20: 15.
22.
Devecchi Camillo
85ZürichCOTA Cycling Club1:43:1315328:311:27:24M20: 16.
23.
Pulfer Rolf
85EinsiedelnSalomon1:43:3463328:471:27:39M20: 17.
24.
Hubinski Andrzej
89Luzern1:43:5120627:551:27:45M20: 18.
25.
Heim Alexander
70Buchs SGLauf-Treff Buchs SG1:44:0437927:481:26:58M50: 4.
26.
Lüscher Patrick
66CossonaySki Club Val Ferret1:44:1060728:351:27:51M50: 5.
27.
Keller Dario
92Lichtensteig1:44:4322628:041:26:33M20: 19.
28.
Reithebuch André
86Glarus1:44:5130028:521:28:02M20: 20.
29.
Comte Jerome
85Rotkreuz1:45:2551128:541:28:31M20: 21.
30.
Linder Simon
76Langendorfnsc-bike.ch1:46:3725429:541:30:07M40: 4.
31.
Gadoni Yannick
95GordunoTeam Burgaio1:46:5417329:071:30:14M20: 22.
32.
Saner Rolf
88BalsthalLGM1:47:0631528:441:30:04M20: 23.
33.
Knöpfli Stefan
79WinterthurFinishers Winterthur1:48:3960629:561:32:07M40: 5.
34.
Weber Markus
81Lenzburg1:48:4435631:011:31:44M20: 24.
35.
Rüeger Pascal
80VilligenFatBurningBeast.ch1:48:4831028:431:30:28M40: 6.
36.
Parpan Andreas
85Frauenfeld1:49:5656429:431:33:14M20: 25.
37.
Zurflüh-Begré Daniel
64Bern1:50:0336029:541:32:32M50: 6.
38.
Casanova Ivo
78Vignogn1:50:0937630:391:33:17M40: 7.
39.
Caviezel Reto
80ErlinsbachDravet1:51:2114130:431:33:57M40: 8.
40.
Poulsen Jens
79ZürichASVZ1:51:2367030:091:33:51M40: 9.
41.
Kruger Stuart
88St Gallen1:51:2824131:451:33:42M20: 26.
42.
Zähner Daniel
83FelsbergAlpinrunner.ch1:52:0459630:561:35:16M20: 27.
43.
Pflüger Albrecht
66SchopfheimLauftreff TSG Schopfheim1:52:5356731:451:35:33M50: 7.
44.
Huber Christof
79RüschlikonActiv Academy1:52:5654030:511:35:31M40: 10.
45.
Murer Andreas
75Hittnau1:53:0127829:271:33:36M40: 11.
46.
Berchtold Jan
84ZürichCOTA Running Division1:53:1011930:241:35:46M20: 28.
47.
Preiswerk Benjamin
76Zürich1:53:3429330:211:35:49M40: 12.
48.
Helfenstein Marcel
81Brunnen1:53:3719630:491:36:02M20: 29.
49.
Jäger Marco
64ChurAlpinrunner.ch1:53:4221531:241:35:41M50: 8.
50.
Kuhn Mathias
84RheinklingenTriTeamSüsch1:54:0224230:291:35:59M20: 30.
51.
Spahl Benjamin
81ZürichGEKO Racing / TV Onstmettingen1:54:1862530:021:35:29M20: 31.
52.
Kiebler Simon
73KradolfTri Club Bodensee1:54:5955031:241:37:06M40: 13.
53.
Steiner Jörg
78Schaffhausen1:55:1666832:571:38:16M40: 14.
54.
Pilatte Nicolas
94Zürich1:55:2729031:541:38:46M20: 32.
55.
Huber Daniel
86ThalwilPower-bootcamps.com1:55:4020433:241:39:08M20: 33.
56.
Benci Michael
87St gallen1:55:5911832:001:36:58M20: 34.
57.
Moser Adrian
88Bern1:56:2127231:291:37:55M20: 35.
58.
Séchaud Pascal
83Lanzenneunforn1:57:0632831:301:38:46M20: 36.
59.
Daleo Alejandro
75Au1:57:1714833:071:39:53M40: 15.
60.
Utzinger Urs
65ThalwilOL Zimmerberg1:57:3634933:111:39:36M50: 9.
61.
Flury Christian
74Gränichen1:58:2152032:171:39:44M40: 16.
62.
Burri Beat
70WasterkingenSocialFit1:58:2251031:551:39:15M50: 10.
63.
Eriksen Jörgen
76WattTV Watt1:58:4751732:421:41:25M40: 17.
64.
Lippuner Thomas
74Zürich1:58:5625633:211:39:48M40: 18.
65.
Koch Lukas
89Rottenschwil1:59:1423734:321:42:18M20: 37.
66.
Oberhänsli Fabian
90FrauenfeldRun Fit Thurgau1:59:1537031:301:38:35M20: 38.
67.
Besnard Pierre
87Igis1:59:2050532:011:40:00M20: 39.
68.
Häseli Philipp
97SchwerzenbachSSSA2:00:0553634:031:42:33M20: 40.
69.
Hug Bryan
99GamsSSSA2:00:0554434:041:42:33M20: 41.
70.
Schlosser Christian
69Däniken SOlg niederamt2:00:1632031:591:42:28M50: 11.
71.
Jacob Romain
90Zürich2:00:2021431:531:42:19M20: 42.
72.
Monn Flavio
80Schwarzenberg LU2:00:3138133:571:42:06M40: 19.
73.
Thommen Markus
71Arosa2:00:5662933:391:42:36M40: 20.
74.
Sonderegger Markus
84Birmenstorf2:01:4433431:151:40:48M20: 43.
75.
Bürgin Freddy
62Liestal2:02:0413834:001:43:43M50: 12.
76.
Vitzikam Jean-Marc
72Altstätten SG2:02:4435034:131:44:56M40: 21.
77.
Crameri Teo
71Igis2:02:5936434:001:44:06M40: 22.
78.
Müller Roland
68GrabsLauf-Treff Buchs2:04:1327634:091:45:00M50: 13.
79.
Kläui Sandro
74JonaTriathlon Club Crazy Turtles2:05:0455133:471:45:18M40: 23.
80.
Steiger Andreas
87Schönenberg ZHLanglaufcenter.ch / Velo-Reichmuth.ch2:05:2033732:311:44:43M20: 44.
81.
Hug Peter
58HombrechtikonLC Meilen2:06:1254534:291:47:18M60: 1.
82.
Hubacher Martin
70Oftringen2:06:2420334:501:45:10M50: 14.
83.
Dolowschiak Tamas
83KonstanzASC Konstanz2:06:4551332:511:46:29M20: 45.
83.
LaFrance Pete
76Neuheim2:06:4561934:131:46:16M40: 24.
85.
Walser Martin
64NiederweningenLauftreff Niederweningen2:08:0859133:451:46:49M50: 15.
86.
Barattini Fabio
72Glattbrugg2:08:1511435:111:48:07M40: 25.
87.
Glauser Claude
75Burgdorf2:08:3053034:181:48:39M40: 26.
88.
Quaderer Urs
66Schaan2:08:4529634:001:47:38M50: 16.
89.
Deplazes Ciril
65CamischolasClub 30002:09:1837833:321:47:22M50: 17.
90.
Botelho David
84Zurich2:10:2912533:031:46:49M20: 46.
91.
Poppe Christopher
92Basel2:11:1338235:281:50:51M20: 47.
92.
Bold Alfons
65Amlikon-Bissegg2:11:3812035:451:51:24M50: 18.
93.
Castrischer Jürg
56Schliern b. KönizBärner Bärgloufcup2:11:4237734:061:49:12M60: 2.
94.
Kläy Manuel
86Arosa2:11:4363037:161:52:28M20: 48.
95.
Ronconi Davide
77Balerna2:11:5430635:371:51:08M40: 27.
96.
Riehm Rainer
65Köniz2:11:5630434:451:49:49M50: 19.
97.
Huber Urs
66Niederweningen - Switzerland2:12:2454234:551:52:07M50: 20.
98.
Scherrer Dominik
80WangsTV Vilters2:12:2957734:221:50:59M40: 28.
99.
Hadorn Michael
91Basel2:12:4619136:091:52:00M20: 49.
100.
Popp Oliver
65BayreuthMaliCrew e.V.2:12:5957033:111:49:14M50: 21.
1   2   (200 Teilnehmende)

Swiss Snow Walk & Run 2020   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 5ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.