de | fr | en   
menu

Swiss Snow Walk & Run 2020

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
Overall Long Distance Running männlich
RangNameJgOrtVereinZeitStartnrTschuggenAltersklasse 
1.
Novak David
81BaselLSF Bohneneintopf52:03213726:54M20: 1.
2.
Wildhaber Roman
92Vaduz57:02221729:32M20: 2.
3.
Rohr Daniel
90GattikonOL Zimmerberg57:52215530:03M20: 3.
4.
Fuchs Moritz
96Elgg58:0161629:02M20: 4.
5.
Wullimann Markus
76Leubringen59:09221930:29M40: 1.
6.
Christen Jürg
60Buchs SGLauf-Treff Buchs SG1:00:12260130:52M60: 1.
7.
Bächtold Dominik
89Versam1:01:20200831:47M20: 5.
8.
Barreca Massimo
69Chur1:02:30223331:56M50: 1.
9.
Badertscher Dominik
95Affoltern am AlbisOL Zimmerberg1:03:09200932:17M20: 6.
10.
Bosshard Päddy
79St. Margarethen TGLSC Wil1:03:32263032:51M40: 2.
11.
Gasser Patrik
68Präzstaudenhof.ch1:03:35252732:39M50: 2.
12.
Baumann Roger
67Tägerwilen1:03:54250333:08M50: 3.
13.
Giger Paul
56Fideris1:04:33206233:03M60: 2.
14.
Wolf-Hernandez Ralf
61ArosaTschuggen Grand Hotel1:05:11256333:09M50: 4.
15.
Cannata Emmanuele
81Zurich1:05:53203534:48M20: 7.
16.
Roberts Marc
80Zurich1:05:53262134:46M40: 3.
17.
Thüring Stefan
73LaufenLSG Laufen1:05:58220333:35M40: 4.
18.
Paul Linus
96ArosaWe Love Arosa1:06:39353234:22M20: 8.
19.
Sgier Benjamin
03Igis1:07:49266634:43Jun: 1.
20.
Armandi Antonio
68Bonaduz1:08:10200535:25M50: 5.
21.
Stünzi Daniel
77Reinach BL1:08:26219435:50M40: 5.
22.
Obrist Martin
67Aeschi SO1:09:13254437:11M50: 6.
23.
Krause Stefan
81Arosa1:09:16261535:30M20: 9.
24.
Bänziger Peter
59RehetobelbelSV Rehetobel1:10:10250136:25M60: 3.
25.
Mazza Massimo
73WinterthurAlpinheinis1:10:55253736:37M40: 6.
26.
Durrer Gian
04Bad Ragaz1:11:02262637:15Jun: 2.
27.
Reutimann Stefan
69Chur1:11:0757336:07M50: 7.
28.
Pol Ronny Daniel
80Domat/Ems1:11:12214636:08M40: 7.
29.
Quetsch Franz
60RehhorstTSV Plön Boxring1:11:25254736:06M60: 4.
30.
Stadelmann Philipp
53TherwilMEM1:11:28218838:40M60: 5.
31.
Reding Philip
89Näfels GL1:11:53215136:10M20: 10.
32.
Schraner Stefan
88Baden1:12:18255037:58M20: 11.
33.
Hüssy Philipp
81Grüningen1:13:0421136:54M20: 12.
34.
Harstick Christian
82Ascona1:13:29207636:56M20: 13.
35.
Maass Thomas
84LochauTommy1:13:40253437:49M20: 14.
36.
Wocher Joachim
63AltstättenTri Club Vaduz1:13:41256237:48M50: 8.
37.
Ratter Wojtek
78Bern1:14:02112738:36M40: 8.
38.
Kern Oliver
67Dürnten1:14:02254538:29M50: 9.
39.
Ebert Andreas
63DresdenSC Einheit Dresden1:14:12252136:59M50: 10.
40.
Ziolko Thomas
66Roggwil TG1:14:20222438:31M50: 11.
41.
Gutmann Nick
00GrenchenSol-ID1:14:33206938:36M20: 15.
42.
Bruder Adrian
86Seengen1:14:35202337:32M20: 16.
42.
Fries Andi
80Seengen1:14:35205637:32M40: 9.
44.
Mory Thomas
73WasserburgCoach for Tommy1:14:42254139:04M40: 10.
45.
Boll Marco
81Luzern1:14:42250738:23M20: 17.
46.
Reichel Carsten
71KonstanzRockntrail1:14:54262039:26M40: 11.
47.
Lenherr Lukas
77Laax GR1:14:55210938:29M40: 12.
48.
Wildhaber René
64Walenstadt1:15:13221639:16M50: 12.
49.
Harnisch Florian
90KreuzlingenSBW Talent-Campus Bodensee1:15:44207538:33M20: 18.
50.
Fischer Urs
64Wädenswil1:16:53205437:49M50: 13.
51.
Gehringer Alfred
59SchlossruedLaufgruppe Walde1:17:24205941:12M60: 6.
52.
Theile Uwe
62Bonstetten1:17:36220039:34M50: 14.
53.
Hahmann Ferdinand
84Dübendorf1:17:45207139:59M20: 19.
54.
Elsener Adrian
71Herisau1:18:20204939:59M40: 13.
55.
Perniola Giovanni
73Niederhasli1:18:21223540:17M40: 14.
56.
Witte Christoph
67KonstanzRock‘n Trail1:18:54262242:01M50: 15.
57.
Geissbühler Markus
78St. Gallen1:19:5852841:43M40: 15.
58.
Durrer Severin
03KaiseraugstTV Muttenz athletics1:21:05204541:58Jun: 3.
59.
Kaufmann Heinz
52BuusTV Buus1:21:10253242:36M60: 7.
60.
Buehrer Daniel
63Dorf1:21:21202743:27M50: 16.
61.
Gisler c/o Xippo GmbH Aurelio
80Wallisellen1:21:24206442:07M40: 16.
62.
Sieber Andre
75Zürich1:21:59260741:48M40: 17.
63.
Neuhaus Simon
53Winterthur1:22:0928140:59M60: 8.
64.
Wenger Marc
02Lyss1:22:49221444:00Jun: 4.
65.
Scherrer Robert
52Abtwil SG1:24:06216043:05M60: 9.
66.
Müller Bernhard
53Jeussrun&walk kerzers1:24:32212843:32M60: 10.
67.
Gründler Markus
64Hittnau1:24:58262444:23M50: 17.
68.
Burren Nick
86Winterthur1:25:04203143:13M20: 20.
69.
Ritter Andreas
73Domat/Ems1:25:52215343:34M40: 18.
70.
Schneider Claudio
83ChurGKB1:25:53216743:25M20: 21.
71.
Sauerbier Martin
71MünchenLSF Bohneneintopf1:26:07254845:29M40: 19.
72.
von Lepel Florian
70Ramsen1:26:36261042:41M50: 18.
73.
Rüttimann Erwin
56Ellikon1:27:1231244:46M60: 11.
74.
Müller Gallus
56GuntershausenOL Regio Wil1:30:18213045:12M60: 12.
75.
Nydegger Roman
87Zürichtrigether1:30:20262747:15M20: 22.
76.
Doron Eric
93Basel1:30:33266845:07M20: 23.
77.
Spinas Flavio
74Felsberg1:30:48255146:18M40: 20.
78.
Bartl Philipp
84RavensburgDAV Ravensburg1:31:20250246:05M20: 24.
79.
Keller Werni
66Dättwil AG1:32:31261348:18M50: 19.
80.
Markstahler Andy
60FläschKhurer Röteli-Löter1:33:40211446:44M60: 13.
81.
Prêtre Philipp
62Zürich1:34:47214948:01M50: 20.
82.
Wittenschläger Ernst
80Oberterzen1:34:55256147:35M40: 21.
83.
Luder Hans-Bigi
60KoppigenIngold Rönners1:35:3425748:10M60: 14.
84.
Decrauzat Pierre
83Biel-Benken BL#FAMF1:35:49252048:58M20: 25.
85.
Schiro Franco
73Widen1:36:43263248:02M40: 22.
86.
Ford Peter
71ArosaTeam South Africa1:37:59223449:11M40: 23.
87.
Schönfeld Andreas
61Waldshut-Tiengen1:38:1757949:16M50: 21.
88.
Hänggi Markus
84Laufen1:41:04207449:17M20: 26.
89.
Giger Marcel
62Zürich1:45:1217850:51M50: 22.
90.
Käppeli Roman
85SchlossruedLaufgruppe Walde1:47:00209052:45M20: 27.
91.
Crawford Jamie
80Kilternan1:55:16251755:35M40: 24.
92.
Petersen Benny
78Chur2:09:09214447:27M40: 25.
DNS
Bruni Mauro
56Zollikofen2024
Eichner Bernd
65DübendorfLäckerli2048
Hajdari Petrit
81Amriswil2072
Long Distance Schlussläufer
2999
Martin Andreas
77Blumberg2536
Nisticò Mariano
97Chur2136
Pfeiffer Julian
87ArosaWe Love Arosa2546
Vögeli Bernhard
58Buchs SGLauf-Treff Buchs351
1   2   (101 Teilnehmende)

Swiss Snow Walk & Run 2020   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 6ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.