de | fr | en   
menu

Arosa Trailrun 2023

Resultate


23 °C
Datum:09.09.2023
Höchsttemperatur:22.6 °C
Tiefsttemperatur:11.6 °C
Wind:1.9 km/h
Niederschlag:0 mm
Datenquelle

Standort: Arosa, 1775 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
RangNameJgOrtZeitmin/kmWettbewerbStartnr
15.
Accardi Gaspare
89Zürich5:38:5215:36AT22 M30501
4.
Adami Florian
87Freiburg2:50:307:51AT22 M30502
1.
Alpiger Karl
66Grüt (Gossau ZH)2:54:048:01AT22 M50907
12.
Altenburger Thomas
78Männedorf3:41:3610:12AT22 M40503
DNS
Amer Emanuel
94Basel
Startzeit
9:00:00
AT22 M20504
9.
Antoschenko Jaroslaw
91Buchs SG11:14:5812:25AT54 M301
10.
Arpagaus Livio
87Chur11:25:1112:37AT54 M302
3.
Aschwanden Iris
76Domat/Ems2:22:069:28AT15 W40801
5.
Aublinger Christoph
90Zürich2:02:058:08AT15 M30802
1.
Bächinger Karin
70Arosa6:34:3712:01AT33 W50201
2.
Baltensweiler Dunja
78Arosa2:14:458:58AT15 W40803
5.
Bansi Jens
75Chur3:00:298:18AT22 M4042
4.
Banz Patrick
07Richterswil1:48:537:15AT15 M20804
2.
Bartzsch Laura
00Rastatt11:45:1312:59AT54 W203
2.
Baselgia Arno
65Lantsch/Lenz7:47:268:36AT54 M504
1.
Batliner Andreas
95Mauren7:48:198:37AT54 M2045
9.
Bättig Severin
77Horw3:27:019:32AT22 M40572
14.
Battu Alex
84Matzingen4:18:2511:54AT22 M30505
2.
Bau Lisa
99Thundorf2:07:088:28AT15 W20846
3.
Bayer Alicia
91Arosa3:27:309:33AT22 W30915
4.
Behringer Christoph
99Illschwang5:11:499:30AT33 M20202
2.
Bernet Darko
85Winterthur1:48:227:13AT15 M30805
4.
Betschart Sarina
94Diepoldsau3:12:048:51AT22 W20506
6.
Beutler Tamara
93Zürich3:43:3410:18AT22 W30507
1.
Bezzola Livio
78Chur7:06:237:51AT54 M4044
13.
Bichsel Raphael
77Winterthur7:15:1313:16AT33 M40203
5.
Billensteiner Pascal
81Seon2:38:4310:34AT15 M40806
2.
Bissig Vera
99Altdorf4:01:357:21AT33 W20204
1.
Bolli Marcel
07Chur29:195:51Arosa Energie Run 1
DNS
Bont Corina
75Lantsch/Lenz
Startzeit
10:30:00
AT33 W40205
4.
Bosnjak Andreas
81Zug2:23:249:33AT15 M40807
5.
Brändli Dieter
89Winterthur4:44:378:40AT33 M30206
3.
Bretaudeau Pierre
92Oberengstringen2:37:367:15AT22 M30576
3.
Brida Massimo
87Pfungen1:55:117:40AT15 M30838
2.
Brühwiler Yvonne
74Müllheim Dorf9:19:4810:18AT54 W406
6.
Brunjes Ileana
80Chur45:239:04Arosa Energie Run 2
1.
Brupbacher Matthias
69Zürich2:16:189:05AT15 M50808
8.
Brüschweiler Roman
75Romanshorn10:52:2612:00AT54 M4039
2.
Buchli Georg
53Chur28:2628:25AT1 3
4.
Bühler Andrea
82Bertschikon Gossau10:11:1211:15AT54 W407
15.
Bundi Lea
95Domat/Ems1:31:1018:13Arosa Energie Run 4
4.
Burch Roger
74Ebikon4:55:159:00AT33 M40207
2.
Burkert Hannes
80Landshut4:46:328:44AT33 M40208
3.
Burkhalter Silvan
86Horw7:22:428:09AT54 M308
2.
Buschulte Isabelle
65Heppenheim6:58:5712:46AT33 W50252
DNS
Bütler-Villiger Evelyne
71Auw
Startzeit
10:30:00
AT33 W50209
9.
Calendo Luigi
89Lachen6:33:1511:59AT33 M30210
3.
Callinan Natalie Sylvia
91Zürich5:26:159:56AT33 W309
1.
Cavigelli Beatrice
72Aeschi SO2:38:4110:34AT15 W50809
1.
Cavigelli Cedric
99Untervaz2:23:346:36AT22 M20508
4.
Cereghetti Elena
88Mendrisio3:30:349:42AT22 W30571
8.
Chialina Marco
75Uzwil5:40:0210:21AT33 M40211
6.
Clement Thibaut
93Arosa2:02:528:11AT15 M30810
2.
Cremasco Floriana
91Zürich2:08:328:34AT15 W30811
5.
Dawson Heather
83Niederwangen BE10:22:4011:28AT54 W4010
DNS
De Giovanni Eros
86Lachen SZ
Startzeit
10:30:00
AT33 M30212
1.
Degonda Sabrina
88Rabius2:34:157:06AT22 W30509
3.
Derungs Armin
80Chur28:3628:35AT1 5
1.
Dietiker Carine
74Günsberg4:47:468:46AT33 W40213
3.
Domenig Ernst
57Chur4:23:3812:08AT22 M60906
8.
Domenig Fabio
85Chur11:07:0812:17AT54 M3012
3.
Dorn Martin
60Hagen6:38:4512:09AT33 M60215
13.
Dosch Roman
78Rebstein3:42:5210:16AT22 M40510
5.
Echle Regula
83Solothurn3:56:0415:44AT15 W40812
5.
Egloff Patrick
83Hinwil5:06:289:20AT33 M40216
8.
Eichenberger Thora
90Biel-Benken3:45:4715:03AT15 W30813
2.
Engeli Björn
75Zug2:04:138:16AT15 M40814
1.
Engelmann Josefina
95Celerina10:57:4712:06AT54 W2013
4.
Engler Markus
75Dübendorf9:11:3010:09AT54 M4014
1.
Ernst Thomas
64Winterthur7:28:488:15AT54 M5015
3.
Ess Christian
96Balsthal3:12:248:51AT22 M20511
4.
Eusébio Monica
88Ilanz5:43:1510:27AT33 W30264
13.
Fäs Raphael
89Thalwil3:57:3710:56AT22 M30512
1.
Faude Edith
73Einsiedeln3:22:499:20AT22 W50513
3.
Favre Christina
81Hedingen3:20:239:14AT22 W40514
8.
Fiechter Martina
66Domat/Ems45:539:10Arosa Energie Run 6
4.
Findeisen Micha
89Steinen1:59:237:57AT15 M30815
12.
Finsterwald Julian
85Rothrist3:49:2610:34AT22 M30515
DNS
Flückiger Michael Alexander
89Andwil
Startzeit
10:30:00
AT33 M30217
2.
Franken Cornelia
71Bremgarten AG4:00:5711:06AT22 W50578
DNF
Frei Markus
81Basel
2:50:53
12.0 km
AT54 M4016
2.
Friedrich Annika
85Geelong5:10:409:28AT33 W30912
3.
Fritz Susanne
85Zürich2:19:419:18AT15 W30516
6.
Fürst Claudia
81Flumenthal3:56:0515:44AT15 W40816
DNS
Gabriel Bularda
99Wil SG
Startzeit
9:50:00
Arosa Energie Run 30
DNS
Gadient David
86Ottenbach
Startzeit
9:00:00
AT22 M30517
12.
Gartmann Fabio
99Chur1:30:5218:10Arosa Energie Run 8
6.
Gasser Christoph
74Zürich5:16:019:38AT33 M40259
1.
Geeser Reto
50Arosa2:18:209:13AT15 M70817
11.
Glünkin Fiona
95Chur56:1711:15Arosa Energie Run 9
1.
Good Ignaz
61Mels3:24:259:25AT22 M60908
7.
Götschhofer Lisa
99Salzburg3:58:1110:58AT22 W20518
4.
Gottet Muriel
76Bremgarten5:20:069:45AT33 W40218
15.
Gottet Yves
74Bremgarten4:00:1211:04AT22 M40519
17.
Grespan Marco
78Eglisau4:18:2511:54AT22 M40520
2.
Groetsch Bernhard
69München2:58:578:14AT22 M50903
3.
Grotrian Philipp
95Hamburg1:47:467:11AT15 M20818
2.
Gstöhl Samuel
95Balzers1:36:366:26AT15 M20839
DNF
Gübeli Jonas
01Goldingen
55:37
8.0 km
AT15 M20819
6.
Gübeli Marcel
68Goldingen3:35:039:54AT22 M50521
Seite 1 von 3
(283 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 112ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.