de
|
fr
|
en
Bärner Bärgloufcup 2015: #1 - Gurten
Resultate
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Overall Männer
Overall Frauen
Männer U20
Männer M20
Männer M30
Männer M40
Männer M50
Männer M60
Frauen U20
Frauen W20
Frauen W30
Frauen W40
Frauen W50
Frauen W60
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Schweiz
Bern
Freiburg
Luzern
Solothurn
St. Gallen
Tessin
Wallis
Zürich
Overall Männer
Rang
Name
Jg
Ort
Team
Zeit
min/km
Startnr
Kategorie
1.
Zahnd Simon
1982
Mühledorf
15.58
4.24
3
Männer M30
2.
Stutzmann Marc
1991
Rüfenacht
16.11
4.28
205
Männer M20
3.
Bigler Markus
1979
Schlosswil
16.21
4.31
236
Männer M30
4.
Schönholzer Urs
1972
Ittigen
16.32
4.34
404
Männer M40
5.
Schärer Lukas
1982
Spiez
16.44
4.37
191
Männer M30
6.
Walser Tobias
1983
Sargans
16.49
4.38
220
Männer M30
7.
Hodel Thomas
1972
Bern
16.58
4.41
139
Männer M40
8.
Manetsch Ramon
1987
Bern
17.05
4.43
168
Männer M20
9.
Laville Hervé
1996
Münsingen
17.14
4.45
159
Männer U20
10.
Rohrbach Simon
1991
Bern
17.16
4.46
184
Männer M20
11.
Bossart Lorenz
1987
Gümligen
17.18
4.46
111
Männer M20
12.
Messerli Rolf
1967
Oberstocken
17.19
4.47
173
Männer M40
13.
de Roche Rafael
1976
Steffisburg
17.34
4.51
244
Männer M30
14.
Schönholzer Kurt
1972
Wattenwil
17.34
4.51
196
Männer M40
15.
Lüscher Stefan
1979
Bern
17.35
4.51
235
Männer M30
16.
Dürr Tobias
1990
Bern
17.43
4.53
609
Männer M20
17.
Altorfer Stefan
1981
Zürich
17.58
4.57
413
Männer M30
18.
Handschin Philip
1980
Bern
18.02
4.58
135
Männer M30
19.
Vonrüti Simon
1985
Spiegel
18.04
4.59
218
Männer M30
20.
Schmid Thomas
1979
Bern
18.07
5.00
193
Männer M30
21.
Thüler Christian
1987
Bern
18.09
5.00
209
Männer M20
22.
Howald Samuel
1984
Oberdiessbach
18.18
5.03
140
Männer M30
23.
Mühlethaler Adrian
1975
Bern
18.19
5.03
177
Männer M40
24.
Spring Edi
1976
Kaufdorf
18.25
5.05
203
Männer M30
25.
Pfyl Thomas
1981
Zollikofen
18.26
5.05
237
Männer M30
26.
Franke Jörg
1976
Murten
18.28
5.06
123
Männer M30
27.
Nater Patrick
1985
Bern
18.30
5.06
180
Männer M30
28.
Zurflüh Daniel
1964
Bern
18.33
5.07
234
Männer M50
29.
Trüssel Adrian
1975
Gasel
18.37
5.08
247
Männer M40
30.
Schürch Reto
1976
Bern
18.38
5.09
200
Männer M30
31.
Barrow Saikou
1991
Tschugg
18.39
5.09
628
Männer M20
32.
Hauswirth Matthias
1985
Belp
18.42
5.10
136
Männer M30
33.
Küffer Bernhard
1982
Ostermundigen
18.45
5.10
402
Männer M30
34.
von Känel Beat
1968
Wengi
18.45
5.10
590
Männer M40
35.
Rindlisbacher Martin
1969
Münsingen
18.47
5.11
613
Männer M40
36.
Lüthi Tim
1999
Rümligen
18.48
5.11
167
Männer U20
37.
Gerber Stefan
1982
Kirchberg
18.49
5.11
126
Männer M30
38.
Steck Oliver
1991
Bern
18.50
5.12
593
Männer M20
39.
Studer Peter
1978
Bern
18.57
5.14
315
Männer M30
40.
Wallewein Marvin
1991
Niederscherli
19.01
5.15
219
Männer M20
41.
Schulthess Christoph
1987
Wabern
19.12
5.18
591
Männer M20
42.
Knuchel Stefan
1977
Schliern
19.20
5.20
148
Männer M30
43.
Minder Sergio
1983
Huttwil
19.22
5.20
175
Männer M30
44.
Müller Oliver
1970
Bolligen
19.24
5.21
604
Männer M40
45.
Kummer Andreas
1984
Gümligen
19.28
5.22
155
Männer M30
46.
Thomann Ueli
1966
Thun
19.29
5.23
595
Männer M40
47.
Grütter Marc
1983
Thun
19.35
5.24
132
Männer M30
48.
Eglin Michael
1973
Burgdorf
19.38
5.25
119
Männer M40
49.
Zeder Patrik
1974
Bern
19.49
5.28
231
Männer M40
50.
Keller Ariel
1998
Seftigen
19.53
5.29
145
Männer U20
51.
Job Martin
1964
Tann
20.02
5.32
143
Männer M50
52.
Schnegg Sandro
1984
Münsingen
20.05
5.33
194
Männer M30
53.
Knapp Pascal
1993
Bolligen
20.09
5.34
147
Männer M20
54.
Tremp Benedikt
1985
Bern
20.10
5.34
210
Männer M30
55.
Kübler Roland
1962
Köniz
20.18
5.36
152
Männer M50
56.
Mürner Roger
1985
Bern
20.20
5.37
178
Männer M30
57.
Schleppi Yves
1964
Liebefeld
20.23
5.38
617
Männer M50
58.
Pfulg Peter
1969
Belpberg
20.27
5.39
623
Männer M40
59.
Fuhrimann Patric
1974
Wabern
20.30
5.39
125
Männer M40
60.
Nater Alain
1986
Leuk-Stadt
20.30
5.39
179
Männer M20
61.
Fischer Georg
1969
Bern
20.33
5.40
311
Männer M40
62.
Stucki Martin
1968
Belp
20.35
5.41
240
Männer M40
63.
Althaus Daniel
1968
Konolfingen
20.38
5.42
241
Männer M40
64.
Lüthi Jürg
1968
Rümligen
20.40
5.42
165
Männer M40
65.
Ziegler Alain
1959
Jegenstorf
20.49
5.45
232
Männer M50
66.
Rupp Beat
1966
Bern
20.58
5.47
189
Männer M40
67.
Flückiger Stéphane
1970
Villarepos
21.01
5.48
121
Männer M40
68.
Hefti Kurt
1965
Zollikofen
21.04
5.49
137
Männer M50
68.
Burri Fabian
1990
Bern
21.04
5.49
239
Männer M20
70.
Guggisberg Willi
1953
Worblaufen
21.09
5.50
133
Männer M60
71.
Kronig Karl
1957
Bern
21.12
5.51
151
Männer M50
72.
Haug Sigve
1972
Bern
21.15
5.52
620
Männer M40
73.
Vlasko Martin
1982
Liebefeld
21.17
5.52
215
Männer M30
74.
Spahr Thomas
1956
Rüfenacht BE
21.21
5.53
202
Männer M50
75.
Braun Torsten
1964
Wabern
21.25
5.55
114
Männer M50
76.
Wälti Thomas
1977
Bolligen
21.30
5.56
592
Männer M30
77.
Kohler Roger
1990
Spiegel
21.36
5.58
149
Männer M20
78.
Zimmermann Olivier
1975
Burgdorf
21.36
5.58
233
Männer M40
79.
Zbinden Peter
1973
Rümligen
21.37
5.58
230
Männer M40
80.
Weber Andreas
1980
Zollikofen
21.41
5.59
245
Männer M30
81.
Mellini Massimiliano
1967
Locarno
21.44
6.00
172
Männer M40
82.
Fabbri Stefano
1987
Hinterkappelen
21.48
6.01
414
Männer M20
83.
Häberli Fridtjof
1987
Bern
21.53
6.02
134
Männer M20
84.
Jenny Roland
1981
Belp
21.56
6.03
142
Männer M30
85.
Steck Daniel
1963
Wabern
21.56
6.03
594
Männer M50
86.
Ruegge Martin
1980
Uettligen
21.56
6.03
600
Männer M30
87.
Neu Urs
1963
Bern
21.57
6.03
181
Männer M50
88.
Wüthrich Christian
1961
Heimberg
22.01
6.04
228
Männer M50
89.
Meyer Marc
1973
Bern
22.06
6.06
174
Männer M40
90.
Uwer Patrick
1984
Signau
22.06
6.06
214
Männer M30
91.
Schütz Werner
1957
Bern
22.06
6.06
201
Männer M50
92.
Ballacchino Giuseppe
1985
Solothurn
22.21
6.10
105
Männer M30
93.
Irngartinger Stefan
1976
Stettlen
22.22
6.10
313
Männer M30
94.
Maurer Wayne
1974
Bern
22.25
6.11
170
Männer M40
95.
Brechbühl Robert
1951
Oberdiessbach
22.28
6.12
115
Männer M60
96.
Locher Stefan
1978
Bern
22.32
6.13
161
Männer M30
97.
Lüscher Rolf
1967
Riggisberg
22.37
6.14
622
Männer M40
98.
Gerber Walter
1957
Stettlen
22.40
6.15
238
Männer M50
99.
Trachsel Beat
1959
Riedstätt
22.43
6.16
607
Männer M50
100.
Löhrer Guido
1970
Ostermundigen
22.47
6.17
162
Männer M40
Seite 1 von 2
(139 Teilnehmende)
Bärner Bärgloufcup 2015: #1 - Gurten
Resultate
Archiv
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
Verarbeitungszeit: 15ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×